Login

Login


Endlich geht es wieder los! Am Wochenende eröffnen wir die KENDA Enduro One Saison 2018 in Winterberg. Wer ist dabei? Welche Startnummer hast Du? Hier kommt die Übersicht.

Bitte notiere Dir Deine Startnummer zur Abholung der Startunterlagen in der Event Area an der Biathlonanlage (gegenüber dem Bikepark Winterberg: Kappe 3, 59955 Winterberg)!

  • Freitag, 11 Mai: 18.00 - 19.00 Uhr
  • Samstag, 12. Mai: 9.00 - 14.00 Uhr
  • Sonntag, 13. Mai: 8.30 - 9.00 Uhr

Jeder Teilnehmer muss seine Startunterlagen persönlich holen, um den Haftungsverzicht zu unterschreiben. Minderjährige benötigen die von den Erziehungsberechtigten unterschriebene Einverständniserklärung (DOWNLOAD).

Hinweise und Informationen zum Event findest du im Untermenü der Veranstaltung E1 Winterberg.

Die Startnummern sind nach folgendem System vergeben:

  • Wertungsklasse
  • Serienstarter/ Punkte in der Serienwertung
  • Nennungszeitpunkt (Zahlungseingang)

Zum Nennungsschluss unbezahlte Registrierungen sind hinten angestellt.

Du hast genannt und bezahlt, aber Dein Name fehlt auf der Liste? Bitte kontaktiere uns per Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!, um zu klären, wo Dein Name geblieben ist!

Du stehst auf der Liste, aber kannst nicht teilnehmen? Bitte gib uns ebenfalls per Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! Bescheid, um einem anderen Teilnehmer den Start zu ermöglichen!

Nachnennungen sind vor Ort nur für diejenigen Leute der Warteliste möglich, die per Mail informiert wurden.

Startnr. Nachname Vorname Team Klasse
34 Alban Sven Team Zweirad Henning/ RSV Eisenach E1 Pro
610 Amanatidis Amanatios bLaCkSpirit #AA850 E1 E-Bike
424 Amslinger Marco   E1 Beginner
168 Andersen Frederik Team Lux E1 Senior
639 Antic Nino GIANT GERMANY OFF-ROAD TEAM E1 E-Bike
558 Argus Niklas Fahrrad Eberhardt Racing E1 Guest
326 Arndt Lena Bikemeister Racing E1 Woman
105 Arnold Constantin Team HIGH Prescha E1 Sport
925 Arzt Jannis TSV Hatzfeld E1 Wild Childs U13
141 Arzt Lukas liquid-life.de E1 Sport
933 Aßmann Manius MSC Salzbödetal E1 Wild Childs U10
70 Atzmann Samuel BMCC Mannheim e.V. / RTC Bergstraße E1 Sport
532 Babin Maximilian TS Trail Ride Crew E1 Guest
191 Bachmann Clemens BSG Flughafen Stuttgart e.V. E1 Senior
90 Bakker Edwin   E1 Sport
159 Baldauf Sebastian RSV Bliestal E1 Senior
232 Barthel Roland Trail Hunters Miersch E1 Senior
163 Barthelmes Alex   E1 Senior
20 Bauer Benedikt RFC Rossbach E1 Pro
240 Bauer Tobias   E1 Senior
66 Bauhoff Robert   E1 Sport
229 Baumann Andreas DoRADas of Hazzard E1 Senior
166 Baumgarte Marcel Ultrawild Enduro Crew E1 Senior
268 Bazynski Joscha LAST Bikes E1 Senior
227 Bechtold Raphael René Schmidt Racing Team E1 Senior
483 Beck Jan Moritz IBC DIMB RacingTeam E1 Junior
200 Beckenbauer Matthias Team RadAB E1 Senior
930 Beckenbauer Nils Team RadAB E1 Wild Childs U10
372 Becker Andreas   E1 Beginner
433 Becker Wjatscheslaw E1 Beginner
155 Beckord Roman   E1 Sport
101 Beins Erik Wisentbacher Mountainbiker E1 Sport
73 Benner Jannik ENduro Trailforce E1 Sport
11 Benner Sam Ski & Freizeit Betzdorf E1 Pro
379 Bennis Jaap Meer Mountainbike Enduro Team E1 Beginner
554 Berg Christopher E1 Guest
338 Berkenbusch Mareike Girlsridetoo E1 Woman
84 Beste Linus Trial Team Köln E1 Sport
71 Bettermann Laurin   E1 Sport
427 Beutell Frank   E1 Beginner
445 Beyer Robert The Soil Samplers E1 Beginner
345 Beyer-Eckenbrecht Jacqueline The Soil Samplers E1 Woman
575 Beyersdorf Michael Rad Rookie Race Rats E1 Sport
329 Bieniek Katharina Maria Loose Riders Girls International E1 Woman
86 Biking Tim   E1 Sport
357 Binder Natascha r2-bike.com MTN-Crew E1 Woman
81 Blank Thomas JST Endurocrew E1 Sport
931 Blanton Maya Bun°Guard Racing Team/RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler E1 Wild Childs U10
932 Blanton Tristan Bun°Guard Racing Team/RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler E1 Wild Childs U10
228 Bögner Oliver Riól-Bike E1 Senior
535 Böhme Philip   E1 Guest
255 Bökenhans Jan   E1 Senior
907 Böning Maximilian VC Racingteam Darmstadt E1 Wild Childs U16
549 Boon Menno MEER mountainbike Enduro Team E1 Guest
67 Boßmann Bernd R.S.C. Sturmvogel Bonn E1 Sport
144 Braun Gregor   E1 Sport
58 Brömme Ralf Chunky Monkey E1 Sport
99 Bruckhuisen Neil   E1 Sport
615 Brüggemann Moritz KENDA Tires E1 E-Bike
164 Brummund Lars   E1 Senior
478 Bulant Tristan Freeride Mountain / Bikeriders Schorndorf E1 Junior
277 Büngen Knut   E1 Super Senior
473 Büngen Lars Commencal Co-Factory Team E1 Junior
518 Burmann Nico bad taste racing E1 Guest
471 Busch Raoul Radsport Olpe Hardparts Siegerland E1 Beginner
351 Büsch Sabine René Schmidt Racing Team E1 Woman
622 Büst Michael   E1 E-Bike
570 Caspari Marc TS Trail Ride Crew E1 Guest
440 Chiffi Luigi The Soil Samplers E1 Beginner
53 Chojetzki David   E1 Sport
256 Christian Bungart Bungi Bun°Guard Racing Team / RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler E1 Senior
647 Ciervo Oliver   E1 E-Bike
436 Clarck Marcel The soilsamplers E1 Beginner
272 Clemens Sven -E-N-D-U-R-O- E1 Senior
280 Collet Peter Freeridaz E1 Super Senior
51 Damm Jannis LBM Racing Team E1 Sport
927 Dauber Jarno Raik RV Kleinlinden/dasSportwerk E1 Wild Childs U13
506 Dauber Kimi Tjark RV Kleinlinden/dasSportwerk E1 Junior
274 Dauber Mario das/Sportwerk E1 Senior
923 Daume Lucas   E1 Wild Childs U13
214 De Laere Mark   E1 Senior
14 Deitrich Kevin Speedcore Racing by VisuAlz Production E1 Pro
385 Dejager Michael   E1 Beginner
253 Delius Berno   E1 Senior
540 Denis Rainer bike-components E1 Guest
76 Denk Ole   E1 Sport
1 Dewinski Kevin Radioaktiv Rudolstadt e.V. E1 Pro
567 Dickhof Marcel   E1 Guest
545 Dickmann Carsten ASC 09 Dortmund / #bikestrailsbeer E1 Guest
47 Dieckmann Jan Die Edelhelfer E1 Sport
410 Dillemuth Tim   E1 Beginner
209 Dippel Marc Team Bratwurst E1 Senior
605 Distl Florian Haibike eNDUROcrew2018 E1 E-Bike
321 Doering Steve   E1 Super Senior
281 Domke Detlef hairfree Paderborn E1 Super Senior
486 Dörr Tom Vc Raceing Team E1 Junior
423 Drechsler Thomas Elektrotechnik Drechsler GmbH E1 Beginner
523 Drescher Maximilian E1 Guest
527 Drescher Niklas   E1 Guest
399 Dreyer Alexander E1 Beginner
151 Droste Niklas   E1 Sport
537 Dücker Daniel   E1 Guest
482 Dudek Thomas Speedcore Racing by VisuAlz Production E1 Junior
157 Dupp Volker E1-17-SE089 E1 Senior
623 Düppe André Bike—Team—Baumberg E.V. E1 E-Bike
624 Düppe Nina Bike Team Baumberge E1 E-Bike
477 Ebener Marc-Kevin E1 Junior
904 Ebermann Finn SC Wiesensteig E1 Wild Childs U16
64 Eckhardt Jan Phillip E1 Sport
517 Eckhoff Mike Bad Taste Racing E1 Guest
510 Edeler Christoph E1 Guest
428 Ehrenfried Moritz   E1 Beginner
370 Ehrhardt Joshua   E1 Beginner
463 Eichelsdörfer Felix   E1 Beginner
550 Eickelmann Timo   E1 Guest
547 Eisenhardt Robin   E1 Guest
234 Elsässer Dominik Tobsensworld Racing Team E1 Senior
918 Elsner Nick NOElsE freeride E1 Wild Childs U13
12 Engel Moritz   E1 Pro
286 Essing Stefan Down the Hill E1 Super Senior
142 Euba Dominik   E1 Sport
359 Fejfar Lara RFC Roßbach/Spessart E1 Woman
145 Fejfar Yannik RFC Roßbach/Spessart E1 Sport
637 Figge Joschka ENduro E1 E-Bike
239 Finlayson Andrew MTB Half Cut E1 Senior
150 Fischer Fabian   E1 Sport
508 Flasche Fabian Mountain Cycle Team E1 Guest
632 Flauger Michael   E1 E-Bike
353 Flessner Xenia Deisterfreun.de e.V. E1 Woman
369 Folz Markus Your Mom‘s Favorite Team E1 Beginner
146 Forster Felix MTB Xpert E1 Sport
287 Franke Dieter Your moms favorite Team E1 Super Senior
284 Franzen Andreas frOErider E1 Super Senior
140 Frentkowski Tim   E1 Sport
5 Frey Sören Mocals Racing Team E1 Pro
937 Freytag Joshua BSS Kids Syndicate E1 Wild Childs U10
52 Fricke Luca   E1 Sport
179 Friede Severin   E1 Senior
342 Friedrich Carmen The Soil Samplers E1 Woman
606 Friedrich Christopher Haibike eNDUROcrew2018 E1 E-Bike
452 Friesen Walter   E1 Beginner
572 Fröhlich Joshua MTB Team Schaumburg E1 Guest
492 Fromm Frederik   E1 Junior
175 Frost Frank Frostys Einmann-Team E1 Senior
269 Funk Rainer   E1 Senior
389 Gaak Eugen   E1 Beginner
367 Gallin Tobias   E1 Beginner
233 Gangwisch Manuel Friss Staub! E1 Senior
169 Geck Carsten KSV Baunatal/geckko racing E1 Senior
252 Gehling Benedikt   E1 Senior
127 Gehling Johannes   E1 Sport
912 Geis Timo   E1 Wild Childs U16
636 Geisen Ralf BikeMeister Racing E1 E-Bike
574 Geißler Paul Bike 24 E1 Pro
171 Gemetz Steffen   E1 Senior
405 Geßner Torsten   E1 Beginner
402 Giebeler André Raderdoll Racing E1 Beginner
174 Giebeler David Schwerkraftopfer E1 Senior
421 Giers Matthias   E1 Beginner
462 Gießler Dominik Zweirad Henning E1 Beginner
320 Gijzen Harry   E1 Super Senior
68 Gobat Lars- Jenning NO TALENT RACING E1 Sport
49 Gobat Sören NO TALENT RACING E1 Sport
364 Göbel Anna Katharina E1 Woman
614 Gomez Ringe Simon First-Ride.Bike E1 E-Bike
412 Gommen Steffen   E1 Beginner
82 Gonschor Alexander Deisterfreunde E1 Sport
521 Götsch Boris SaltCityRider ADAC Ortsclub Lüneburg E1 Guest
458 Götz Michael Fawiba Racing Crew E1 Beginner
288 Grabosch Guido   E1 Super Senior
451 Grabs Felix   E1 Beginner
96 Grandjot Konstantin E1 Sport
7 Grau Marcel MSC Pößneck e.V E1 Pro
469 Gregor Daniel Tourensöhne Racingteam E1 Beginner
413 Greißinger Markus Your Mom‘s Favorite Team E1 Beginner
490 Grenz Niklas   E1 Junior
409 Grom Tom   E1 Beginner
248 Grubesa Tvrtko   E1 Senior
247 Gruebel Christian   E1 Senior
543 Grüneberg Alexander E1 Guest
216 Gundlach Dennis Babs&Dennis Factory Racing E1 Senior
468 Güth Philipp   E1 Beginner
192 Haake Matthias Kona Germany E1 Senior
112 Haarhaus Clemens ENduro Trailforce E1 Sport
640 Haas Björn   E1 E-Bike
924 Haase Norman E1-18-W13014 E1 Wild Childs U13
611 Haase Rico / emtb-news.de emtb-news.de E1 E-Bike
119 Häberle Jochen   E1 Sport
270 Habermann Alexander E1 Senior
352 Haberzettl Corinna   E1 Woman
249 Haberzettl Michael   E1 Senior
551 Hackenbracht Maximilian E1 Guest
80 Hackl Lucas Bike Nomaden E1 Sport
217 Hägebarth Stephan Freeride Club Herten e.V. E1 Senior
603 Hägele Johannes MSV Bühlertann www.freesmile.de E1 E-Bike
299 Hait Robert   E1 Super Senior
297 Hallmanns Reinhard BSV-Profil Hürtgenwald E1 Super Senior
237 Hammerschmidt Tilo Verein: SC Bad Marienberg /Team:Moustach E1 Senior
503 Hanel Paul 1. RSV Forchheim E1 Junior
147 Hanisch Andreas MTB Club Offenburg E1 Sport
254 Hansen Kai   E1 Senior
398 Hanson Maximilian ButtSnorkeler E1 Beginner
505 Häring Simon Schneelaufverein Ravensburg E1 Junior
418 Harris Brad Huckin Riders E1 Beginner
422 Hartl Dominik   E1 Beginner
285 Hartwell-Krämer Thomas   E1 Super Senior
295 Hasky Frank Schwerkraftopfer E1 Super Senior
914 Hassenpflug Luca AMC Rodheim/Bieber E1 Wild Childs U16
206 Hatzig Daniel Tourensöhne Racingteam E1 Senior
944 Hatzig Tobias Tourensöhne Racingteam E1 Wild Childs U10
273 Haubold Thomas 500g Hack halb & halb E1 Senior
560 Hauer Mario   E1 Guest
238 Hees Christian Moustache Enduro Racing WW E1 Senior
43 Hehner Philip Rockmytrail.de E1 Sport
125 Heidrich Tom Moustache Enduro Racing WW E1 Sport
15 Heim Fabian Santa Cruz/TV Bad Orb E1 Pro
576 Heimbach Martin   E1 Senior
134 Heintz Lennart RADkultur Racing Team E1 Sport
241 Heinz Christoph E1 Senior
24 Heinzemann Simon FRiT-Racing Team/RV Adler Lüttringhausen E1 Pro
133 Heise Philipp LAST Bikes E1 Sport
905 Held Laurenz   E1 Wild Childs U16
69 Heller Carlo ENduro Trailforce E1 Sport
459 Hellmanns Udo The soilsamplers E1 Beginner
323 HEMBERGER Dietmar   E1 Super Senior
382 Hemmelgarn Florian   E1 Beginner
130 Henkes Sebastian Mtb-Club München E1 Sport
74 Hennemann Florian Chain Gang E1 Sport
156 Hens Felix Mountainbike Rider Magazine E1 Sport
184 Henss Rouwen BikeWork Enduro E1 Senior
625 Herbrich Katja   E1 E-Bike
539 Herfort Andre   E1 Guest
432 Hernandez Zachary   E1 Beginner
621 Herrmann Jürgen   E1 E-Bike
941 Heuer Theo SaltCityRider E1 Wild Childs U16
158 Heyder Tino IBC DIMB RacingTeam E1 Senior
36 Hilgert Sven   E1 Pro
516 Hiller Oliver   E1 Guest
641 Himmelmann Matthias Elmo4you Racing Team E1 E-Bike
934 Hirsch Clara BSS Kids Syndicate E1 Wild Childs U10
901 Hirschfeld Lorenz SV Dischingen E1 Wild Childs U16
568 Hock Peter   E1 Guest
561 Hoffmann Michael   E1 Guest
251 Hoffmann Peter   E1 Senior
122 Hoffmann Tim   E1 Sport
89 Hofmann Benedict   E1 Sport
489 Hoinkis Tom Fahrrad Eberhardt Racing E1 Junior
263 Holländer Dirk Die MANNschaft e.V E1 Senior
300 Holtbecker Christoph Down the hill E1 Super Senior
26 Höreth Dominik MZ Hoyler.bike Bayreuth E1 Pro
548 Hotter Markus TS Trail Ride Crew E1 Guest
118 Hübl Patrick Schawag Flow Biketeam E1 Sport
31 Hugo Jordan Speedcore Racing by VisuAlz Production E1 Pro
138 Hummel Valentin SSG Bensheim E1 Sport
346 Isenberg Katharina   E1 Woman
275 Jacob Holger   E1 Super Senior
39 Jacob Kay   E1 Sport
629 Jäger Helmut Team Capgo & Friends E1 E-Bike
129 Jakob Lukas   E1 Sport
128 Jakob Niklas   E1 Sport
403 Jessinghaus Kai   E1 Beginner
526 Jezewski Thomas   E1 Guest
453 Jinasa Supparkhorn FrOErider E1 Beginner
40 Jünemann Jan   E1 Sport
4 Jungmann Till LIKE BROTHERS E1 Pro
580 Kabbani Amir   E1 Pro
392 Kaiser Sascha   E1 Beginner
290 Kaminski Thomas www.foto-worker.de | www.gelsen-foto.de | Kettenriss-Crew E1 Super Senior
204 Kant Rik   E1 Senior
167 Karsten Andre Rad Rookie Race Rats E1 Senior
132 Katzenmeyer Jonas Odenwaldorado E1 Sport
293 Kauke Christoph Team Hoope Park Racing E1 Super Senior
939 Kauke Fynn Team Hoope Park Racing E1 Wild Childs U10
236 Kautz Domenic BunGuard Racing Team/IBCDIMB Racing Team E1 Senior
938 Kelch Lars Ole   E1 Wild Childs U10
926 Kelch Luis BPA Racing E1 Wild Childs U13
139 Keller Christian Tri-Cycles / Ibis E1 Sport
426 Keltsch Patrick   E1 Beginner
940 Kembügler Ole SV Hüsten 09 E1 Wild Childs U16
152 Keyerleber Tobias Pgl Reutlingen/ Triebwerk 4XTeam E1 Sport
57 Kierdorf Florian Chunky Monkey E1 Sport
183 Kill Andreas Freeride Club Herten e.V. E1 Senior
301 Kirchmann Arnd dontwalk the Last store E1 Super Senior
35 Kirsten Henry RC Buer Westerholt E1 Pro
190 Klapper Torsten Psyclists E1 Senior
94 Klauer Maximilian E1 Sport
27 Kleindienst Andre Bergamont Hayes Faktory Team E1 Pro
177 Kleinehollenhorst Tobias down the hill E1 Senior
88 Kley Felix Synergy Media E1 Sport
75 Klinger Maximilian liquid-life Heros E1 Sport
425 Klinger Maximilian Riól-Bike E1 Beginner
456 Klotz Benedikt   E1 Beginner
106 Knall Christopher E1 Sport
117 Knoll Felix   E1 Sport
908 Knur Len   E1 Wild Childs U16
124 Koch Daniel   E1 Sport
201 Koch Nico   E1 Senior
466 Koch Philipp   E1 Beginner
449 Koch Robert   E1 Beginner
579 Koch Tim   E1 Beginner
577 Kohl Johannes laface-bikes.de, VC Corona E1 Senior
481 Köhler Liam WOFFM Frankfurt E1 Junior
446 Köhler Max   E1 Beginner
573 Kohns Fabio   E1 Guest
316 Kommer Andreas bestbike racing E1 Super Senior
416 König Aaron The empire strikes back E1 Beginner
921 König Finn The empire strikes back E1 Wild Childs U13
371 Konrad Dominik Bike Department Offenbach e.V. E1 Beginner
513 Kooke Matthias ASC 09 Dortmund E1 Guest
514 Kooke Sören ASC 09 Dortmund / #bikestrailsbeer E1 Guest
173 Korfsmeier Daniel PowPow EnduBros E1 Senior
935 Köstler Noah BSS Kids Syndicate E1 Wild Childs U10
434 Kosutic Benjamin TRAILZZERS E1 Beginner
430 Kosutic Danijel TRAILZZERS E1 Beginner
120 Kowski Moses   E1 Sport
131 Kraubmann Daniel Looseriders Schöneck E1 Sport
360 Krause Bianca Ski Klub Düsseldorf E1 Woman
388 Krause Maximilian MTB-Siegerland E1 Beginner
307 Krebs Harald   E1 Super Senior
17 Kreideweiss Hendrik   E1 Pro
431 Kreimendahl Lennart   E1 Beginner
336 Kreimendahl Sarah   E1 Woman
380 Krey Marcel IBC DIMB Racing Team E1 Beginner
504 Kröger Justin Bikewuiderer Landshut E1 Junior
480 Krug Noah Wisentbacher Mountainbiker E1 Junior
512 Krumm Steffen Moustache Enduro Racing WW E1 Guest
264 Krummrich Markus ErfurtMTB E1 Senior
383 Kruse Patrick ENduro Trailforce E1 Beginner
107 Kuczewski Fabian   E1 Sport
607 Kunstfeld Thomas Haibike eNDUROcrew2018 E1 E-Bike
377 Küppers Günter MTB Team Janssen Erdbau E1 Beginner
332 Kurpiela Natalia Dr.Grey4Hase E1 Woman
116 Kurth Dominik Zurück zu den Wurzeln E1 Sport
213 Kuschmiersz Jan frOErider / Rockmytrail E1 Senior
460 Laenen Tom   E1 Beginner
325 Landmann Alina   E1 Woman
278 Lange Mark MTB Siegerland e.V./ Rock my Trail E1 Super Senior
563 Langhorst Niklas   E1 Guest
328 Langner Ann-Katrin E1 Woman
186 Langner Benjamin   E1 Senior
21 Laskowski Tobias   E1 Pro
644 Lay Lorenz Big Bamboo Bicycle Gang E1 E-Bike
298 Leichtfuß Bernd   E1 Super Senior
911 Lemke Joris Ugly Goat Racing E1 Wild Childs U16
303 Lendeckel Marcus   E1 Super Senior
182 Lenhart Florian   E1 Senior
225 Lenz Marco Die MANNschaft e.V. E1 Senior
302 Lenzewski Sascha Fonky Brotherhood E1 Super Senior
126 Levers Jochen   E1 Sport
123 Liebers Michael KMST E1 Sport
33 Link Johannes   E1 Pro
315 Löffler Klaus Team KL-Finanzplanung E1 Super Senior
165 Löffler Maik Ultrawild Enduro Crew E1 Senior
25 Löffler Niklas   E1 Pro
363 Lohbusch Larissa TS Trail Ride Crew E1 Woman
404 Lohmaier Maximilian E1 Beginner
109 Lohmeier Sören   E1 Sport
110 Lorenz Tim Ski und Freizeit Betzdorf E1 Sport
55 Loßner Andreas   E1 Sport
519 Lübkemann Jan   E1 Guest
135 Ludewig Ralph RADkultur Racing Team E1 Sport
103 Maag Paul Bikemeister Racing E1 Sport
520 Mähr Florian   E1 Guest
185 Maristany Nils NDuro CoffeeBus E1 Senior
193 Martin Alexander E1 Senior
643 Martin Rudolf Funbiker TSV Heiligenrode E1 E-Bike
915 Maurer Raphael Radsport Hügelland Spalt E1 Wild Childs U16
262 Maus Tobias Die MANNschaft e.V. E1 Senior
223 Mayet Patrick DoRADas of Hazzard E1 Senior
442 Meding Dominik   E1 Beginner
19 Medl Paul Schieben E1 Pro
212 Meerkamp Matthias   E1 Senior
541 Meik Tobias Bike Department Offenbach E1 Guest
188 Meister Sven Odenwaldorado E1 Senior
630 Mellwig Hardy Rattrails / Sauerland Bikes E1 E-Bike
408 Mertens Philip   E1 Beginner
77 Meurer Manuel Psyclists E1 Sport
396 Meyer Daniel Bruchpiloten e.V. E1 Beginner
312 Meyer Michael SaltCityRider / Ortsclub Lüneburg e.V. im ADAC E1 Super Senior
194 Middelkötter Daniel team-jollify E1 Senior
195 Miller Coy Der Fahrradladen Ramstein E1 Senior
224 Mischke Jörg   E1 Senior
100 Mittag Roland IBC Dimb Racing Team E1 Sport
65 Modrak Patrick   E1 Sport
78 Moehn Leander Schnapsleichen Racing/ Wheels over Frank E1 Sport
419 Molinos Domene Álvaro Mérida - YouTube Alvaro Molinos E1 Beginner
631 Moll Patrick Odenwaldorado E1 E-Bike
337 Mühlbacher Michaela   E1 Woman
365 Mührer Julia   E1 Woman
441 Müller Fabian The Soil Samplers E1 Beginner
411 Müller Matthias   E1 Beginner
387 Müller Sebastian E1 Beginner
578 Müller Thomas   E1 Super Senior
265 Münster Manuel Endurockers Racing Team E1 Senior
32 Murmann Lukas   E1 Pro
72 Nebe Marcel N.W.O Racing E1 Sport
242 Nebel Tom Racing Team Glückauf E1 Senior
343 Neeser Miriam The Soilsamplers E1 Woman
327 Nelen Kristien G-Bikes E1 Woman
202 Neumann Lorenz Peters Radl Stadl Igensdorf E1 Senior
373 Neumann Michel   E1 Beginner
942 Neuß Lin Quentin DEPARTMENT OF DIRT E1 Wild Childs U13
943 Neuß Piet Hendrix DEPARTMENT OF DIRT E1 Wild Childs U10
500 Neveling Thies digi-implant E1 Junior
313 Neveling Ulf digi-implant E1 Super Senior
149 Nikolei Stefan   E1 Sport
619 Obergfell Kai   E1 E-Bike
529 Ockert Felix TS Trail Ride Crew E1 Guest
522 Oesterle Benjamin TURA Untermünkheim E1 Guest
189 Offelmann Sebastian Psyclists E1 Senior
534 Olsen Rene Havn X-Trails E1 Guest
18 Oppermann Marc Team Bulls Gravity / DJK Herdorf E1 Pro
559 Opris Michael PoWPoW Endubros E1 Guest
618 Orthey Dominik Zweirad Henning Eisenach E1 E-Bike
266 Ory Sven BIKE AID E1 Senior
557 Osmanagic Armin   E1 Guest
646 Oster Daniel   E1 E-Bike
79 Oswald Benedikt FvL Racing Bros E1 Sport
331 Ott Nathalie N.W.O Racing E1 Woman
259 Otto Martin Propheus Pro Team E1 Senior
635 Panz CristOph delta-bike.de/AMC Rodheim-Bieber E1 E-Bike
555 Paulus Wolfgang E1 Guest
154 Pek Christian   E1 Sport
319 Petidis Janni TS Trail Ride Crew E1 Super Senior
219 Pfaffenberger Oliver The Soilsamplers E1 Senior
414 Pfäffle Joachim MTB Teck E1 Beginner
16 Pfeifer Patrick Bungart Racing Team E1 Pro
495 Pfeifer Stefan Bungart Racing Team E1 Junior
244 Pilgrim Frank frOErider E1 Senior
92 Pindra Marc Specialized WorkForCE E1 Sport
187 Pink Jonas Majo Racing E1 Senior
211 Pinter Stefan Specialized WorkForCE E1 Senior
226 Pohl Johannes DoRADas of Hazzard E1 Senior
362 Pollack Marion Craftshop Willingen/RadWerk Upland E1 Woman
531 Posch Gerard X-Trails E1 Guest
530 Posch William X-trails E1 Guest
114 Poschadel Alexander E1 Sport
267 Pospiszyl Remon   E1 Senior
467 Pranjic Kristian TRAILZZERS E1 Beginner
317 Prinz Udo BSV Profil Hürtgenwald E1 Super Senior
160 Prochotta Swen Freeride Club Herten e.V. E1 Senior
220 Pröll Mario The Soil Samplers | RC Germania Weißenburg 1894 e.V. E1 Senior
215 Puhrer Nico   E1 Senior
50 Pülhorn Max MTB-Frankenpfalz E1 Sport
569 Pultke Christoph PoWPoWEnduBros E1 Guest
221 Püschel Stefan DoRADas of Hazzard E1 Senior
245 Quellmalz Dirk   E1 Senior
348 Querbach Silke Psyclists E1 Woman
439 Raab Tobias The Soil Samplers E1 Beginner
44 Range David #alldieanderkarrezieher E1 Sport
546 Rasch Hessel MTB Praat Enduro Team E1 Guest
294 Ratajczak Dirk bestbike racing E1 Super Senior
922 Ratajczak Max bestbike racing E1 Wild Childs U13
491 Ratajczak Tim bestbike racing E1 Junior
920 Rath Armin SKG Bauschheim E1 Wild Childs U13
61 Ratz Paul #alldieanderkarrezieher E1 Sport
525 Rauber Lennart   E1 Guest
626 Redecker Heiko Haibike Factory E1 E-Bike
95 Reibold Mathias   E1 Sport
230 Reimers Kai   E1 Senior
501 Reinhart Jonathan   E1 Junior
282 Reising André Soulrider e.V. E1 Super Senior
502 Retzbach Noel Schneelaufverein Ravensburg E1 Junior
450 Reuter Alex Tourensöhne Racingteam E1 Beginner
553 Reuter Henrik Todesmutige Stürzer Trail Ride Crew E1 Guest
54 Reuter Kevin   E1 Sport
350 Rickfelder Stefanie Bikemeister Racing E1 Woman
474 Ried Fabian 1. RSV Forchheim E1 Junior
203 Rieger Michael KENDA Tires E1 Senior
102 Riese Gregor   E1 Sport
340 Ringleb Anastasia   E1 Woman
218 Ringleb Ansgar   E1 Senior
178 Roeper Sebastian E1 Senior
296 Rohloff Christian cycleman.de E1 Super Senior
928 Rojan Anton BSS Youth Syndicate E1 Wild Childs U13
13 Root Matt trickmeetstrail / Bockshop / sixpack-rac E1 Pro
335 Rösler Jessica RC Zugvogel Bielefeld E1 Woman
443 Rößel Peter SKG Bauschheim E1 Beginner
46 Rothenbach Christian Team Herobikes E1 Sport
448 Ruchnewitz Denis RR Pics Racing E1 Beginner
283 Rudloff Sascha All Mountains Racing Team E1 Super Senior
602 Rutz Christian Radschupfe Oberloquitz E1 E-Bike
59 Rutz Max ERTS Racing Team E1 Sport
620 Salomon Patrick Haibike Factory E1 E-Bike
571 Sänger Richard TS Trail Ride Crew E1 Guest
355 Sanwald Sonja   E1 Woman
111 Saremba Nico Deisterfreun.de e.V. E1 Sport
649 Sasse Pascal Wiehen Rider E1 E-Bike
390 Sauer Sebastian Suff & Velo Club Karlstein E1 Beginner
511 Saul Marco Drecksau Racing E1 Guest
148 Saur Joshua   E1 Sport
258 Sauter Florian RADkultur Racing Team E1 Senior
651 Schäfer Fabio   E1 E-Bike
8 Schäfer Konstantin E1 Pro
487 Schawag Jarno TUS Neuenrade E1 Junior
42 Schawag Luca Schawag Flow Biketeam E1 Sport
384 Scheffler Marco Rad Rookie Race Rats E1 Beginner
349 Scheiner Vera   E1 Woman
162 Scheithauer Marco Department of Dirt /freestyle Marburg eV E1 Senior
455 Schickle Sven   E1 Beginner
616 Schicklgruber Hans Ganglrider E1 E-Bike
638 Schiermeister Arne BikeMeister Racing E1 E-Bike
533 Schiller Susen Fahrrad Eberhardt Racing E1 Guest
496 Schilling Paul Tabarzer SV 1887 e. V. E1 Junior
437 Schillinger Christian TheSoilSamplers E1 Beginner
435 Schipper Tim   E1 Beginner
494 Schippers Bastian Schneelaufverein Ravensburg E1 Junior
565 Schippers Michael ZfH Marbrug E1 Guest
497 Schleicher Valentin n.n. E1 Junior
476 Schlünß Hendrik   E1 Junior
394 Schmack Sören ButtSnorkeler E1 Beginner
397 Schmeiss Sebastian E1 Beginner
454 Schmelmer Martin Sportivo St. Englmar E1 Beginner
485 Schmidhäusler Gabriel   E1 Junior
438 Schmidt Adrian   E1 Beginner
9 Schmidt Benedikt MOUNTAINLOVE.DE / Dirtlej / Maxxis DE / Koolstop E1 Pro
6 Schmidt Florian Bike 24 Racing Squad E1 Pro
648 Schmidt Patrick   E1 E-Bike
936 Schmidt Ronja BSS Kids Syndicate E1 Wild Childs U10
104 Schmitt Maximilian BMC Trailcrew/Pfalz Biker E1 Sport
198 Schmitz Ingo Nordeifel Gravity E1 Senior
366 Schmitz Marko   E1 Beginner
347 Schmulbach Jessica   E1 Woman
115 Schneider Daniel   E1 Sport
83 Schneider Finn Team HIGHPrescha E1 Sport
395 Schnur Vincent ButtSnorkeler E1 Beginner
407 Scholler Benedikt   E1 Beginner
354 Scholtes Fabienne   E1 Woman
524 Scholz Christian Whyte Bikes Germany E1 Guest
634 Schreiber Sven Night on Bike E1 E-Bike
37 Schreyer Louis Freeriders Kochertal E1 Pro
562 Schröder Carsten   E1 Guest
322 Schröder Jörg Mountain Cycle San Andreas Tribute Team E1 Super Senior
22 Schröder Marc Bikes in Motion / Rock my Trail E1 Pro
289 Schröder Ralf "Charly" E1 Super Senior
63 Schröder Tim RC Germania Weißenburg E1 Sport
136 Schroppa Michel TS Trail Ride Crew E1 Sport
376 Schubert Stefan   E1 Beginner
493 Schuld Oliver RYDM Racing Team E1 Junior
181 Schuldt Felix   E1 Senior
916 Schulte Jesse RC Victoria Neheim E1 Wild Childs U16
309 Schulz Heiko Bike Department Offenbach e.V. -BDO E1 Super Senior
197 Schulz Waldemar SKO Schwerkraftopfer E1 Senior
538 Schulze Christiane E1 Guest
507 Schumann Marc Kreutzl Jena MTB Racing / 1. RC Jena E1 Guest
552 Schupp Marcel   E1 Guest
121 Schütze Mario MaJo-Racing E1 Sport
417 Schwarzer Max   E1 Beginner
91 Schwerdt Julian   E1 Sport
257 Seegebrecht Dario Gravity Pilots e.V. E1 Senior
207 Seelmann Benedikt CBS Gravity Team Schweinfurt E1 Senior
509 Segref Ralf Mountain Cycle San Andreas Tribute Team E1 Guest
205 Seitz Benny Down The Hill E1 Senior
143 Seitz Fabian   E1 Sport
243 Siedenbühl Johannes Rabbit Racing E1 Senior
10 Siegmund Gregor Fahrrad Eberhardt Racing E1 Pro
210 Sindermann Daniel Bike‘n Service/Biller Bikes E1 Senior
465 Sinsel Markus RFC Rossbach E1 Beginner
62 Solinski Andi Bike Nomaden E1 Sport
608 Specht Tom Haibike Factory Team E1 E-Bike
400 Speckenbach Günter IBC DIMB Racing Team E1 Beginner
308 Spickert Markus   E1 Super Senior
381 Splietker Justus   E1 Beginner
113 Spranz Merlin Zee Aylienz MTB HAGEN E1 Sport
401 Stachel Oliver   E1 Beginner
604 Staudacker Marcus MSV Bühlertann / Team Freesmile.de E1 E-Bike
415 Stausberg Niklas T-Alpha E1 Beginner
339 Steffens Christa   E1 Woman
41 Steigerwald Christian Bikeschule Trailflow / MTB Rottenberg E1 Sport
528 Steinbach Uwe   E1 Guest
601 Steinhoff Darius SN- Bike E1 E-Bike
137 Stemmler Daniel RADkultur Racing Team E1 Sport
279 Sterenborg Dirk RC Victoria Neheim E1 Super Senior
902 Sterenborg Kenai Amadeus RC Victoria Neheim E1 Wild Childs U16
261 Stiefvater Simon Friss Staub!!! E1 Senior
609 Stiens Sebastian Bike´n Service E1 E-Bike
642 Stober Nico Funbiker Heiligenrode E1 E-Bike
420 Stoll Rafael   E1 Beginner
910 Stornebel Lea   E1 Wild Childs U16
60 Stöver Jonas NO TALENT RACING E1 Sport
645 Ströer Moritz Big Bamboo Bicycle Gang E1 E-Bike
566 Stücher Micha Mtb Club München E1 Guest
498 Stuckmann Benjamin   E1 Junior
368 Sturm Lukas mosja Racing-Team E1 Beginner
429 Sutterlei Nikolaus Grotesque FL Racing Team E1 Beginner
153 Sven Weynandt Trail Hunters Miersch E1 Sport
161 Tack Marvin   E1 Senior
386 Te-Strote René toMotion Racing by black tusk E1 Beginner
231 Theimann Sven Rattrails E1 Senior
515 Thielemann Tom   E1 Guest
180 Thierfelder Kai   E1 Senior
617 Thoma Vincenz Big Bamboo Bicycle Gang E1 E-Bike
488 Thome Robin Hochwälder Ballermänner E1 Junior
444 Tiefel Patrick SKG Bauschheim E1 Beginner
612 Tiegs Michael Haibike eNDUROcrew2018 E1 E-Bike
536 Tobschall Karsten Vagina-Racing Team E1 Guest
564 Traxel Moritz Your Mom´s Favorite Team E1 Guest
633 Treugut Chris capgo and friends | GUEE E1 E-Bike
199 Triesch Steven Die MANNschaft e.V. E1 Senior
447 Uhl Alexander E1 Beginner
919 Van de Haterd Kilian   E1 Wild Childs U13
375 Van den Dool Vincent MEER mountainbike Enduro team E1 Beginner
358 Van Heesch Julia Zweirad Henning Eisenach E1 Woman
28 Vandeput Philip Lore Components E1 Pro
378 Verweij Marcel MEER mountainbike enduro team E1 Beginner
627 Vindum Michael Team Capgo & Friends E1 E-Bike
87 Volkmann Jannik   E1 Sport
172 Von Marcholewski Nils PoWPoW EnduBros / RC Zugvogel E1 Senior
475 Vorm Walde Oskar   E1 Junior
176 Vorm Walde Wolf   E1 Senior
85 Vormweg Julian   E1 Sport
56 Vorwerk Sebastian ENduro Trailforce E1 Sport
3 Voth Janik SV Ravensburg E1 Pro
499 Voth Laurin Schneelaufverein Ravensburg E1 Junior
556 Wachtler Julian RSC Hornbuckelbiker, dx-racing E1 Guest
909 Wacker Tim TRT Remchingen E1 Wild Childs U16
391 Wagner Christoph Stiftung Wadentest E1 Beginner
276 Wagner Detlef Kittelschorz-Racing,TVBirkenfeldRadpirat E1 Super Senior
98 Weber Ilija N.W.O Racing E1 Sport
208 Wedel Patrick Riól-Bike E1 Senior
30 Wegmann Tom RFC Roßbach E1 Pro
913 Wehrle Luca BSS Youth Syndicate E1 Wild Childs U16
310 Weil Marcel Team FujiBikes Rockets /AMC Rodheim Bieb E1 Super Senior
484 Weimer Till MTB Team Schaumburg E1 Junior
196 Weinert Frank Kittelschorz-Racing-TVBirkenfeldRadpirat E1 Senior
344 Welder Aylin The Soil Samplers E1 Woman
472 Welder Michael The Soilsamplers E1 Beginner
457 Wenderoth Ronny Zweirad Henning Eisenach E1 Beginner
393 Wenk Alexander FrOErider E1 Beginner
306 Wenk Hans Henning E1 Super Senior
479 Wernecke Marvin BS Racing - Team E1 Junior
48 Wernig Alex Speedcore Racing by VisuAlz Production E1 Sport
318 Westerveld Stefan Kona Gduro-Team E1 Super Senior
23 Wetzel Erik RSV Nordhausen E1 Pro
374 Whitfield Miles Fahrrad Fahrwerk,PGL Reutlingen E1 Beginner
341 Wichert Alexandra Team Metal Motion Bikes E1 Woman
271 Wichert Nils Team Metal Motion Bikes E1 Senior
650 Wiegand Kai Rattrails / Sauerland Bikes E1 E-Bike
464 Wienand Daniel   E1 Beginner
906 Wienand Joel   E1 Wild Childs U16
461 Wiesner Sebastian Gravity Pilots e.V. E1 Beginner
406 Wild Johannes RCW Koblenz-Arzheim E1 Beginner
235 Wilhelm Benjamin Moustache Enduro Racing Team WW E1 Senior
108 Will Dennis   E1 Sport
2 Willner Nick Orange Bikes Gravity Team E1 Pro
929 Winkler Luca Team Zweirad Henning/ RSV Eisenach E1 Wild Childs U13
29 Wischniewski Simon KK Pudelhoden E1 Pro
45 Wittenburg Sven   E1 Sport
305 Witthöft Carsten SaltCityRider / Ortsclub Lüneburg e.V. im ADAC E1 Super Senior
246 Wöbbeking Sascha KURBELKRAFT E1 Senior
170 Wohlbaum Peter Ride on Racing Team E1 Senior
324 Wohlbaum Sandra Ride on Racing Team E1 Woman
542 Wolf Christian NoJumpBiker E1 Guest
361 Wolf Claudia   E1 Woman
222 Wolff-Staudacher Marco   E1 Senior
334 Wölfle Julia KENDA Tires E1 Woman
470 Wollny Patrick Grotesque FL Racing Team E1 Beginner
314 Wombach Fritz MTBC Wehrheim E1 Super Senior
628 Wrobbel Sam BunGuard Racing Team E1 E-Bike
544 Wrogemann Markus Bad Taste Racing E1 Guest
613 Wunderle Martina Haibike eNDUROcrew2018 E1 E-Bike
903 Wüsten Justus AMC Rodheim/Bieber E1 Wild Childs U16
291 Wüsten Oliver   E1 Super Senior
260 Wuttke Thomas Bun°GuardRacingTeam E1 Senior
38 Wycislok Georg   E1 Pro
93 Zänker Martin   E1 Sport
330 Zeitschel Laura MiJo Bikes E1 Woman
304 Zernikow Georg   E1 Super Senior
97 Zieg Dennis DJ Racing E1 Sport
250 Zimmermann Tobias   E1 Senior
311 Zimmermann Wolfgang IBC DIMB Racing Team E1 Super Senior
917 Zinn Constantin E1 Wild Childs U16
356 Zips Gabi The Soil Samplers E1 Woman
333 Zohner Corinna BSB Bayreuth E1 Woman

BABOONS

BABOONS

KENDA Hellkat

KONTAKT


Kontakt

OFFIZIELLE ZEITNAHME

sport ident

Kenda Hydro Radon Giant M1 Sporttechnik Motorex Ortema mtb newsemtb news Lines SportIdent