Login

Login


Am 15. / 16. Oktober 2022 findet das große Enduro One Final in Eifa statt. Wir freuen uns gemeinsam mit Dir, allen Teilnehmer(innnen) und Fans auf dieses fantastisches Wochenende.

Bitte notiere Deine Startnummer zur Abholung der Startunterlagen! Alle Infos zum Event findest Du hier: LINK

Zu folgenden Zeiten ist die Startersetausgabe geöffnet:

  • Freitag: 18.00 - 19.00 Uhr
  • Samstag: 8.30 - 12.00 Uhr (von 8.30 Uhr - 9.00 Uhr nur Wild Childs)
  • Sonntag: 8.30 - 9.00 Uhr

Jeder Teilnehmer muss seine Startunterlagen persönlich holen, um den Haftungsverzicht zu unterschreiben. Minderjährige benötigen die von den Erziehungsberechtigten unterschriebene Einverständniserklärung (DOWNLOAD).

Kurz vor dem Event bekommst Du noch alle Teilnehmerinformation per Mail.

Du hast genannt und bezahlt, aber Dein Name fehlt auf der Liste? Bitte kontaktiere uns per Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!, um zu klären, wo Dein Name geblieben ist!

Du stehst auf der Liste, aber kannst nicht teilnehmen? Bitte melde Dich über das Online-Abmeldeformular ab!

Nachnennungen direkt vor Ort sind nur in den Wild Childs Klassen möglich.

Startnummer Nachname Vorname Team
387 Achler Maximilian  
475 Agarius Marvin  
210 Albrecht Sarah  
335 Alles Jakob MBC Bochum
466 Ambrosy Jonas Moritz Dead Pedals Society
307 Anhofer Ben HD-Freeride e.V.
44 Anton Mario BERGRAUSCH Racing
388 Arzer Eugen Schachtspäddchen e.V.
318 Arzt Jannis BOT Racing
1 Aures Leon Team Herobikes/RSC Neukirchen
313 Back Anton  
460 Bald Tim Team Felicita
245 Bamberger Lenny Veloprotz
150 Barkow Michael Force Racing
256 Barz Till  
299 Barz Ryan RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
13 Bauer Benedikt Der Radbauer/Syndicate Death Crew
97 Bauer Hendrik Wheels over Frankfurt e.V.
148 Bauer Alexander Deisterfreunde e.V.
463 Bauer Maximilian Nordeifel Gravity e.V.
467 Bauer Philipp Velopogo
465 Baumgärtner Max  
610 Beckenbauer Matthias BunGuard Racing Team
919 Beckenbauer Nils BunGuard Racing Team
947 Beckenbauer Lars BunGuard Racing Team
389 Bedford Dominic  
941 Bednarek Espen Scool Factory Team
93 Benner Jannik ENduro Trailforce
317 Berger Maximilian UFC Ellingen 1992 e.V.
905 Bergs Ben Geländefahrrad Aachen
917 Bergs Tom Geländefahrrad Aachen
294 Berkemer Johannes SC Renningen
334 Berndt Leonard RSG Giessen-Wieseck
129 Besnard Aurélien Team Last
306 Besthorn Felix HD Freeride e.V.
433 Beyer Sebastian  
912 Biallowons Leo VFG Düsseldorf
636 Bieber Max Ski-Club Hirzenhain
625 Biegale Jonas ZWEIRADMEISTER Trael Racing
366 Bierbrauer Michael  
458 Bischof Eric  
176 Bitter Markus  
14 Blattner Luis Kimsey Yt-Industries
309 Bleier Titus GBC Europe
100 Bleyel Fynn Framebrakesquad
224 Bockhorn Franziska Flowtrail Landstuhl e.V.
198 Bodem Luisa  
362 Bodem Fabian Pia Isabella MTB-Coaching
25 Bogler Jonas RCW Koblenz Arzheim
222 Böhle Celina Team Felicita
106 Bolich Benny Bolich
207 Bolich Rebekka Bolich
613 Bolten Alexander  
640 Bonath Dennis  
249 Bonnes Lars  
42 Bouvet Jacques MTB Raceshop
112 Bredel Dominik  
384 Bremerich Fabian Dead Pedals Society
77 Brinkmann Bastian Happy Trail Friends e. V.
381 Brinkmann Robin  
419 Bronsch Nicky project-24h-mtb.de
254 Brose Yannic  
629 Brügel Willi Heuer Radsport
611 Brummund Lars Schmierlappen
132 Brunda Florian Taunus Dudes
333 Buckan Hugo  
28 Burghardt Michel  
226 Burk Vivien  
205 Busch Antonia OC Lüneburg im ADAC e.V. SaltCityRider
217 Carrizales-Escobar Elena  
426 Cramer Christian Team MCB
36 Cunningham Philip  
168 Daubach Ingo  
108 Daubenbüchel Florian Maciag Offroad x Dextro Energy
266 Decker Sascha  
281 Deifel Simon  
444 Deojay Roshan  
352 Deppe Luis Radsport Erdmann Racing Team
275 Deutsch Leonhard  
164 Diegel Christoph Storchenbein e.V.
435 Dieterich Philipp  
243 Dietz Fabian  
642 Dietz Felix EndurenSöhne
303 Dilk Juell RC - Wanderlust Arzheim
162 Dippel Marc Team Bratwurst
284 Doll Max  
68 Donath Patrick ZTO
509 Dönges Stefan  
211 Donie Anika  
143 Donovan Patrick  
219 Döpping Diana BH Bikes Deutschland
268 Dornuf Vitus  
94 Dörnyei Kristóf Trógerek
113 Drescher Maximilian  
264 Duda Marco  
436 Dunstone Steven  
468 Ebert Nico  
48 Ebertz Jan-Philipp  
641 Eck Marco  
41 Ege Moritz VMC Konstanz
251 Ehlert Ludwig Wheels over Frankfurt e.V.
450 Eigner Bastian  
152 Elsässer Daniel RFC Rossbach
936 Elsässer Mira RFC Rossbach
250 Emde Moritz  
3 Emmerich Tom  
355 Enge Maurice WestWoodCrew
30 Engel Moritz Hochwälder Ballermänner
91 Erdmann Pascal Radsport Erdmann Racing
331 Eversheim Jakob RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
153 Falkenhan Udo Brokebike Mountain Riders
8 Farfan Shawn Traction Development Racing
15 Fejfar Yannik RFC Roßbach
214 Fejfar Lara RFC Roßbach
52 Feling Marius  
401 Ferdinand Jens  
504 Feyl Martin Bikerei.   Oldmanonnewbikes Kavenz Ufc Ellingen
348 Finn Wurth Trail Hunters Lux.
170 Fischer Christoph MM
385 Fischer Fabian Casselfornia Riding
464 Fischer Lars Nordeifel Gravity e.V.
484 Flotho Christian  
410 Foitzik Christain Anliegerreinigungsdienst
446 Folz Markus YOUR MOMs FAVORITE TEAM
643 Frank Holger MSC Dreckenach
188 Franke Dieter YOUR MOMs FAVORIT TEAM
239 Freund Christian Bio-Enduristen
147 Frey Sören Baaz Enduro Racing/Motorex/Klausmann Suspension
257 Frey Christian MTB Berching
26 Fricke Luca  
274 Fritz Maximilian  
6 Frohring Tim Bike Station Mitterteich Gravity Team
287 Fronapfel Erik MTB Bieberstein
174 Fuchs Sven Brokebike Mountain Riders / MSF Frammersbach
413 Füllenbach Michael  
395 Gebhardt Alex  
154 Geck Carsten KSV Baunatal/gecko racing
197 Geck Silja  
88 Gehlert Alexander Mountainbike Rider Racing Team
424 Gerber Stefan  
462 Gerber Simon R.S.C. Sturmvogel Bonn e.V.
367 Gerber Mario TSV Kirchhain MTB
405 Gerhardt Lukas  
421 Geyer Oliver Gast
107 Gießler Dominik Fahrrad Eberhardt Racing
931 Glaser Paul MSF Frammersbach
453 Gojowy David  
292 Gold Ruben RSC Wiesbaden / Race Projekt
312 Gold Mathis RSC Wiesbaden
110 Grau Marcus Bikestore Friedewald
935 Grau Marlon Hauptsache Abziehen
75 Gregor Daniel Broke Bike Mountain
115 Greißinger Markus Your Mom‘s Favorite Team
361 Griesfeller Maximilian  
283 Gröbner Paul BikeSportBühne Bayreuth
319 Großmann Paul RSC Wiesbaden
363 Gulyas Csaba  
60 Gundlach Dennis Happy trail Friends e.V.
505 Güthlein Christian ZRS Bamberg
155 Haake Matthias Kona Gduro
221 Hachmann Christina Deisterfreun.de e.V.
65 Halfmann Paul Herrmanns Radhaus/SKG Bauschheim
21 Hallmanns Moritz Blue Power Marine Pro Shop
341 Hannemann Fynn Steil is geil Vc Racingteam
500 Hannes Leonie  
615 Hannes Robin ZWEIRADMEISTER Trael Racing
429 Hartel Maximilian Ski-Club Hirzenhain
56 Hartmann Niklas Hibike Gravity Team
347 Hartmann Jannik Marin Bikes germany
332 Hasenbach Tillmann  
103 Hass Yannick  
142 Hatzig Daniel  
481 Hecht Kevin Deisterfreunde e.V.
492 Heck Benjamin  
92 Heidig Michael  
380 Heidrich Tom Schachtspäddchen e.V.
903 Heil Adam Mtb Bieberstein
7 Heim Fabian RSG Olympiapark München
130 Heinemann Christoph Stiftung Trailtest
420 Heiner Tobias  
927 Heinz Anton MBC Bochum
124 Heinzemann Simon RV Adler Lüttringhausen
23 Heise Philipp  
233 Helmstetter Stefan DIMB Racingteam
20 Henkes Manuel Hochwälder Ballermänner
417 Henrici Tom  
448 Heppner Nico Deisterfreunde
57 Herberth Armin  
255 Hering Bastian Trailhunter Crew / Die MANNschaft e.V,
469 Herrmann Chris  
617 Herrmann Oliver Cube Store Simmerath
918 Herrmann Kilian RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
601 Herzberg Christian ZWEIRADMEISTER Trael Racing
223 Herzog Annika  
285 Heß Paul RSV STurmvogel Bad Neuenahr- Ahrweiler
480 Heuel David  
288 Heuer Theo SaltCityRider / OC Lüneburg im ADAC e.V.
182 Heydt Jörg LAST
173 Hierling Swen Best Bike Racing
276 Hierling Luca Best Bike Racing
161 Hinkel Moritz  
62 Hirsch Olaf Trailbuildacademy
286 Hirsing Ben RSC Wiesbaden Team Gravity
915 Hirsing Max RSC Wiesbaden Team Gravity
156 Hisge Alex Van Sport
231 Hisge Max Van Sport
241 Hisge Paul Van Sport
495 Höffer Anton  
344 Hoffmann Finn Trail On BikeSport
639 Hoffmann Jan  
358 Hofmann Benedict Freestyle Marburg e.V.
633 Hönscheid Jonas Dicke Nudel
624 Hornung Jonas EndurenSöhne
608 Huber Leon Nox Cycles
89 Hune Philipp  
618 Huschina Harry HCS-Racing Bergamont-Bikes Ortema
282 Imkeller Finn MSF - Frammersbach e.V. / TOBSENS WORLD
12 Jaeger Lars  
336 Jahn Jaromir  
120 Jander Dennis  
34 Janssen Jan MTB Raceshop Team
27 Jaschik Tim WestWoodCrew
398 Jerusalem Christian  
157 Jinasa Supparkhorn froerider
291 Johann Davide  
913 Jonas Luca RSV Sturmvogel
102 Jullien Guillaume Issa Nico
55 Jung Sebastian  
393 Jung Yannick Baaz Enduro Racing
486 Junge Guido  
54 Jungmann Till Till und Felix on Tour
507 Jürgens Pascal  
87 Just Valentino  
354 Kaden Lukas WestWoodCrew
620 Kadereit Lukas ZWEIRADMEISTER Trael Racing
316 Kaiser Niels alles-bike Young-Neckar Racing Team
901 Kaiser Mika Finn alles-bike Young-Neckar Racing-Team
498 Kallmann Valerio Full Senf
910 Karger Wiktor  
2 Kater Lukas RCG Weißenburg
443 Katzenmeyer Jonas  
278 Kaufmann Cedric  
499 Kaut Phil FSC BAD ENDBACH
78 Kawlowski Fabian Wheels over Frankfurt e.V.
163 Keller Thorsten Best Place Racing Team
258 Keller Simon  
82 Kemmer Lukas MTB Club München e.V.
365 Kerka Adrian  
627 Kief Matthias  
185 Kiefer Haimo Cycling Team Rhein-Main Rödermark
293 Kiefer Luca Cycling Team Rhein-Main Rödermark
920 Kiefer Marlene Cycling Team Rhein-Main Rödermark
351 Kirfel Dave Trail Hunters Lux.
159 Kirsten Henry Happy Trail Friends
604 Klein Michael Cube Store Simmerath
134 Kleindienst Andre Arc8 racing
18 Kleinekorte Klaas Pulsschlag Board&Bike
137 Klophaus Jan #yolo-racing
471 Klöpper Jan-Niklas  
379 Klusenberg Thorsten Die wilden Warane
327 Knowlden Toby RSC Werne
166 Koch Christian AMC Rodheim-Bieber/ Dimb Racing Team
314 Koch Linus RSC Wiesbaden
346 Koch Simon Radsport Erdmann Racing
614 Köhler Pascal  
491 Köhlich Alex  
638 Kommesin Ingo Schmierlappen
431 König Christian TSV Eifa / Team Engelbach
942 Kopp Adrian crazy-bornRacing / VfG Düsseldorf
201 Köster Lisann  
111 Kotzan Martin ZTO
117 Kowalski Jonathan  
922 Kraus Vincent  
328 Krause Benedikt  
329 Krause Luis  
487 Kreckel Alexander A & C Racing
37 Kreitlein Nils RSV Sturmvogel
290 Krisp Eliah Happy Trail Friends e.V
126 Kröner Hans Der hastige Hans
461 Krossing Tim  
440 Krug Noah Wisentbacher Mountainbiker
422 Krysostan Nikolas Teamgheim
943 Kuehne Emmi VfG
5 Kumpf Davin AbfahrtsAthleten
53 Kusmin Christopher  
337 Küster Lasse  
33 Lachetta Patrick RSG Gießen & Wieseck
373 Lackmann Benedikt Die Wilden Warane
311 Lahrs Marvin RCW Arzheim
43 Lamm Nico SRSuntour, Maxxis, 77designz, MBRadSport
101 Lander Jonas bikeberatung.de Racing Team
24 Lange Jonas SC Züschen
98 Lange Jochen  
483 Langer Jan  
191 Leeder Jochen  
326 Leeder Carl AMC Rodheim Bieber
189 Leichtfuß Bernd bestbike Racing
236 Leip Dennis Bio-Enduristen + E(mmi)Bike
39 Lengwenat Christian Rsg Giessen Wieseck e.V.
412 Lepper John  
183 Lepusic Mario DIMB Racing Team
454 Levers Jochen  
11 Lief Mathias RCW Koblenz Arzheim
308 Linckh Peter  
9 Lindenborn Benjamin  
138 Lindner Simon Faxe -Racing Team
208 Lindner Luca Faxe -Racing Team
69 Linnemann Jonas BULLIGANG
416 Linnert Robin 3 Roots Racing
160 Löffler Maik Dharz Racing Team
200 Lohbusch Larissa Lauch GmbH
260 Lorenz Tim Ski und Freizeit Betzdorf
72 Löser Jan  
345 Löwenberger Finn TVO
339 Loy Karl RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
149 Ludwig Andreas Wald & Asphalt
38 Luxem Jonas Sturmvogel Bonn
479 Maas Manuel Radfüchse Büren
396 Machado da Silva Adriel  
179 Machel Frank SaltCityRider / OC Lüneburg im ADAC e.V.
647 Mächtel Henrico König Trebur GmbH
140 Mackamul Christian  
59 Mannchen Philipp  
295 Markus Thorben  
630 Marquant Damien Wheels over Frankfurt e.V.
263 Martina Giorgio  
376 Martinow Boris  
192 Marx Thomas  
437 Marx Johannes SIG Koblenz
933 Maus Paul Ski und Freizeit Betzdorf
378 Mayer Stephan  
442 Meier Janik Radfüchse Büren
228 Menna Thomas SVRA
392 Mentel Thomas  
265 Mersch Gary  
196 Meßmaker Michaela Happy Trail Friends e.V.
167 Michel Florian Beer Drinker with Cycling Problems
631 Michler Christian RideCycle
96 Migács Dávid Trógerek
63 Mika Thomas  
302 Mindermann Conrad RSV Sturmvogel Bad Neuenahr Ahrweiler eV
349 Misch Gergen Trail Hunters Lux.
66 Modigell Philipp  
186 Mölig Jürgen  
432 Möller Vincent  
180 Morgenstern Marc ZRS Bamberg
914 Morr Lennart  
934 Morr John  
482 Mühling Jonas Happy trail friends e.v.
924 Mülders Tim Home Trail Krefeld e.V.
46 Müller Benjamin  
47 Müller Benjamin  
402 Müller Benjamin Dead Pedals Society
430 Müller Tom  
623 Müller Matthias Bio-Enduristen + E(mmi)Bike
907 Müller Samuel  
322 Münchow Jannik Schachtspäddchen e.V.
441 Nacke Nick  
938 Nagel Benjamin Kammtrails
939 Nagel Maximilian Kammtrails
637 Naujoks Thorben  
232 Neite Marcel deisterfreun.de
19 Nellen Lukas 447-Racing
330 Nelles Lukas RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
109 Neuenhausen Martin  
906 Neuwald Joshua Happy Trail Friends e.V. Witten
360 Nickenig Matthias  
470 Niggemann Matthias  
407 Nitzke Markus  
911 Nowak Linus VfG Düsseldorf
353 Oesterle Theo  
606 Oppermann Marc Fahrwerk - die eBike Akademie
902 Orthey Anton DJK Marienstatt
940 Orthey Lotta DJK Marienstatt
916 Ott Janik Kammtrails AG ALZENAU
240 Pairan Simon  
301 Passarge Fabian  
71 Pater Marcel Bikestation Gravity Team
350 Paul Leinen Trail Hunters Lux.
438 Perevoznik Dmitrii Deisterfreun.de e.V.
151 Pesch Christian VFG Düsseldorf E.V.
253 Petermann Ingo Ad(h)s Helden
371 Peters Marc  
187 Petidis Janni Lauch GmbH
128 Petrossow Jan Speedmachine
272 Petschel Ramon Triebwerk Energy Junior Team
357 Pfab Nils TSV Kirchhain MTB
144 Pfaffenberger Oliver  
10 Pfeiffer Felix E1-22-1014
372 Pfeiffer Luca  
451 Pfeiffer Andre Deisterfreun.de e.V.
621 Pierret Arnaud BE
104 Pilchner Falk Metal Motion Bikes
375 Pithan Patrick Schachtspäddchen e.V.
199 Pitscher Mandy Sram Factory Racing
84 Platte Tom  
399 Plattfaut Lukas  
220 Platzdasch Mandy MTBC Wehrheim
247 Polte Andre  
35 Pompalla Phil VC 1899 Darmstadt
90 Portzig Tom  
190 Pörzgen Guido RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 18
218 Pörzgen Greta RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler e.
135 Posamentier Olin Taunus Dudes
324 Posluschni Silas  
456 Potthast Jon  
81 Preus Jan-nils RFC Roßbach
131 Pröll Mario The Soil Samplers / Herobikes
16 Prösl Nico Racingskillz
490 Raabe Patrick ZWEIRADMEISTER Trael Racing
22 Rach Jan LiquidLife
246 Rauschert Philipp RLL Bikes Racing Team
215 Rausch-Mocciaro Giuli traddict Racing
359 Rehberg Thorsten  
280 Reichelt Ben  
368 Reinauer Sebastian  
105 Renkenberger Konrad Dynamo Stützrad
411 Reusch Christoph GrowMember Racing Team / TV 1911 Erda eV
409 Richter Thomas Hochwälder Ballermänner
932 Riechmann Mattis RacingSkillz
209 Rieger Marlena UFC Ellingen 1992 e.V. - Team Baboons
297 Rieger Sven  
646 Rieger Thorsten  
172 Riese Gregor  
434 Riesner Michael Trailgambler Steinhagen
926 Rikus Knut SV Heide Paderborn
406 Ringel Sascha  
423 Ripken Matteo TSV Kirchhain MTB
194 Ritter Dirk  
300 Ritzel Leopold ZRS-Bamberg
193 ROECHER JOHANNES Geländefahrrad Aachen eV
67 Rogowski Moritz  
116 Rohde Folko  
50 Root Matt BAAZ Enduro Racing
273 Roser Gunnar MTB Bieberstein
374 Rosshirt Jan  
488 Rosynek Patrick  
119 Rothe Johannes  
602 Rothenbach Chris Team Herobikes
397 Ruebsam M. mope
506 Rum Mike traddict racing
923 Rummler Tillman keine
447 Rüst David MTB-Raceshop.ch
86 Ruths Yannic  
80 Sames Kevin  
64 Sator Tim MF Bikes
494 Sättele Luca Mauntainbike Verein Weilstetten
383 Sauerland Jan Dead Pedal Society / TSV Ihmert
497 Schäfer Fabian  
626 Schäffer Heiko  
404 Scharrenbach Tim  
489 Scheithauer Marco department of Dirt /freestyle Marburg eV
234 Schemmel Bastian RLL Bikes Racing Team
99 Schepp Erik  
304 Schepp Bam  
909 Schepp Amy  
74 Scheufler Nils Rubbish Racing Team
242 Schildt Marius Bio-Enduristen
267 Schimmer Felix Tv Hofheim 1961
496 Schinke Marcel HIBIKE Gravity Team / RSV2002 Eienach
139 Schlenz Dominik Napalm-Trio
213 Schlenz Nadine Napalm-Trio
908 Schlenz Nicolas Napalm-Trio
49 Schlickel Jannik Hochwälder Ballermänner
377 Schlüter Robin Die wilden Warane
622 Schmelzer Carsten EndurenSöhne
83 Schmid Fynn RLL-Bikes Racing
4 Schmidt Felix  
141 Schmidt Julius  
248 Schmidt Janni Happy Trail Friends e.V.
418 Schmidt Björn 3 Roots Racing
607 Schmidt David Die Mannschaft eV. /Trailhunter Crew
616 Schmidt Cyril Maximilian ZWEIRADMEISTER TRAEL RACING
476 Schmidt Felix Till und Felix on Tour
229 Schmitt Daniel FAXE Racing
644 Schmitt Christian MSC Dreckenach
921 Schmitt Ben SCOOL Factory Team
45 Schmitt Maximilian Pfalz Biker
122 Schnaider Michael Shredd Syndicate Koblenz
165 Schneider Wolfgang  
315 Schneider Jonas UFC Ellingen 1992 e.V. - Team Baboons
391 Schneider Johannes  
634 Schneider Luis TV Erda/GrowMember Racing Team
146 Schneitler Maik  
178 Schoch Andre BunGuard Racingteam
79 Scholl Nico  
76 Schölzel Marvin  
502 Schön Moritz MTB-Team Schaumburg
394 Schorsch Benjamin baaz enduro racing
930 Schott Luis Happy Trail Friends e.V.
439 Schreiber Sven Quantor-Racing-Team
123 Schulke Tim  
342 Schüll Jonas  
452 Schulte Andre Radfüchse Büren
202 Schulte-Meyer Anna  
195 Schulz Heiko  
472 Schulz Sebastian Team Lauch
158 Schumacher Timo PAPP Bar & Café Bremen
635 Schupp Marcel TV Erda/GrowMember Racing Team
386 Schütz Lasse  
73 Schütze Mario  
459 Segering Jörg  
310 Seiler Noel RSC Mayen & RCW Arzheim
212 Sembritzki Sarah SaltCityRider / OC Lüneburg im ADAC e.V.
457 Sembritzki Max SaltCityRider
408 Sindermann Daniel Cannondale seventy1
259 Smogavec René RV Adler Lüttringhausen
323 Spatzier Till TSV Kirchhain MTB
605 Specht Frederic ZWEIRADMEISTER Träl Racing
425 Spicher Florian  
609 Spiekermann Felix ZWEIRADMEISTER Trael Racing
370 Sputh Marion  
473 Stankowski Nina  
474 Stankowski Nick Scuderia Südstadt e.V.
269 Staudacher Dominik  
493 Steffen Robin SaltCityRider / OC Lüneburg im ADAC e.v.
237 Steinhilber Paul  
40 Steinkemper Jörg Radfüchse Büren
928 Stevens Seth cycling vlijtingen
114 Stichler Arnd Shredd Syndicate Koblenz
61 Stockmann Malte Mountainsports Oberursel
305 Strauch Nils UFC Ellingen - MTB/Coach
320 Streichert Nick TSV Kirchhain
455 Strickhausen Jan  
501 Stümges Michael  
503 Stümges Oliver  
948 Stümges Jonas Hometrail Krefeld
298 Sturm Philipp Bikesport Sasbachwalden ev
277 Syring Phil Mikka  
449 Szrama Paul  
271 Tauber Konstantin  
478 Tetzlaff Julian  
477 Tetzlaff Jonas  
340 Teuber Franz  
95 Thenert Julian Storchenbein e.V.
118 Thielemann Tom  
29 Thome Robin Hochwälderballermänner
279 Thüne Pascal Radsport Erdmann Racing
261 Thyssen Simon Die Spargelspeichen
177 Todoric Trpimir ZRS-Bamberg
296 Todoric Luka ZRS-Bamberg
603 Traxel Benjamin Zweiradmeister Trael Racing
619 Traxel Volker Gästehaus Mittendrin
390 Trepper Lukas  
133 Triesch Steven Trailhunter Crew
31 Van der vleuten Lukas cycling vlijtingen
325 Van haren Tijn snelle wiel Bestronics
206 Van Heesch Julia Fahrrad Eberhardt Racing
32 Vandeput Philip Cycling Vlijtingen Enduro Team
929 Vandeput Joren Cycling Vlijtingen Enduro Team
125 Vanderstigel Marc EnduroBiking.com
17 Vierthaler Lucas Wish Racing
70 Volkmann Jannik  
400 Von den Benken Louis Wildbikes
645 Von Mücke Urs TILLIT Bikeshop Racing
204 Wagner Aaliyah Kittelschorz-Racing /TVB Radpiraten
632 Wagner Raphael RideCycle
925 Wagner Simon Home Trail Krefeld e.V.
356 Wagner Andreas TSV Kirchhain MTB
415 Waldeier Marvin  
369 Waldmann Tobias  
203 Wallau Mirijam Heuer Radsport
85 Wallner Benedikt  
227 Watzke Sina ZWEIRADMEISTER Trael Racing
338 Weber Lukas RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
230 Weckmann Erik Bio-Enduristen
175 Weil Marcel Team FujibikesRockets
169 Weinert Frank Kittelschorz-Racing / TVB Radpiraten
225 Weiss Sibille Home Trail Krefeld e.V.
343 Weißenborn Tim  
121 Weitzel Lars  
145 Welder Michael TheSoilSamplers / RC Wendelstein
485 Welder Andreas RC Wendelstein
403 Wente Mike Mike Wente Racing Club
238 Werner Peter  
382 Werner Wolfgang  
427 Werner Matthias Tsv Eifa / Team MCB
628 Werner Samuel  
171 Westerveld Stefan Kona GDuro team
414 Whig Christian 3 Roots Racing
235 Wiedenmann Luis SV Ravensburg
904 Wiertelorz Fynn  
937 Wiertelorz Hanna  
946 Wiertelorz Paul  
184 Wilhelm Christian Bun°Guard RacingTeam
944 Wilhelm Magnus Bun°Guard RacingTeam
945 Wilhelm Julius Bun°Guard RacingTeam
58 Willner Nick HIBIKE-Gravity Team
51 Wirth Leon Yo-Trail Racing / SGKR
445 Wittenburg Sven  
181 Witthöft Carsten SaltCityRider, OC Lüneburg im ADAC e.V.
612 Wittig Alexander  
321 Wittkopf Konrad  
252 Wittl Markus MTB Berching
428 Wolf Till  
216 Wolff Lara  
262 Wurian Marvin Die Spargelspeichen
508 Wurster Leo bike ahead composites
364 Zelch Thomas  
270 Zettler Finn Schneelaufverein Ravensburg
244 Ziefle Christoph  
289 Zimmer Jan RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
127 Zöllner Marcel CB Racing Team
136 Zorn Sebastian  

BABOONS

BABOONS

KONTAKT


Kontakt

Maciag Offroad

OFFIZIELLE ZEITNAHME

sport ident

Enduro One Series Partner

Maciag - Mountainbike Bekleidung Motorex Ortema M1 Sporttechnik Mountainbike Rider Mag Racingskillz