Login

Login


Enduro One Meisterschaft 2019

Rennergebnisse E1 2019, Roßbach E1 E-Bike:

Platz Land Bild Name (Startnummer) Gesamtzeit
Team E1-Nummer
 für Stagezeiten auf die Gesamtzeit klicken
1  Oppermann, Marc (639) 00:15:43.85
Team BULLSE1-19-E016
2  Kolb, Thomas (601) 00:16:27.52
NOX Cycles / RSG Olympiapark MünchenE1-19-E035
3  Indergand, Marc (602) 00:16:52.10
BikeMeister RacingE1-19-E015
4  Schreiber, Sven (638) 00:17:14.20
Radsport Nagel
5  Schicklgruber, Ulli (605) 00:17:38.07
E1-19-E001
6  Benz, Andy (632) 00:17:44.62
Feistel Racing
7  Findling, Eddie (622) 00:17:59.81
HMH-MineralöleE1-19-E026
8  Rothenberger, Christoph (604) 00:18:07.57
Latscho VeloE1-19-E014
9  Linnemann, Jonas (644) 00:18:07.89
Bulligang
10  Kommer, Andreas (618) 00:18:36.73
bestbike racingE1-19-E019
11  Salomon, Patrick (620) 00:18:48.34
Haibike Factory TeamE1-19-E085
12  Hannes, Robin (603) 00:18:52.47
ZWEIRADMEISTER HusqvarnaE1-19-E086
13  Bersch, Frank (619) 00:19:06.24
E1-19-E018
14  Wrobbel, Sam (636) 00:19:11.26
Bun°Guard Racing Team / HomeTrail Krefeld e.V.E1-19-E003
15  Pölderl, Tom (631) 00:19:21.77
ZWEIRADMEISTER Husqvarna
16  Lenz, Marco (606) 00:19:31.91
Die MANNSchaft e.V. / TrailhunterE1-19-E074
17  Fröhlich, Mathias Michael (633) 00:19:54.15
Mountainexplorer Allgäu
18  Wienrich, Leon (625) 00:20:44.30
Haibike Factory TeamE1-19-E081
19  Michel, Jason (615) 00:20:45.75
ZWEIRADMEISTER HusqvarnaE1-19-E088
20  Moll, Patrick (607) 00:20:54.95
OdenwaldoradoE1-19-E009
21  Müller, Lutz (640) 00:21:30.97
ZWEIRADMEISTERE1-19-E096
22  Becher, Tom Joel (642) 00:21:33.05
ZWEIRADMEISTER Ghost
23  Kirchner, Carsten (637) 00:21:39.05
24  Grießemer, Stephan (626) 00:21:46.84
25  Reusch, Christoph (610) 00:21:58.89
Team Radhaus NordE1-19-E089
26  Ruszkowski, Radek (635) 00:22:20.47
EMTB Harz RideE1-19-E092
27  Rutz, Christian (634) 00:23:01.44
Radschupfe OberloquitzE1-19-E011
28  Tenhofen, Ralf (641) 00:23:54.08
29  Hornung, Jonas (628) 00:24:04.36
30  Linsen, Rolf (612) 00:24:55.04
Emtb.onlineE1-19-E007
31  Tenhofen, Klaus (643) 00:25:40.51
Back

OFFIZIELLE ZEITNAHME

sport ident

Kenda Hydro Radon Giant M1 Sporttechnik Motorex Ortema 24mx   Lines SportIdent Sam's Bikeschule