Login

Login


Ein Riesenspaß war schon der erste Renntag in Bad Endbach. Die Stimmung war vom Feinsten und die flowigen Trails zauberten viel Grinsen. Nach dem Training gab es ein erstes Kräftemessen im Prolog, das Tanja Naber (Haibike Enduro Crew) und Marcel Rieder (ROTWILD Bikes) für sich entschieden. APPLAUS, APPLAUS!

Die Schnellsten starten morgen um 9.30 Uhr als Erste in das Hauptrennen mit fünf Stages. Es folgt alle sechs Minuten ein Startblock mit 20 Bikern. Hier kommt die Startaufstellung für das alles entscheidene Finale der Enduro One-Meisterschaft 2016...

Check-In und Transponderaktivierung jeweils fünf Minuten vor Startzeit!

Tipp zum Suchen der eigenen Startzeit: Rechts oben in der Suchfunktion den Namen eingeben ;)!

STARTNR. NAME PROLOGZEIT STARTBLOCK STARTZEIT
15 Marcel Rieder 00:02:25.80 1 09:30:00
1 Andre Kleindienst 00:02:26.26 1 09:30:00
6 Martin Grebing 00:02:27.76 1 09:30:00
20 Jan-Philipp Ebertz 00:02:28.14 1 09:30:00
3 Christian Derkum 00:02:28.72 1 09:30:00
38 Moritz Ströer 00:02:29.06 1 09:30:00
17 Tim Schüz 00:02:29.21 1 09:30:00
9 Tobias Wagner 00:02:29.69 1 09:30:00
357 Marcel Fleschhut 00:02:30.16 1 09:30:00
2 Matthias Wengenroth 00:02:30.17 1 09:30:00
112 Christian Hees 00:02:30.67 1 09:30:00
46 Leopold Barich 00:02:32.87 1 09:30:00
12 Merlin Bürkle 00:02:33.37 1 09:30:00
397 Erik Wetzel 00:02:34.16 1 09:30:00
49 Paul Maag 00:02:34.40 1 09:30:00
11 Simon Heinzemann 00:02:35.04 1 09:30:00
465 Sürer Frey 00:02:35.40 1 09:30:00
47 Till Jungmann 00:02:35.58 1 09:30:00
48 Marc Indergand 00:02:35.70 1 09:30:00
182 Harald Krebs 00:02:35.73 1 09:30:00
313 Eric Junker 00:02:35.97 2 09:36:00
21 Dennis Gundlach 00:02:36.02 2 09:36:00
310 Uwe Grandel 00:02:36.15 2 09:36:00
43 Lars Hartwich 00:02:36.37 2 09:36:00
277 Michael Vindum 00:02:36.40 2 09:36:00
50 Sascha Ochmann 00:02:36.59 2 09:36:00
404 Christopher Limpert 00:02:36.74 2 09:36:00
285 Sven Schreiber 00:02:37.08 2 09:36:00
37 Jesse James Ceruso 00:02:37.21 2 09:36:00
181 Carsten Geck 00:02:37.32 2 09:36:00
117 Felix Schuldt 00:02:37.45 2 09:36:00
53 Florian Brunda 00:02:37.85 2 09:36:00
39 Leander Möhn 00:02:38.05 2 09:36:00
7 Patrick Kaufmann 00:02:38.15 2 09:36:00
322 Markus Nitzke 00:02:38.69 2 09:36:00
115 Thomas Daft 00:02:38.75 2 09:36:00
32 Manuel Schubert 00:02:38.85 2 09:36:00
65 Hannes Kuttler 00:02:38.87 2 09:36:00
114 Roberto Diesel 00:02:39.03 2 09:36:00
301 Lennart Schmidt 00:02:39.33 2 09:36:00
406 Christian Steigerwald 00:02:39.43 3 09:42:00
19 Patrick Pfeifer 00:02:39.52 3 09:42:00
52 Maximilian Schmitt 00:02:39.65 3 09:42:00
113 Andy Sollfrank 00:02:39.82 3 09:42:00
121 Jakub Reichhart 00:02:39.97 3 09:42:00
18 Philipp Heise 00:02:39.99 3 09:42:00
405 Jannik Volkmann 00:02:40.23 3 09:42:00
4 Bastian Richter 00:02:40.62 3 09:42:00
344 Maximilian Drescher 00:02:40.62 3 09:42:00
463 Loius Opel 00:02:40.62 3 09:42:00
22 Bernard Moufang 00:02:40.82 3 09:42:00
240 Michael Schippers 00:02:40.84 3 09:42:00
16 Fabian Kupferer 00:02:41.15 3 09:42:00
280 Christoph Rothenberger 00:02:41.22 3 09:42:00
14 Falk Pilchner 00:02:41.34 3 09:42:00
367 Philipp Gehlen 00:02:41.65 3 09:42:00
28 Stephan Wöhrle 00:02:41.66 3 09:42:00
460 Jan Schneider 00:02:41.73 3 09:42:00
268 Taul Mads 00:02:41.90 3 09:42:00
56 Korbinian Engstler 00:02:42.03 3 09:42:00
312 Felix Wiemers 00:02:42.04 4 09:48:00
120 Marcus Pudenz 00:02:42.18 4 09:48:00
380 Fred Lettermann 00:02:42.83 4 09:48:00
131 Johannes Melwig 00:02:42.92 4 09:48:00
461 Fred Lettermann 00:02:42.93 4 09:48:00
118 Joscha Bazynski 00:02:43.11 4 09:48:00
58 Mario Schütze 00:02:43.24 4 09:48:00
278 Rico Haase 00:02:43.51 4 09:48:00
126 Steffen Krumm 00:02:43.55 4 09:48:00
122 Jan Kuschmiersz 00:02:43.58 4 09:48:00
89 Lukas Arzt 00:02:43.85 4 09:48:00
134 Marco Rein 00:02:44.09 4 09:48:00
205 Michael Bonnekessel 00:02:44.29 4 09:48:00
410 Matthias Hipp 00:02:45.11 4 09:48:00
60 David Schilling 00:02:45.13 4 09:48:00
123 Remon Pospiszyl 00:02:45.18 4 09:48:00
129 Thomas Krug 00:02:45.25 4 09:48:00
92 Max Zitzmann 00:02:45.41 4 09:48:00
470 Mathias Haake 00:02:45.63 4 09:48:00
462 Christian Cramer 00:02:45.65 4 09:48:00
184 Dirk Ratajczak 00:02:45.89 5 09:54:00
443 Fabian Oberlies 00:02:45.94 5 09:54:00
138 Martin Otto 00:02:46.00 5 09:54:00
407 Benedikt Tomann 00:02:46.00 5 09:54:00
335 Daniel Sindermann 00:02:46.08 5 09:54:00
64 Darius Steinhoff 00:02:46.20 5 09:54:00
104 Daniel Stemmler 00:02:46.21 5 09:54:00
54 Tom Heidrich 00:02:46.60 5 09:54:00
67 Stefan Ülzen 00:02:46.64 5 09:54:00
337 Nils Schregel 00:02:46.72 5 09:54:00
35 Michael Kuttler 00:02:46.73 5 09:54:00
97 Marco Wiesen 00:02:46.86 5 09:54:00
55 Laurenz Utech 00:02:46.87 5 09:54:00
400 Lennart Schlemmer 00:02:46.88 5 09:54:00
346 Maximilian Schmidt 00:02:46.89 5 09:54:00
999 Pierre Happel 00:02:46.98 5 09:54:00
187 Marcus Dickhaut 00:02:47.27 5 09:54:00
358 Yannik Fejfar 00:02:47.37 5 09:54:00
321 Marvin Lieven 00:02:47.40 5 09:54:00
124 Sven Kälberer 00:02:47.54 5 09:54:00
339 Matthias Kief 00:02:47.55 6 10:00:00
102 Luca Bopf 00:02:47.55 6 10:00:00
467 Markus Eschmann 00:02:47.60 6 10:00:00
125 Coy Miller 00:02:47.70 6 10:00:00
294 Steffen Linz 00:02:47.73 6 10:00:00
132 Sacha Baar 00:02:47.88 6 10:00:00
377 Fabien Grimmig 00:02:47.97 6 10:00:00
23 Markus Greitzke 00:02:48.28 6 10:00:00
137 Moritz Hinkel 00:02:48.29 6 10:00:00
297 Sebastian Vollendorf 00:02:48.50 6 10:00:00
353 Niclas Wicht 00:02:48.62 6 10:00:00
436 Felix Tomann 00:02:48.66 6 10:00:00
185 Michael Neuss 00:02:48.73 6 10:00:00
247 Sascha Schmidt 00:02:48.97 6 10:00:00
347 Michael Dorow 00:02:48.98 6 10:00:00
62 Manuel Hergenhan 00:02:49.09 6 10:00:00
308 Sven Theimann 00:02:49.17 6 10:00:00
91 Matthias Konetchy 00:02:49.55 6 10:00:00
189 Helmut Jäger 00:02:49.67 6 10:00:00
296 Sönke Dols 00:02:49.68 6 10:00:00
416 Sebastian Multsch 00:02:49.79 7 10:06:00
364 Ruben Klimke 00:02:49.82 7 10:06:00
188 Bernd Leichtfuß 00:02:49.93 7 10:06:00
453 Noah Krug 00:02:50.12 7 10:06:00
83 Marc Pindra 00:02:50.42 7 10:06:00
116 Marcel Weil 00:02:50.66 7 10:06:00
94 Tim Schultheis 00:02:50.89 7 10:06:00
362 Frederic Hahn 00:02:50.89 7 10:06:00
81 Dennis Jünemann 00:02:50.92 7 10:06:00
471 Malte Kunstmann 00:02:51.13 7 10:06:00
210 Tanja Naber 00:02:51.13 7 10:06:00
464 Anton Voerste 00:02:51.29 7 10:06:00
72 Christian Keller 00:02:51.38 7 10:06:00
242 Dominik Elsässer 00:02:51.44 7 10:06:00
80 Stephen Plomer 00:02:51.48 7 10:06:00
110 Sebastian Zorn 00:02:51.57 7 10:06:00
454 Frank Tillmanns 00:02:51.60 7 10:06:00
343 Markus Ernsting 00:02:51.61 7 10:06:00
363 Hans Amsterdam 00:02:51.78 7 10:06:00
204 Steffen Sänger 00:02:51.84 7 10:06:00
107 Suthat Thong-In 00:02:51.85 8 10:12:00
279 Chris Treugut 00:02:51.90 8 10:12:00
141 Christian Klaas 00:02:52.12 8 10:12:00
128 Robbi Nagel 00:02:52.20 8 10:12:00
100 Alexander Imhof 00:02:52.26 8 10:12:00
165 Tobias Laskowski 00:02:52.40 8 10:12:00
139 Bungi Christian Bungart 00:02:52.61 8 10:12:00
87 Pascal Weßling 00:02:52.62 8 10:12:00
327 Michael Reichel 00:02:52.65 8 10:12:00
96 Jochen Lange 00:02:53.03 8 10:12:00
95 Dylan Weiland 00:02:53.15 8 10:12:00
27 Udo Falkenhan 00:02:53.47 8 10:12:00
249 Felix Ockert 00:02:53.47 8 10:12:00
352 Jens Jäger 00:02:53.59 8 10:12:00
176 Daniel Korfsmeier 00:02:53.72 8 10:12:00
354 Daniel Beetz 00:02:53.73 8 10:12:00
456 Simon Neumann 00:02:53.89 8 10:12:00
417 Christian Bremer 00:02:54.02 8 10:12:00
143 Torsten Schilli 00:02:54.05 8 10:12:00
311 Tim Steller 00:02:54.16 8 10:12:00
29 Moritz Feuerer 00:02:54.26 9 10:18:00
175 Gregor Heise 00:02:54.57 9 10:18:00
306 Stefan Rink 00:02:54.62 9 10:18:00
156 Fabian Kutsch 00:02:54.86 9 10:18:00
442 Stefan Langer 00:02:54.93 9 10:18:00
198 Frank Großmann 00:02:55.07 9 10:18:00
79 Justus Winkler 00:02:55.26 9 10:18:00
211 Kristien Nelen 00:02:55.34 9 10:18:00
157 Mike Pachale 00:02:55.44 9 10:18:00
162 Michael Opris 00:02:55.49 9 10:18:00
250 Maximilian Babin 00:02:55.57 9 10:18:00
447 Sebastian Engel 00:02:55.66 9 10:18:00
399 Andreas Niesbach 00:02:55.90 9 10:18:00
88 Marcel Rink 00:02:56.01 9 10:18:00
68 Jochen Levers 00:02:56.10 9 10:18:00
40 Lorenz Lay 00:02:56.14 9 10:18:00
171 Boban Aleksandrovic 00:02:56.24 9 10:18:00
392 Sören Lohmeier 00:02:56.37 9 10:18:00
245 Richard Sänger 00:02:56.44 9 10:18:00
41 Paul Kranefuss 00:02:56.54 9 10:18:00
248 Frank Weinert 00:02:56.62 10 10:24:00
439 Frieder Hoehle 00:02:56.76 10 10:24:00
340 Heiko Schäffer 00:02:56.86 10 10:24:00
459 Tim Neumann 00:02:57.04 10 10:24:00
291 Lukas Jakob 00:02:57.18 10 10:24:00
98 Florian Sauter 00:02:57.19 10 10:24:00
166 Christoph Pultke 00:02:57.48 10 10:24:00
282 Arne Schiermeister 00:02:57.67 10 10:24:00
197 Dieter Franke 00:02:57.89 10 10:24:00
414 Henning Bäumchen 00:02:58.00 10 10:24:00
412 André Lich 00:02:58.62 10 10:24:00
133 Marc Dippel 00:02:58.64 10 10:24:00
457 Nico Schneider 00:02:58.64 10 10:24:00
183 Wolfgang Zimmermann 00:02:58.88 10 10:24:00
317 Alexander Möller 00:02:58.97 10 10:24:00
173 Markus Kusber 00:02:59.11 10 10:24:00
424 Alex Sammet 00:02:59.20 10 10:24:00
26 Tobias Henkel 00:02:59.21 10 10:24:00
103 Sebastian Haverkamp 00:02:59.30 10 10:24:00
292 Stefan Stark 00:02:59.32 10 10:24:00
350 Björn Bach 00:02:59.35 11 10:30:00
191 Michael Meyer 00:02:59.36 11 10:30:00
167 Sebastian Boldhaus 00:02:59.49 11 10:30:00
179 Marco Scheithauer 00:02:59.89 11 10:30:00
466 Edwin Tomasianpour 00:02:59.98 11 10:30:00
370 Cornelius Seitz 00:03:00.06 11 10:30:00
241 Domenic Kautz 00:03:00.73 11 10:30:00
163 Dirk Quellmalz 00:03:00.76 11 10:30:00
209 Oliver Wüsten 00:03:00.99 11 10:30:00
421 Björn Alblas 00:03:01.04 11 10:30:00
180 Martin Stöcker 00:03:01.05 11 10:30:00
140 Conrad Grabis 00:03:01.16 11 10:30:00
323 Gerald Füllenbach 00:03:01.49 11 10:30:00
25 Maik Löffler 00:03:01.60 11 10:30:00
255 Christian Koch 00:03:01.84 11 10:30:00
345 Otto Lindemann 00:03:01.85 11 10:30:00
69 Michel Schroppa 00:03:02.05 11 10:30:00
446 Matthias Schäfer 00:03:02.18 11 10:30:00
314 Jan Lampe 00:03:02.40 11 10:30:00
369 Ilari Hänninen 00:03:02.51 11 10:30:00
450 Dennis Heider 00:03:02.59 12 10:36:00
420 Nils Wichert 00:03:02.75 12 10:36:00
84 Jan Müller 00:03:02.80 12 10:36:00
186 Marcus Lendeckel 00:03:02.93 12 10:36:00
74 Philipp Flörke 00:03:03.02 12 10:36:00
71 Daniele Dentico 00:03:03.22 12 10:36:00
261 Philipp Vent 00:03:03.24 12 10:36:00
174 Christian Wilhelm 00:03:03.25 12 10:36:00
349 Jan Jünemann 00:03:03.53 12 10:36:00
78 Thomas Adolf 00:03:03.60 12 10:36:00
246 Georg Sänger 00:03:03.61 12 10:36:00
24 Vincent Konikowski 00:03:03.78 12 10:36:00
355 Steffen Fedor 00:03:04.14 12 10:36:00
458 Kim-Jonathan Thomas 00:03:04.49 12 10:36:00
254 Sam Wrobbel 00:03:04.51 12 10:36:00
109 Jan Zitzmann 00:03:04.55 12 10:36:00
398 Maximilian Tisborn 00:03:04.74 12 10:36:00
316 Patrick Heße 00:03:04.92 12 10:36:00
258 Daniel Meyer 00:03:04.97 12 10:36:00
244 Marc Caspari 00:03:05.01 12 10:36:00
218 Jana Hebmüller 00:03:05.08 13 10:42:00
293 Michael Schäfer 00:03:05.09 13 10:42:00
108 Tim Holch 00:03:05.19 13 10:42:00
151 Sven Meister 00:03:05.35 13 10:42:00
77 Fabian Baumgarten 00:03:05.45 13 10:42:00
408 Rüdiger Petri 00:03:05.71 13 10:42:00
341 Frank Lauhoff 00:03:06.34 13 10:42:00
212 Frauke Dobnik 00:03:06.43 13 10:42:00
332 Sebastian Marcus 00:03:07.14 13 10:42:00
331 Malte Philippskötter 00:03:07.22 13 10:42:00
243 Daniel Herberholt 00:03:07.30 13 10:42:00
438 Stefan Kozlowski 00:03:07.52 13 10:42:00
172 Patrick Moll 00:03:07.79 13 10:42:00
325 Clemens Opper 00:03:07.94 13 10:42:00
217 Carolin Torchiani 00:03:08.02 13 10:42:00
265 Kimi Tjark Dauber 00:03:08.02 13 10:42:00
190 Roland Lebbing 00:03:08.04 13 10:42:00
300 Max Ruhwedel 00:03:08.32 13 10:42:00
231 Elisa Hees 00:03:08.52 13 10:42:00
253 Janni Petidis 00:03:08.56 13 10:42:00
393 Maximilian Klinger 00:03:08.64 14 10:48:00
304 Pierre Pötz 00:03:08.87 14 10:48:00
202 Bernd Kintscher 00:03:08.91 14 10:48:00
422 Andrew Warrington 00:03:08.94 14 10:48:00
155 Michael Borbe 00:03:09.23 14 10:48:00
219 Josefine Holitzka 00:03:09.27 14 10:48:00
193 Ralf Ils 00:03:09.65 14 10:48:00
213 Daniela Bonnekessel 00:03:10.10 14 10:48:00
119 Tilo Hammerschmidt 00:03:10.22 14 10:48:00
402 Sven Taaks 00:03:10.49 14 10:48:00
298 Lars Brummund 00:03:10.84 14 10:48:00
169 Robert Kolb 00:03:10.98 14 10:48:00
154 Dirk Dienemann 00:03:11.06 14 10:48:00
252 Kilian Jung 00:03:11.46 14 10:48:00
195 Frank Machel 00:03:11.60 14 10:48:00
281 Oliver Pfeiffer 00:03:12.11 14 10:48:00
259 Oliver Horn 00:03:12.82 14 10:48:00
239 Christina Hees 00:03:13.05 14 10:48:00
431 Lea Rodorf 00:03:13.19 14 10:48:00
256 Tobias Bludau 00:03:13.39 14 10:48:00
257 Markus Hotter 00:03:13.62 15 10:54:00
228 Larissa Lohbusch 00:03:14.34 15 10:54:00
449 Marc Schnell 00:03:14.58 15 10:54:00
373 Norman Pfau 00:03:15.02 15 10:54:00
222 Alexandra Wolf 00:03:15.03 15 10:54:00
269 Claudio Tallarico 00:03:15.61 15 10:54:00
351 Nils Schäffer 00:03:15.65 15 10:54:00
432 Katrin Göbl 00:03:15.77 15 10:54:00
215 Sandra Dauve 00:03:16.07 15 10:54:00
290 Niklas Jakob 00:03:16.28 15 10:54:00
270 Joris Wege 00:03:16.48 15 10:54:00
468 Niclas Maximilian Böhm 00:03:16.50 15 10:54:00
106 Thomas Jezewski 00:03:16.58 15 10:54:00
31 Paul Kienitz 00:03:16.87 15 10:54:00
153 Kay Tenhagen 00:03:16.90 15 10:54:00
374 Jürgen Evers 00:03:17.25 15 10:54:00
441 Allegra Celine Baumann 00:03:18.21 15 10:54:00
216 Barbara Baudzus 00:03:18.31 15 10:54:00
360 Sascha Schneider 00:03:19.05 15 10:54:00
274 Sascha Schwedes 00:03:19.33 15 10:54:00
206 John GRABOSKI 00:03:19.84 16 11:00:00
220 Laura Rösch 00:03:20.21 16 11:00:00
194 Bernd Englert 00:03:20.34 16 11:00:00
275 Bastian Seedorf 00:03:20.35 16 11:00:00
76 Arvid Riemer 00:03:20.60 16 11:00:00
273 Max Schwarzer 00:03:20.60 16 11:00:00
286 Thomas Reuter 00:03:20.69 16 11:00:00
445 Michael Creegan 00:03:24.06 16 11:00:00
394 Brad Harris 00:03:24.70 16 11:00:00
224 Andrea Shoeyb 00:03:26.19 16 11:00:00
455 Phil Kaut 00:03:26.55 16 11:00:00
44 Jonas Bargon 00:03:26.75 16 11:00:00
238 Julia Hoeft 00:03:27.21 16 11:00:00
208 Joachim Knauft 00:03:28.42 16 11:00:00
232 Christina Wollweber 00:03:29.24 16 11:00:00
229 Sonja Sieprath 00:03:31.30 16 11:00:00
203 Helmut Heimann 00:03:31.62 16 11:00:00
440 Sarah Albrecht 00:03:33.63 16 11:00:00
395 Karsten Szameitpreuksch 00:03:34.12 16 11:00:00
177 Daniel Lukens 00:03:34.76 16 11:00:00
376 Sami Cajani 00:03:35.21 17 11:06:00
207 Detlef Domke 00:03:36.09 17 11:06:00
276 Patrick Cussen 00:03:36.63 17 11:06:00
448 Kerstin Meer 00:03:36.68 17 11:06:00
90 Dennis Zieg 00:03:36.98 17 11:06:00
233 Vera Kämpflein 00:03:40.94 17 11:06:00
260 Christian Schumacher 00:03:43.56 17 11:06:00
230 Claudia Kälberer 00:03:44.34 17 11:06:00
328 Nadja Kuntze 00:03:52.88 17 11:06:00
66 Torsten Ganß 00:03:54.94 17 11:06:00
271 Johannes Schares 00:03:55.20 17 11:06:00
452 Dominik Huttel 00:04:09.03 17 11:06:00
326 Ingo Witt 00:04:21.21 17 11:06:00
5 Lukas Litz DNS 17 11:06:00
8 Maximilian Mittelbach DNS 17 11:06:00
13 Oli Dorn DNS 17 11:06:00
36 Sebastian Zawadil DNS 17 11:06:00
42 Jan Ehrhard DNS 17 11:06:00
45 Marco Kuchinke DNS 17 11:06:00
59 Marvin Molitor DNS 17 11:06:00
61 Tobias Rolser DNS 18 11:12:00
63 Florian Lenhart DNS 18 11:12:00
73 Lukas Burger DNS 18 11:12:00
75 Dennis Dedering DNS 18 11:12:00
82 Robert Selle DNS 18 11:12:00
85 Florian Kierdorf DNS 18 11:12:00
86 Alex Jaisczok DNS 18 11:12:00
93 Marc Schröder DNS 18 11:12:00
99 Matthias Werner DNS 18 11:12:00
101 Patrick Ritter DNS 18 11:12:00
105 Arne Koop DNS 18 11:12:00
127 Marco Kleinschmidt DNS 18 11:12:00
135 Mario Dauber DNS 18 11:12:00
136 Daniel Elsässer DNS 18 11:12:00
142 Christian Hainz DNS 18 11:12:00
144 Dennis Steinbauer DNS 18 11:12:00
146 Christian Mutzel DNS 18 11:12:00
147 Volker Hirsch DNS 18 11:12:00
148 Andreas Bebek DNS 18 11:12:00
150 Christian Drumm DNS 18 11:12:00
158 Arne Feyerabend DNS 19 11:18:00
159 Tim Petruszek DNS 19 11:18:00
160 Marco Senscheid DNS 19 11:18:00
161 Damir Grubisa DNS 19 11:18:00
168 Max Kunz DNS 19 11:18:00
178 Thorsten Illhardt DNS 19 11:18:00
199 Martin Schumacher DNS 19 11:18:00
200 Jörg Wassermann DNS 19 11:18:00
201 Michael Müller DNS 19 11:18:00
214 Hilke Grosse DNS 19 11:18:00
221 Stefanie Weinke DNS 19 11:18:00
223 Corrine Miller DNS 19 11:18:00
225 Birgit Jüngst-Dauber DNS 19 11:18:00
226 Kim Julia Gerlach DNS 19 11:18:00
227 Mina Winkler DNS 19 11:18:00
234 Heike Reisinger DNS 19 11:18:00
235 Bianca Hirsch DNS 19 11:18:00
236 Tanja Mutzel DNS 19 11:18:00
237 Franziska Straub DNS 19 11:18:00
263 Sabine Heiligtag DNS 19 11:18:00
264 Andreas Meißner DNS 20 11:24:00
266 Christoph Oberländer DNS 20 11:24:00
267 Werner Buchgeister DNS 20 11:24:00
272 Marc Stutz DNS 20 11:24:00
283 Reinhard Mueller DNS 20 11:24:00
284 Frank rene Biver DNS 20 11:24:00
287 Kevin Seibel DNS 20 11:24:00
288 Michael Reich DNS 20 11:24:00
289 Sascha Schmitz DNS 20 11:24:00
299 Andreas Nordmann DNS 20 11:24:00
303 Felix Forster DNS 20 11:24:00
305 Florian Happ DNS 20 11:24:00
307 Dennis Becker DNS 20 11:24:00
309 Lukas Paul DNS 20 11:24:00
315 Thomas Jansen DNS 20 11:24:00
320 Gil Villarreal DNS 20 11:24:00
324 Simon Kitzmann DNS 20 11:24:00
330 Sascha Kuntze DNS 20 11:24:00
333 Michael Meuter DNS 20 11:24:00
334 Maximilian Müller DNS 20 11:24:00
338 Tobias Melles DNS 21 11:30:00
342 Felix Schmidt DNS 21 11:30:00
348 Patrick Piepenstock DNS 21 11:30:00
356 Alex Gebhardt DNS 21 11:30:00
366 SEBASTIAN Strehl DNS 21 11:30:00
401 Marc Janßen DNS 21 11:30:00
403 Jonas Pink DNS 21 11:30:00
413 Erik Beins DNS 21 11:30:00
415 Christian Schumacher DNS 21 11:30:00
423 Thomas Kunstfeld DNS 21 11:30:00
425 Christoph Panz DNS 21 11:30:00
427 Laura Zeitschel DNS 21 11:30:00
428 Katrin Rahrig DNS 21 11:30:00
444 Christian Blank DNS 21 11:30:00
451 Christoph Willers DNS 21 11:30:00
469 Christian Straub DNS 21 11:30:00
999 Pierre Happel 00:02:46.98 21 11:30:00

BABOONS

BABOONS

KENDA Hellkat

KONTAKT


Kontakt

OFFIZIELLE ZEITNAHME

sport ident

Kenda Hydro Radon Giant M1 Sporttechnik Motorex Ortema 24mx mtb news emtb news Lines SportIdent Sam's Bikeschule