Login

Login


Das nächste Rennen der KENDA Enduro One Serie 2018 steht ins Haus: Roßbach. Wer ist dabei? Welche Startnummer hast Du? Hier kommt die Übersicht.

Bitte notiere Dir Deine Startnummer zur Abholung der Startunterlagen in der Event Area am Bikepark Rosengärtchen (Bergstraße 32, 63599 Biebergemünd-Roßbach)!

  • Freitag, 8. Juni: 18.00 - 19.00 Uhr
  • Samstag, 9. Juni: 9.00 - 14.00 Uhr
  • Sonntag, 10. Juni: 8.30 - 9.00 Uhr

Jeder Teilnehmer muss seine Startunterlagen persönlich holen, um den Haftungsverzicht zu unterschreiben. Minderjährige benötigen die von den Erziehungsberechtigten unterschriebene Einverständniserklärung (DOWNLOAD).

Hinweise und Informationen zum Event findest du im Untermenü der Veranstaltung E1 Roßbach.

Die Startnummern sind nach folgendem System vergeben:

  • Wertungsklasse
  • Serienstarter/ Punkte in der Serienwertung
  • Nennungszeitpunkt (Zahlungseingang)

Zum Nennungsschluss unbezahlte Registrierungen sind hinten angestellt.

Du hast genannt und bezahlt, aber Dein Name fehlt auf der Liste? Bitte kontaktiere uns per Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!, um zu klären, wo Dein Name geblieben ist!

Du stehst auf der Liste, aber kannst nicht teilnehmen? Bitte gib uns ebenfalls per Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! Bescheid, um einem anderen Teilnehmer den Start zu ermöglichen!

Nachnennungen sind vor Ort möglich für alle Gaststarter der Warteliste, welche per Mail informiert wurden, und begrenzt für eingeschriebene Serienstarter.

Startnr. Nachname Vorname Team Klasse
283 Albrecht Sarah DancingOnMyOwn E1 Woman
442 Allen Kevin   E1 Guest
343 Amslinger Marco   E1 Beginner
246 Amsterdam Hans   E1 Super Senior
148 Andersen Frederik Team Lux E1 Senior
149 Arkenberg Nils IBC DIMB Racing Team E1 Senior
258 Arndt Lena Bikemeister Racing E1 Woman
46 Arnold Constantin Team HIGH Prescha E1 Sport
124 Arzt Lukas liquid-life.de E1 Sport
929 Aßmann Manius MSC Salzbödetal E1 Wild Childs U10
425 Axt Julian   E1 Guest
342 Bahn Torsten Stiftung Wadentest E1 Beginner
146 Baldauf Sebastian RSV Bliestal E1 Senior
162 Barthelmes Alex Psyclists E1 Senior
295 Basty Verena Packer Team E1 Woman
17 Bauer Benedikt RFC Rossbach E1 Pro
171 Bauer Simon JST Endurocrew E1 Senior
189 Bauer Tobias Vincent Black Shadow E1 Senior
314 Bäuerle Manuel   E1 Beginner
69 Bauhoff Robert   E1 Sport
909 Baum Christian   E1 Wild Childs U16
179 Baumann Andreas DoRADas of Hazzard E1 Senior
142 Baumgarte Marcel Ultrawild Enduro Crew E1 Senior
194 Bechtold Raphael René Schmidt Racing Team E1 Senior
400 Beck Jan Moritz IBC DIMB RacingTeam E1 Junior
431 Beck Frieder   E1 Guest
197 Beckenbauer Matthias Team RadAB E1 Senior
927 Beckenbauer Nils Team RadAB E1 Wild Childs U10
481 Begahs Jan   E1 Guest
412 Behl Tobias Velofreunde Wertheim E1 Guest
407 Beimel Theo RSV Teutonia E1 Junior
101 Beins Erik Wisentbacher Mountainbiker E1 Sport
10 Benner Sam Ski & Freizeit Betzdorf/ Syntace & Liteville Team E1 Pro
627 Benz Andy Haibike Factory / Feistel Racing Team E1 E-Bike
639 Bergmann Marcus   E1 E-Bike
57 Bettermann Laurin Fahrrad Fahrwerk / Triebwerk Fox Racing E1 Sport
309 Beutell Frank Freestyle-Marburg e.V. E1 Beginner
633 Beutner Ingo Haibike Factory E1 E-Bike
274 Beyer Nora IBC DIMB Racing Team E1 Woman
330 Beyer Robert The Soil Samplers E1 Beginner
269 Beyer-Eckenbrecht Wilma The Soil Samplers E1 Woman
104 Beyersdorf Michael Rad Rookie Race Rats E1 Sport
296 Bieker Stephanie frOErider E1 Woman
375 Biking Tim   E1 Beginner
265 Binder Natascha r2-bike.com MTN CREW E1 Woman
63 Blaha Stephan Trailhouse E1 Sport
85 Blank Thomas JST Endurocrew E1 Sport
926 Blanton Tristan Bun°Guard Racing Team/RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler E1 Wild Childs U10
930 Blanton Maya Bun°Guard Racing Team/RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler E1 Wild Childs U10
210 Bögner Oliver Riól-Bike E1 Senior
418 Böhm Waldemar   E1 Guest
203 Bökenhans Jan   E1 Senior
291 Bökle Barbara Velofreunde Wertheim E1 Woman
902 Böning Maximilian VC Racingteam Darmstadt E1 Wild Childs U16
97 Böttjer Jannis   E1 Sport
479 Bouwhuis Max Brandschutzservice Effenberger E1 Guest
464 Braun Felix RV Mömbris E1 Guest
64 Brömme Ralf Chunky Monkey E1 Sport
56 Bruckhuisen Neil   E1 Sport
175 Brummund Lars   E1 Senior
468 Brunda Florian   E1 Guest
120 Bubeck Conrad YLS BIKE PARTS E1 Sport
440 Bühler Janosch Feistel Racing/ GIANT E1 Guest
383 Bulant Tristan Freeride Mountain / Bikeriders Schorndorf E1 Junior
285 Büsch Sabine René Schmidt Racing Team E1 Woman
193 Christian Bungart Bungi Bun°Guard Racing Team / RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler E1 Senior
350 Cichon Christian Isar Eagles E1 Beginner
369 Clarck Marcel The Soil Samplers E1 Beginner
38 Claudi Julian Rad-Club 93 Winnenden E1 Pro
447 Crawford Kimball   E1 Guest
454 Czerny Manuel Yo-Trail Racing E1 Guest
55 Damm Jannis LBM Racing Team E1 Sport
316 Deibler Jonas   E1 Beginner
19 Deitrich Kevin Speedcore Racing by VisuAlz Production E1 Pro
308 Dejager Michael   E1 Beginner
184 Delius Berno   E1 Senior
119 Denk Ole   E1 Sport
5 Dewinski Kevin Radioaktiv Rudolstadt e.V. E1 Pro
373 Dillemuth Tim   E1 Beginner
181 Dippel Marc Team Bratwurst E1 Senior
613 Distl Florian Haibike eNDUROcrew2018 E1 E-Bike
394 Dörr Tom vc racing team - VC Darmstadt 1899 E1 Junior
341 Drechsler Thomas Elektrotechnik   Drechsler GmbH E1 Beginner
302 Dreyer Alexander   E1 Beginner
392 Dudek Thomas Speedcore Racing by VisuAlz Production E1 Junior
501 Dudek Thomas Speedcore Racing by VisuAlz Production E1 Junior
206 Dupp Volker E1-17-SE089 E1 Senior
622 Düppe André Bike—Team—Baumberg E.V. E1 E-Bike
904 Ebermann Finn SC Wiesensteig E1 Wild Childs U16
411 Edeler Christoph   E1 Guest
452 Effenberger Oliver Brandschutzservice Effenberger E1 Guest
445 Ehinger Patrik   E1 Guest
304 Ehrhardt Joshua   E1 Beginner
190 Elsässer Dominik Tobsensworld Racing Team E1 Senior
18 Engel Moritz Hochwälder Ballermänner E1 Pro
251 Englert Bernd MSF-Frammersbach E1 Super Senior
422 Ens Eduard   E1 Guest
233 Essing Stefan Down the Hill E1 Super Senior
636 Eucker Eckhard Marbach Racer E1 E-Bike
483 Fahrack Tobias Bike 24 E1 Guest
195 Falkenhan Udo DancingOnMyOwn E1 Senior
360 Faller Joachim KIT MTB Karlsruhe E1 Beginner
41 Feistel Christian Feistel Racing/GIANT, RWV Haselbach E1 Pro
482 Feistel Jens Feistel Racing/Giant - RV Vikoria Wombac E1 Guest
100 Fejfar Yannik RFC Roßbach/Spessart E1 Sport
287 Fejfar Lara RFC Roßbach/Spessart E1 Woman
461 Fichtner Michael De Burschen Gaimersheim E1 Guest
215 Finlayson Andrew MTB Half Cut E1 Senior
13 Fischer Max MZ Hoyler.Bike Bayreuth E1 Pro
614 Flauger Michael   E1 E-Bike
266 Flessner Xenia Deisterfreun.de e.V. E1 Woman
326 Folz Markus Your Mom‘s Favorite Team E1 Beginner
236 Franke Dieter Your moms favorite Team E1 Super Senior
469 Franke Christian   E1 Guest
228 Franzen Andreas frOErider E1 Super Senior
12 Frey Sören Mocals Racing Team E1 Pro
161 Friede Severin Vincent Black Shadow E1 Senior
278 Friedrich Carmen The Soil Samplers E1 Woman
608 Friedrich Christopher Haibike eNDUROcrew2018 E1 E-Bike
347 Friesen Walter   E1 Beginner
393 Fromm Frederik   E1 Junior
914 Fronapfel Erik MTB Bieberstein E1 Wild Childs U16
165 Frost Frank Frostys Einmann-Team E1 Senior
145 Fuchs Sven MSF- Frammersbach / Tourensöhne E1 Senior
208 Funk Rainer   E1 Senior
253 Funk Michael Bikesport Sasbachwalden E1 Super Senior
96 Gales Jon BIKE BRIGADE E1 Sport
322 Gallin Tobias   E1 Beginner
160 Gangwisch Manuel Friss Staub! E1 Senior
292 Gauger Ulrike   E1 Woman
626 Gebhard Sven   E1 E-Bike
132 Geck Carsten KSV Baunatal/geckko racing E1 Senior
416 Geiger Alexander MSF Frammersbach E1 Guest
635 Geisen Ralf BikeMeister Racing E1 E-Bike
169 Geiß Dominik The Soil Samplers / RC Germania Weißenburg 1894 e.V. E1 Senior
16 Geißler Paul Bike 24 E1 Pro
201 Gemetz Steffen   E1 Senior
637 Gerhard Markus   E1 E-Bike
170 Giebeler David Schwerkraftopfer E1 Senior
321 Giebeler André Raderdoll Racing E1 Beginner
340 Giers Matthias   E1 Beginner
298 Gießler Dominik Zweirad Henning E1 Beginner
432 Ginter Steffen   E1 Guest
621 Gomez Ringe Simon First-Ride.Bike E1 E-Bike
114 Gonschor Alexander Deisterfreun.de e.V. E1 Sport
332 Götz Michael Fawiba Racing Crew E1 Beginner
240 Grabosch Guido   E1 Super Senior
320 Grabs Florian   E1 Beginner
115 Grandel Uwe RSV Besigheim E1 Sport
3 Grau Marcel Orlatrails Racing/Jenbike//MSC Pößneck e.V E1 Pro
297 Gregor Daniel Tourensöhne Racingteam E1 Beginner
324 Greißinger Markus Your Mom‘s Favorite Team E1 Beginner
389 Grenz Niklas   E1 Junior
199 Groll Uwe Team Metal Motion Bikes E1 Senior
177 Gruebel Christian   E1 Senior
23 Grünebach Markus www.boulderwelt.de E1 Pro
925 Grziwa Robin Spessart Bergziegen E1 Wild Childs U13
131 Gundlach Dennis Babs&Dennis Factory Racing E1 Senior
213 Günther Christian Tittietwister E1 Senior
168 Haake Matthias Kona Germany E1 Senior
611 Haase Rico / emtb-news.de emtb-news.de E1 E-Bike
75 Häberle Jochen   E1 Sport
294 Häberle Vivienne   E1 Woman
157 Habermann Alexander   E1 Senior
173 Haberzettl Michael rad-stand.de E1 Senior
261 Haberzettl Corinna rad-stand.de E1 Woman
601 Hägele Johannes MSV Bühlertann www.freesmile.de E1 E-Bike
135 Hammerschmidt Tilo Verein: SC Bad Marienberg /Team:Moustach E1 Senior
68 Happ Florian MSV Steele E1 Sport
390 Häring Simon Schneelaufverein Ravensburg E1 Junior
368 Hartl Dominik   E1 Beginner
232 Hartwell-Krämer Thomas   E1 Super Senior
634 Hartwig Helmut Haibike Factory E1 E-Bike
229 Hasky Frank Schwerkraftopfer E1 Super Senior
913 Hassenpflug Luca AMC Rodheim-Bieber E1 Wild Childs U16
192 Hatzig Daniel Tourensöhne Racingteam E1 Senior
934 Hatzig Tobias Tourensöhne Racingteam E1 Wild Childs U10
463 Haymann Florian MTB Academy E1 Guest
477 Hebel Jochen   E1 Guest
356 Heckmann Max   E1 Beginner
126 Hees Christian Moustache Enduro Racing WW E1 Senior
410 Heggen Henning   E1 Guest
95 Hehner Philip Rockmytrail.de E1 Sport
116 Heidrich Tom Moustache Enduro Racing WW E1 Sport
1 Heim Fabian Santa Cruz/TV Bad Orb E1 Pro
207 Heinz Christoph   E1 Senior
52 Heise Philipp LAST Bikes E1 Sport
255 Heitmann Andreas   E1 Super Senior
331 Hellmanns Udo The Soil Samplers E1 Beginner
252 HEMBERGER Dietmar   E1 Super Senior
306 Hemmelgarn Florian   E1 Beginner
42 Henkes Sebastian Mtb Club München E1 Sport
59 Hennemann Florian Chain Gang E1 Sport
127 Henss Rouwen BikeWork Enduro E1 Senior
420 Herbert Jan   E1 Guest
434 Herbert Sebastian The Pecker Team E1 Guest
346 Hernandez Zachary   E1 Beginner
459 Herrmann Christian   E1 Guest
624 Herrmann Jürgen   E1 E-Bike
33 Herzog Robbie Wild Sessions E1 Pro
180 Heyder Tino IBC DIMB RacingTeam E1 Senior
443 Heyer Felix The Pecker Team E1 Guest
281 Hilpert Andrea The Soil Samplers E1 Woman
424 Hipp Matthias Bikesport Sasbachwalden e.V. E1 Guest
901 Hirschfeld Lorenz SV Dischingen E1 Wild Childs U16
436 Hock Peter   E1 Guest
110 Hofbauer Armin mein persönlicher Favorit E1 Sport
102 Hoffmann Tim   E1 Sport
202 Hoffmann Peter   E1 Senior
480 Höhne Maik Bike 24 E1 Guest
402 Hoinkis Tom Fahrrad Eberhardt Racing E1 Junior
205 Holländer Dirk Die MANNschaft e.V E1 Senior
238 Holtbecker Christoph Down the hill E1 Super Senior
32 Hördemann René KSV Baunatal / Feistel Racing - Giant E1 Pro
15 Höreth Dominik MZ Hoyler.bike Bayreuth E1 Pro
9 Hugo Jordan Speedcore Racing by VisuAlz Production E1 Pro
413 Hune Philipp   E1 Guest
248 Ils Ralf MSF Frammersbach E1 Super Senior
924 Imkeller Finn MSF Frammersbach E1 Wild Childs U13
270 Isenberg Katharina   E1 Woman
61 Jacob Kay   E1 Sport
230 Jacob Holger   E1 Super Senior
606 Jäger Helmut Hairless Skin - Dauerhafte Haarentfernung E1 E-Bike
107 Jakob Lukas   E1 Sport
108 Jakob Niklas   E1 Sport
8 Jungmann Till LIKE BROTHERS / DFY.io E1 Pro
478 Junker Eric Hibike-Gravity Team E1 Guest
338 Kaiser Sascha   E1 Beginner
223 Kaminski Thomas DER FOTO WORKER - www.foto-worker.de E1 Super Senior
153 Karsten Andre Rad Rookie Race Rats E1 Senior
93 Katzenmeyer Jonas Odenwaldorado E1 Sport
185 Kautz Domenic BunGuard Racing Team/IBCDIMB Racing Team E1 Senior
935 Kembügler Ole SV Hüsten E1 Wild Childs U16
105 Kierdorf Florian Chunky Monkey E1 Sport
231 Kilian Alfred 2RadChaoten E1 Super Senior
220 Kirchmann Arnd dontwalk the Last store E1 Super Senior
235 Kirk Thomas Thomas Hartwell Kramer E1 Super Senior
441 Kirst Joshua Gravity Pilots e.V E1 Guest
150 Kittelmann Peter   E1 Senior
166 Klapper Torsten Psyclists E1 Senior
111 Klauer Maximilian   E1 Sport
4 Kleindienst Andre Bergamont Hayes Faktory Team E1 Pro
910 Kleinfelder Emil Noel   E1 Wild Childs U16
86 Kleiß Maximilian   E1 Sport
37 Klinger Finn Laurenz RV Viktoria Wombach E1 Pro
89 Klinger Maximilian liquid-life Heros E1 Sport
334 Klinger Maximilian Riól-Bike E1 Beginner
247 Klos Martin   E1 Super Senior
305 Klotz Benedikt   E1 Beginner
249 Kluepfel Rainer MSF Frammersbach E1 Super Senior
503 Klüh Frank Bikeschmiede-Ahl E1 Super Senior
504 Klüh Sixten Bikeschmiede-Ahl E1 Junior
109 Knall Christopher Mein persönlicher Favorit E1 Sport
74 Knoll Felix   E1 Sport
474 Knoll Lukas T-Alpha E1 Guest
54 Koch Daniel   E1 Sport
158 Koch Nico   E1 Senior
311 Koch Robert   E1 Beginner
379 Köhler Max   E1 Beginner
243 Kommer Andreas bestbike racing E1 Super Senior
920 König Finn The empire strikes back E1 Wild Childs U13
352 Konrad Dominik Bike Department Offenbach e.V. E1 Beginner
71 Kopp David   E1 Sport
188 Korfsmeier Daniel PowPow EnduBros E1 Senior
361 Kosutic Danijel TRAILZZERS E1 Beginner
363 Kosutic Benjamin TRAILZZERS E1 Beginner
271 Krause Bianca Ski Klub Düsseldorf E1 Woman
216 Krebs Harald   E1 Super Senior
290 Kreimendahl Sarah   E1 Woman
335 Kreimendahl Lennart   E1 Beginner
312 Krey Marcel IBC DIMB Racing Team E1 Beginner
430 Krieg Fabian   E1 Guest
467 Kröger Hauke   E1 Guest
186 Krummrich Markus ErfurtMTB E1 Senior
83 Kuczewski Fabian mein persönlicher Favorit E1 Sport
72 Kühn Albrecht Bike 24 E1 Sport
612 Kunstfeld Thomas Haibike eNDUROcrew2018 E1 E-Bike
630 Küppers Günter MTB Team Janssen Erdbau E1 E-Bike
284 Kurpiela Natalia Dr.Grey4Hase E1 Woman
176 Kuschmiersz Jan frOErider / Rockmytrail E1 Senior
289 Landmann Alina E1-18-W023 E1 Woman
151 Langner Benjamin   E1 Senior
276 Langner Ann-Katrin   E1 Woman
29 Laskowski Tobias   E1 Pro
444 Lausch Kilian   E1 Guest
446 Laute Stefan RiG Freiburg E1 Guest
254 Leeder Jochen AMC Rodheim Bieber E1 Super Senior
35 Lehanka Moritz Altlasten E1 Pro
225 Lendeckel Marcus   E1 Super Senior
20 Link Johannes Rfc Roßbach/Spessart E1 Pro
293 Linz Judith Bikesport Sasbachwalden e.V. E1 Woman
164 Löffler Maik Ultrawild Enduro Crew E1 Senior
123 Lohmeier Sören   E1 Sport
43 Lorenz Tim Ski und Freizeit Betzdorf E1 Sport
455 Lübeck Jens Jens Lübeck E1 Guest
60 Ludewig Ralph RADkultur Racing Team E1 Sport
426 Luft Harald RSV Dingolfing E1 Guest
932 Luft Theo RSV Dingolfing E1 Wild Childs U10
48 Maag Paul Bikemeister Racing E1 Sport
359 Maintok Christoph The Soil Samplers E1 Beginner
140 Maristany Nils NDuro CoffeeBus E1 Senior
204 Maus Tobias Die MANNschaft e.V. E1 Senior
313 May Lukas   E1 Beginner
138 Mayet Patrick DoRADas of Hazzard E1 Senior
367 Meding Dominik   E1 Beginner
448 Meik Tobias Bike Department Offenbach E1 Guest
417 Meinert Nils   E1 Guest
209 Meister Sven Odenwaldorado E1 Senior
300 Mertens Philip   E1 Beginner
77 Meurer Manuel Psyclists E1 Sport
427 Mika Thomas The Soilsamplers E1 Guest
198 Mischke Jörg   E1 Senior
118 Mittag Roland IBC Dimb Racing Team E1 Sport
78 Modrak Patrick   E1 Sport
44 Moehn Leander Schnapsleichen Racing/ Wheels over Frank E1 Sport
615 Moll Patrick Odenwaldorado E1 E-Bike
333 Mronz Markus The soilsamplers E1 Beginner
264 Mühlbacher Michaela   E1 Woman
90 Müller Sebastian Isar Eagles E1 Sport
112 Müller Jan DJ Racing E1 Sport
310 Müller Fabian The Soil Samplers E1 Beginner
317 Müller Matthias   E1 Beginner
117 Murmann Lukas   E1 Sport
106 Nebe Marcel N.W.O Racing E1 Sport
279 Neeser Miriam The Soil Samplers E1 Woman
259 Nelen Kristien G-Bikes E1 Woman
451 Neubauer Steffen   E1 Guest
144 Neumann Lorenz Peters Radl Stadl Igensdorf E1 Senior
462 Neumann Dominik Doju E1 Guest
919 Neuß Lin Quentin DEPARTMENT OF DIRT E1 Wild Childs U13
928 Neuß Piet Hendrix DEPARTMENT OF DIRT E1 Wild Childs U10
241 Neveling Ulf digi-implant E1 Super Senior
73 Nikolei Stefan   E1 Sport
623 Obergfell Kai   E1 E-Bike
167 Offelmann Sebastian Psyclists E1 Senior
629 Ohrem David Haibike Factory E1 E-Bike
6 Oppermann Marc Team Bulls Gravity / DJK Herdorf E1 Pro
618 Orthey Dominik Zweirad Henning Eisenach E1 E-Bike
45 Oswald Benedikt FvL Racing Bros E1 Sport
273 Ott Nathalie N.W.O Racing E1 Woman
458 Otterbach Andreas Rad&Tat Tübingen E1 Guest
152 Palzkill Stephan Rad Rookie Race Rats E1 Senior
610 Panz CristOph delta-bike.de/AMC Rodheim-Bieber E1 E-Bike
421 Paul Alexander   E1 Guest
457 Penkalla Philip   E1 Guest
937 Petrossow Jan   E1 Wild Childs U16
406 Petz Lukas run & bike Kelheim e. V. E1 Junior
174 Pfaffenberger Oliver The Soil Samplers E1 Senior
303 Pfäffle Joachim MTB Teck E1 Beginner
376 Pfau Norman   E1 Beginner
30 Pfeifer Patrick Bungart Racing Team E1 Pro
386 Pfeifer Stefan Bungart Racing Team E1 Junior
143 Pilgrim Frank frOErider E1 Senior
122 Pindra Marc Specialized WorkForCE E1 Sport
128 Pink Jonas Majo Racing E1 Senior
163 Pinter Stefan Specialized WorkForCE E1 Senior
196 Pohl Johannes DoRADas of Hazzard E1 Senior
154 Pöml Patrick Gravity Pilots e.V. E1 Senior
638 Portner Heiko Cycle Point Stock E1 E-Bike
470 Posamentier Olin TD E1 Guest
82 Poschadel Alexander mein persönlicher Favorit E1 Sport
354 Pranjic Kristian TRAILZZERS E1 Beginner
147 Prochotta Swen Freeride Club Herten e.V. E1 Senior
137 Pröll Mario The Soil Samplers | RC Germania Weißenburg 1894 e.V. E1 Senior
409 Pucknat Steven   E1 Guest
133 Puhrer Nico Vincent Black Shadow E1 Senior
70 Pülhorn Max MTB-Frankenpfalz E1 Sport
460 Pulko Andreas   E1 Guest
286 Querbach Silke Psyclists E1 Woman
339 Raab Tobias The Soil Samplers E1 Beginner
50 Range David #alldieanderkarrezieher E1 Sport
250 Rapp Armin Footjob Racing E1 Super Senior
218 Ratajczak Dirk bestbike specialized E1 Super Senior
384 Ratajczak Tim bestbike racing E1 Junior
916 Ratajczak Max bestbike racing E1 Wild Childs U13
76 Ratz Paul #alldieanderkarrezieher E1 Sport
476 Rauch Alexander   E1 Guest
603 Redecker Heiko Haibike Factory E1 E-Bike
212 Reimers Kai   E1 Senior
388 Reinhart Jonathan   E1 Junior
219 Reising André Soulrider e.V. E1 Super Senior
385 Retzbach Noel Schneelaufverein Ravensburg E1 Junior
62 Reuter Kevin   E1 Sport
323 Reuter Alex Tourensöhne Racingteam E1 Beginner
401 Ried Fabian 1. RSV Forchheim E1 Junior
155 Rieger Michael KENDA Tires E1 Senior
918 Rieth Noel Zweirad Henning Eisenach E1 Wild Childs U13
156 Ringleb Ansgar   E1 Senior
275 Ringleb Anastasia   E1 Woman
377 Robitzki Mario   E1 Beginner
80 Rödl Christian   E1 Sport
277 Rodorf Lea M.O.L.T Racing E1 Woman
227 Rohloff Christian cycleman.de E1 Super Senior
7 Root Matt trickmeetstrail / Bockshop / sixpack-rac E1 Pro
378 Rose Melvin Pottkind Racing Team E1 Beginner
915 Roser Gunnar MTB Bieberstein E1 Wild Childs U16
936 Roser Gunnar MTB Bieberstein E1 Wild Childs U16
348 Rößel Peter SKG Bauschheim E1 Beginner
79 Rothenbach Christian Team Herobikes E1 Sport
396 Ruths Yannic   E1 Junior
84 Rutz Max ERTS Racing Team E1 Sport
620 Rutz Christian Radschupfe Oberloquitz E1 E-Bike
607 Salomon Patrick Haibike Factory E1 E-Bike
94 Saremba Nico Deisterfreun.de e.V. E1 Sport
329 Sauer Sebastian Suff & Velo Club Karlstein E1 Beginner
214 Sauter Florian RADkultur Racing Team E1 Senior
31 Schäfer Konstantin   E1 Pro
911 Schäfer Carl Justus   E1 Wild Childs U16
159 Scharnberg Mario down the hill E1 Senior
26 Schaumburg Christian Crossworx Factory Racing E1 Pro
67 Schawag Luca Schawag Flow Biketeam E1 Sport
397 Schawag Jarno TUS Neuenrade E1 Junior
325 Scheffler Marco Rad Rookie Race Rats E1 Beginner
260 Scheiner Vera mein persönlicher Favorit E1 Woman
625 Schicklgruber Hans Ganglrider E1 E-Bike
355 Schierenbeck Philipp Tourensöhne Racingteam E1 Beginner
381 Schilling Paul Tabarzer SV 1887 e. V. E1 Junior
345 Schillinger Christian The Soil Samplers E1 Beginner
319 Schipper Tim   E1 Beginner
398 Schippers Bastian Schneelaufverein Ravensburg E1 Junior
40 Schirmer Christian   E1 Pro
382 Schleicher Valentin n.n. E1 Junior
473 Schlenz Dominik   E1 Guest
328 Schmeiss Sebastian   E1 Beginner
299 Schmelmer Martin Sportivo St. Englmar E1 Beginner
391 Schmidhäusler Gabriel   E1 Junior
2 Schmidt Florian Bike 24 Racing Squad E1 Pro
11 Schmidt Benedikt MOUNTAINLOVE.DE / Dirtlej / Maxxis DE / Koolstop E1 Pro
36 Schmidt David Die Mannschaft e.V. E1 Pro
337 Schmidt Adrian   E1 Beginner
51 Schmitt Maximilian BMC Trailcrew/Pfalz Biker E1 Sport
178 Schmitz Ingo Nordeifel Gravity E1 Senior
268 Schmulbach Jessica   E1 Woman
456 Schnau Jan Rad&Tat Tübingen, FahrradFahrwerk E1 Guest
66 Schneider Finn Team HIGHPrescha E1 Sport
99 Schneider Daniel   E1 Sport
404 Schneider Moritz   E1 Junior
405 Schneider Philip   E1 Junior
415 Schneider David SV Windischbuch E1 Guest
256 Schoch Andre RC Germania Weissenburg E1 Super Senior
358 Scholler Benedikt   E1 Beginner
923 Schömann Manuel   E1 Wild Childs U13
604 Schreiber Sven Night on Bike E1 E-Bike
34 Schreyer Louis Freeriders Kochertal E1 Pro
27 Schröder Marc Bikes in Motion / Rock my Trail E1 Pro
47 Schröder Tim RC Germania Weißenburg E1 Sport
245 Schröder Ralf Fahrradladen Ramstein E1 Super Senior
307 Schubert Stefan   E1 Beginner
129 Schuldt Felix   E1 Senior
632 Schuldt Michael Zweirad Henning Eisenach E1 E-Bike
465 Schulte Christian   E1 Guest
224 Schulz Heiko Bike Department Offenbach e.V. -BDO E1 Super Senior
24 Schumann Benjamin E1-18-1035 E1 Pro
58 Schütze Mario MaJo-Racing E1 Sport
288 Schwab Nina Velochicks E1 Woman
351 Schwarzer Max   E1 Beginner
91 Schwerdt Julian   E1 Sport
130 Seegebrecht Dario Gravity Pilots e.V. E1 Senior
437 Seidel Benjamin YoTrail/SGKR E1 Guest
21 Siegmund Gregor Fahrrad Eberhardt Racing E1 Pro
134 Sindermann Daniel Bike‘n Service/Biller Bikes E1 Senior
364 Sinsel Markus RFC Rossbach E1 Beginner
438 Sonntag Oliver Sundayrides E1 Guest
39 Spahn Michael   E1 Pro
315 Speckenbach Günter IBC DIMB Racing Team E1 Beginner
239 Spickert Markus   E1 Super Senior
49 Spranz Merlin Zee Aylienz MTB HAGEN E1 Sport
327 Stachel Oliver   E1 Beginner
609 Staudacker Marcus MSV Bühlertann / Team Freesmile.de E1 E-Bike
318 Stausberg Niklas T-Alpha E1 Beginner
282 Steiger Katharina The soilsamplers E1 Woman
103 Steigerwald Christian Bikeschule Trailflow / MTB Rottenberg E1 Sport
605 Steinhoff Darius SN- Bike E1 E-Bike
616 Stiens Sebastian Bike´n Service E1 E-Bike
371 Stoll Rafael   E1 Beginner
429 Storch Sebastian NoPro Heroes E1 Guest
640 Streng Marcel AMC-Rodheim-Bieber/ delta-bike.de E1 E-Bike
403 Stuckmann Benjamin   E1 Junior
408 Stuhlemmer Maik Pottrydaz E1 Guest
912 Sutter Thomas RSV Sulzfeld E1 Wild Childs U16
357 Sutterlei Nikolaus Grotesque FL Racing Team E1 Beginner
125 Sven Weynandt Trail Hunters Miersch E1 Sport
141 Tack Marvin   E1 Senior
631 Tenhofen Ralf 10hofen E1 E-Bike
211 Theimann Sven Rattrails E1 Senior
387 Thome Robin Hochwälder Ballermänner E1 Junior
365 Tiefel Patrick SKG Bauschheim E1 Beginner
602 Tiegs Michael Haibike eNDUROcrew2018 E1 E-Bike
349 Uhl Alexander   E1 Beginner
449 Ullmann Stefan Bikeschmiede E1 Guest
414 Vahling Christian Pottrydaz E1 Guest
917 Van de Haterd Kilian   E1 Wild Childs U13
263 Van Heesch Julia Zweirad Henning Eisenach E1 Woman
450 Victoria Villeda Juan José   E1 Guest
172 Vieth Florian ROCK MY TRAIL Mountainbikeschule | UNBOUND Actionsports E1 Senior
472 Vogt Maurice   E1 Guest
428 Völklein Matthias   E1 Guest
88 Volkmann Jannik   E1 Sport
136 Von Marcholewski Nils PoWPoW EnduBros / RC Zugvogel E1 Senior
187 Vorm Walde Wolf   E1 Senior
399 Vorm Walde Oskar   E1 Junior
121 Vormweg Julian   E1 Sport
25 Voth Janik SV Ravensburg E1 Pro
380 Voth Laurin Schneelaufverein Ravensburg E1 Junior
113 Wagner Matias Isar Eagles E1 Sport
226 Wagner Detlef Kittelschorz-Racing,TVBirkenfeld Radpiraten E1 Super Senior
362 Wagner Christoph Stiftung Wadentest E1 Beginner
433 Warzecha Stefan The Soilsamplers E1 Guest
87 Weber Ilija N.W.O Racing E1 Sport
182 Wedel Patrick Riól-Bike E1 Senior
907 Wege Joris MSC Salzbödetal / Junior Race Team E1 Wild Childs U16
921 Wege Levin MSC Salzbödetal / Junior Race Team E1 Wild Childs U13
922 Wege Lennox MSC Salzbödetal / Junior Race Team E1 Wild Childs U13
931 Wege Silian Tarik MSC Salzbödetal / Junior Race Team E1 Wild Childs U10
22 Wegmann Tom RFC Roßbach/Spessart E1 Pro
217 Weil Marcel Team FujiBikes Rockets /AMC Rodheim Bieb E1 Super Senior
502 Weimer Till MTB Team Schaumburg E1 Junior
183 Weinert Frank Kittelschorz-Racing-TVBirkenfeldRadpirat E1 Senior
244 Weinmann Uli Trail-On Bikesport Forchheim E1 Super Senior
908 Weinmann Lotta Trail-On Bikesport Forchheim E1 Wild Childs U16
280 Welder Aylin The Soil Samplers E1 Woman
336 Welder Michael The Soil Samplers // AAN Racing Team E1 Beginner
222 Wenk Hans Henning   E1 Super Senior
466 Wenning Bernd   E1 Guest
395 Wernecke Marvin BS Racing - Team E1 Junior
242 Werner Thomas Baden - Nordschwarzwald E1 Super Senior
366 Wernicke Laurenz DoRADas of Hazzard E1 Beginner
81 Wernig Alex Speedcore Racing by VisuAlz Production E1 Sport
221 Westerveld Stefan Kona Gduro-Team E1 Super Senior
14 Wetzel Erik RSV Nordhausen E1 Pro
200 Wichert Nils Team Metal Motion Bikes E1 Senior
262 Wichert Alexandra Team Metal Motion Bikes E1 Woman
344 Wienand Daniel   E1 Beginner
903 Wienand Joel   E1 Wild Childs U16
628 Wienrich Leon Haibike Factory E1 E-Bike
370 Wiesner Sebastian Gravity Pilots e.V. E1 Beginner
301 Wild Johannes RCW Koblenz-Arzheim E1 Beginner
139 Wilhelm Benjamin Moustache Enduro Racing Team WW E1 Senior
435 Wilhelm Christian Bun°Guard RacingTeam E1 Guest
92 Will Dennis   E1 Sport
471 Winkler Martin Super Enduro Bros. E1 Guest
28 Wischniewski Simon KK Pudelhoden E1 Pro
419 Witkamp Jan   E1 Guest
65 Wittenburg Sven   E1 Sport
933 Wohlleben Julian Braaap Wildbad E1 Wild Childs U10
374 Wolf Robert Psyclists E1 Beginner
453 Wolf Theo   E1 Guest
191 Wolff-Staudacher Marco   E1 Senior
272 Wölfle Julia   E1 Woman
237 Wombach Fritz   E1 Super Senior
475 Wratschko Gregor   E1 Guest
617 Wrobbel Sam BunGuard Racing Team E1 E-Bike
619 Wunderle Martina Haibike eNDUROcrew2018 E1 E-Bike
234 Wüsten Oliver   E1 Super Senior
906 Wüsten Justus AMC Rodheim/Bieber E1 Wild Childs U16
53 Zänker Martin   E1 Sport
423 Zech Fabian RSC ladenburg E1 Guest
353 Zegula Konrad Isar Eagles E1 Beginner
439 Zeiser Joel   E1 Guest
98 Zieg Dennis DJ Racing E1 Sport
905 Zinn Constantin   E1 Wild Childs U16
267 Zips Gabi The Soil Samplers E1 Woman
257 Zohner Corinna BSB Bayreuth E1 Woman
372 Zott Benedikt Isar Eagles E1 Beginner

BABOONS

BABOONS

KENDA Hellkat

KONTAKT


Kontakt

OFFIZIELLE ZEITNAHME

sport ident

Kenda Hydro Radon Giant M1 Sporttechnik Motorex Ortema 24mx mtb news emtb news Lines SportIdent Sam's Bikeschule