Login

Login


In Aschau i Ch. eröffnen wir die KENDA Enduro One Saison 2019. Wir freuen uns auf eine neue Event Area und brandheiße Stages am Fuße der Kampenwand. Die aktuellen Wetterprognosen haben wir selbstverständlich im Blick.

Bitte notiere Deine Startnummer zur Abholung der Startunterlagen am Natur-Freibad (Bernauer Str. 44, 83229 Aschau i.Ch.)!

  • Freitag, 2. Mai: 18.00 - 19.00 Uhr
  • Samstag, 3. Mai: 9.00 - 12.00 Uhr / 14.30 - 15.00 Uhr
  • Sonntag, 4. Mai: 8.30 - 9.00 Uhr

Jeder Teilnehmer muss seine Startunterlagen persönlich holen, um den Haftungsverzicht zu unterschreiben. Minderjährige benötigen die von den Erziehungsberechtigten unterschriebene Einverständniserklärung (DOWNLOAD).

Hinweise und Informationen zum Event findest du im Untermenü der Veranstaltung E1 Aschau sowie in den Teilnehmerinfos.

Die Startnummern sind nach folgendem System vergeben:

  • Wertungsklasse
  • Serienstarter/ Punkte in der Serienwertung
  • Nennungszeitpunkt (Zahlungseingang)

Zum Nennungsschluss unbezahlte Registrierungen sind hinten angestellt.

Du hast genannt und bezahlt, aber Dein Name fehlt auf der Liste? Bitte kontaktiere uns per Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!, um zu klären, wo Dein Name geblieben ist!

Du stehst auf der Liste, aber kannst nicht teilnehmen? Bitte gib uns ebenfalls per Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! Bescheid, um einem anderen Teilnehmer den Start zu ermöglichen!

Nach aktuellem Stand sind Nachnennungen vor Ort möglich.

STARTNR. NACHNAME VORNAME TEAM KLASSE
429 Adamuz Juan Zugroaste E1 Guest
376 Ager Michael Team Hofei E1 Guest
442 Alber Lennard Procraft Racing Team E1 Junior
128 Albrecht David   E1 Pre Senior
224 Albrecht Sarah Tourensöhne Racingteam E1 Woman
19 Alexander Karl Bolzen Crew E1 Pro
146 Alheit-Edion Tobias   E1 Pre Senior
267 Andres David Serious Racing E1 Beginner
11 Arens Tobias Herobikes E1 Pro
162 Arkenberg Nils DIMB Racing Team E1 Senior
63 Assmuth Sven HPOO E1 Sport
288 Aures Leon Team Jota RSC Neukirchen E1 Junior
325 Barsa Lea Sportunion Hinterbrühl E1 Junior
327 Bauer Luis MTB COACH E1 Junior
445 Bauernfeind Johannes   E1 Guest
914 Baumgart Jonathan   E1 Wild Childs U16
390 Baumgartner Jan Team Oett E1 Guest
936 Beckenbauer Lars BunGuard Racing Team E1 Wild Childs U10
167 Beckenbauer Matthias BunGuard Racing Team E1 Senior
934 Beckenbauer Nils BunGuard Racing Team E1 Wild Childs U10
142 Beckord Roman Bergfreunde Ismaning e.V. E1 Pre Senior
41 Behrendt Marius   E1 Pro
88 Beins Erik Wisentbacher Mountainbiker E1 Sport
2 Benner Sam Ski & Freizeit Betzdorf/ Liteville E1 Pro
206 Bentele Fritz Schneelaufverein Ravensburg E1 Super Senior
612 Bersch Frank   E1 E-Bike
331 Berthaux Noah   E1 Junior
104 Bettermann Laurin Fahrrad Fahrwerk / Triebwerk Fox Racing E1 Sport
111 Beutell Frank Freestyle-Marburg e.V. E1 Sport
172 Billmaier Manuel HD-Freeride e.V. E1 Senior
219 Binder Natascha r2-bike.com MTN CREW E1 Woman
927 Blanton Maya Bun°Guard Racing Team/RSV Sturmvogel Ba E1 Wild Childs U13
921 Blanton Tristan Bun°Guard Racing Team/RSV Sturmvogel Ba E1 Wild Childs U13
931 Bloch Jannis BPR Racing Kids E1 Wild Childs U13
179 Bode Philipp OMBA E1 Senior
406 Bohl Stephan   E1 Guest
922 Bohm Alexander A-Team E1 Wild Childs U13
907 Böhm Felix TSV Pressath E1 Wild Childs U16
14 Böhm Waldemar   E1 Pro
364 Bohne Daniel   E1 Guest
241 Bojer Daniela   E1 Woman
326 Bonefas Leopold MTB COACH E1 Junior
300 Böning Maximilian Asphalt und Wald - Der Radladen E1 Junior
265 Bottiglieri Marco Ride or die E1 Beginner
264 Bottiglieri Stefano Ride or die E1 Beginner
270 Brandner Thomas Ride or die E1 Beginner
394 Bredow Constantin   E1 Guest
84 Buder Steve Dirt Shredders by Fahrrad Fritsch E1 Sport
431 Bueno Lopez Alejandro Zugroaste team E1 Guest
626 Buerklin Markus   E1 E-Bike
296 Bulant Tristan PivotCycles / Smith Optics / Dakine / Freeride Mountain E1 Junior
188 Büngen Knut   E1 Super Senior
291 Büngen Lars Commencal Co-Factory Team E1 Junior
51 Bußmann Jannik LAST FACTORY TEAM E1 Sport
396 Büttner Maximilian MTB COACH E1 Guest
354 Campo Stefan   E1 Guest
178 Christian Bungart Bungi Bun°Guard Racing Team / RSV Sturmvogel E1 Senior
339 Cichon Christian Isar Eagles E1 Guest
71 Cook Roland Würzburg Riders E1 Sport
313 Cornelius Jan VC Darmstadt 1899 E1 Junior
242 Crawford Kimball Your Mom´s Favorite Team E1 Beginner
25 Czarnotta Kay   E1 Pro
284 Daubenbüchel Florian TRAILZZERS E1 Beginner
16 Deitrich Kevin Speedcore Racing E1 Pro
31 Dent Craig Defy Gravity E1 Pro
108 Detterbeck Florian   E1 Sport
260 Deuter Matthias DIMB RacingTeam E1 Beginner
1 Dewinski Kevin CrossworxCycles Enduro Team E1 Pro
409 Deyerl Georg   E1 Guest
328 Dietenhofer Joel   E1 Junior
148 Donovan Patrick   E1 Pre Senior
105 Dörfler Philipp Mtb Enduro Bamberg E1 Sport
298 Dörr Tom vc racing team - VC Darmstadt 1899 E1 Junior
137 Dreisbach Thomas X-Biking Chiang Mai E1 Pre Senior
221 Drexelius Lisa Mountainexplorer Allgäu E1 Woman
65 Drum David pure rider E1 Sport
290 Dudek Thomas Speedcore Racing by VisuAlz Production E1 Junior
67 Duschl Markus Bayeride e. V. E1 Sport
292 Ebermann Finn   E1 Junior
392 Edelmann Tobias   E1 Guest
415 Eibl Andreas   E1 Guest
373 Eiden Philipp MTB-Club München e.V. E1 Guest
69 Einsele Christian   E1 Sport
363 Eisele Stefan Crazy Ananas E1 Guest
446 Eisenhardt Robin   E1 Guest
401 Eisenrieder Alexander Never Pro E1 Guest
180 Elsässer Daniel RFC Rossbach E1 Senior
433 Elser Raphael ASKÖ Laufrad Steyr E1 Guest
311 Emde Simon   E1 Junior
450 Emerschitz Matthias Traunseeflow Sport Union Gmunden E1 Pro
125 Ender Martin   E1 Pre Senior
615 Erdle Dennis TSV RSK Esslingen E1 E-Bike
402 Erdmann Thomas   E1 Guest
57 Euba Dominik   E1 Sport
158 Falkenhan Udo Tourensöhne Racing Team E1 Senior
228 Fejfar Lara RFC Roßbach/Spessart E1 Woman
18 Fejfar Yannik RFC Roßbach/Spessart E1 Pro
91 Fichtner Michael TSV Gaimersheim E1 Sport
609 Findling Eddie HMH-Mineralöle E1 E-Bike
370 Fisch Markus   E1 Guest
8 Fischer Max 29er Racing E1 Pro
334 Folchert Tim   E1 Guest
245 Folz Markus Your Mom‘s Favorite Team E1 Beginner
193 Franke Dieter Your moms favorite Team E1 Super Senior
145 Franz Simon MSF Frammersbach E1 Pre Senior
428 Fröhlich Mathias   E1 Guest
266 Frohring Tim   E1 Beginner
937 Fromm Julian   E1 Wild Childs U10
304 Frötschl Tom MTBCOACH - Mountainbike-Schule-Franken E1 Junior
28 Fuchs Daniel   E1 Pro
294 Fuchs Peter Schneelaufverein Ravensburg E1 Junior
175 Fuchs Sven Tourensöhne Racing Team / MSF-Frammersbach E1 Senior
366 Fux Johannes Team Hofei E1 Guest
910 Gaastra Victor   E1 Wild Childs U16
20 Gallery Sebastian Ridingstyle.de E1 Pro
43 Galonska Fabian   E1 Pro
901 Gärtner Johannes VC Darmstadt 1899         vc-racingteam E1 Wild Childs U16
238 Gasbichler Monica Team Bikepark Samerberg E1 Woman
184 Geck Carsten KSV Baunatal-gecko racing E1 Super Senior
918 Geck Silja   E1 Wild Childs U16
427 Gehrer Florian   E1 Guest
268 Giers Matthias   E1 Beginner
122 Gießler Dominik Zweirad Henning E1 Pre Senior
39 Glaser David   E1 Pro
134 Glogowski Daniel   E1 Pre Senior
279 Götz Michael Fawiba Racing Crew E1 Beginner
204 Graefe Jörg   E1 Super Senior
110 Gregor Daniel Tourensöhne Racingteam E1 Sport
126 Greißinger Markus Your Mom‘s Favorite Team E1 Pre Senior
29 Gresser Oliver Banggang E1 Pro
400 Grigo Thorsten RSV Garching E1 Guest
166 Gronert Jens Eisenbieger E1 Senior
86 Guillemain Dominik BMCC Mannheim E1 Sport
94 Häberle Jochen LAST FACTORY TEAM E1 Sport
174 Haberzettl Michael rad-stand.de E1 Senior
367 Hagemeister Martin   E1 Guest
314 Haller Jonathan   E1 Junior
154 Hammerschmidt Tilo Verein: SC Bad Marienberg /Team:Moustach E1 Senior
34 Hanko Markus   E1 Pro
605 Hannes Robin ZWEIRADMEISTER Husqvarna E1 E-Bike
157 Hansmann Florian Reifenkiller Athletics E1 Senior
299 Häring Simon Schneelaufverein Ravensburg E1 Junior
274 Hartl Dominik   E1 Beginner
295 Hassenpflug Luca Team FujiBikes Rockets / AMC Rodheim-Bieber E1 Junior
359 Haubner Josef   E1 Guest
194 Hauke Reinhold   E1 Super Senior
310 Hautzinger Tim Speedcore Racing by VisuAlz Production E1 Junior
252 Heidig Michael   E1 Beginner
52 Heidrich Tom Moustache Enduro Racing WW / SC BMU E1 Sport
36 Heiland Daniel bike-schuppen.de E1 Pro
388 Heinhold Christopher   E1 Guest
346 Helminger Maximilian Team Hofei E1 Guest
58 Hennemann Florian Furious four Racing E1 Sport
149 Henss Rouwen BikeWork Enduro / MRC Trading / E1 Senior
173 Herb Marco Team Herobikes E1 Senior
287 Herberth Armin Bike Department Offenbach e.V. -BDO E1 Junior
606 Herzberg Christian ZWEIRADMEISTER Husqvarna E1 E-Bike
116 Hetschold Florian Last Bikes E1 Pre Senior
27 Heule Raphael Bold Cycles E1 Pro
156 Heyder Tino Fahrrad Eberhardt Racing E1 Senior
186 Heydt Jörg LAST E1 Super Senior
935 Hirsch Clara BSS Kids Syndicate E1 Wild Childs U10
87 Hofbauer Armin HAICO Racing E1 Sport
207 Höfer Christian   E1 Super Senior
210 Höfert Jürgen HD-Freeriede e.V. E1 Super Senior
240 Hofmann Jessica   E1 Woman
371 Hortig Frank   E1 Guest
448 Horvath David Antonio E1 Pro
372 Hovestadt Leander   E1 Guest
412 Hronek Tim Team Hofei E1 Guest
64 Huber Constantin   E1 Sport
323 Huber Luca   E1 Junior
386 Hune Philipp   E1 Guest
76 Huth Michael Bunga Bunga Bike E1 Sport
30 Huynh Huy   E1 Pro
625 Imgrund Florian   E1 E-Bike
924 Imkeller Finn MSF Frammersbach E1 Wild Childs U13
602 Indergand Marc BikeMeister Racing E1 E-Bike
208 Isopp-Salbrechter Martin   E1 Super Senior
191 Jacob Mario   E1 Super Senior
199 Jacobs Marco   E1 Super Senior
213 Janka Thomas DIMB Racing Team E1 Super Senior
42 Jauch Jasper Santa Cruz Bicycles E1 Pro
171 Jeremiah Paul Rad Riders E1 Senior
153 Jinasa Supparkhorn FrOErider E1 Senior
68 Jöckel Lars   E1 Sport
410 Jordan Nico   E1 Guest
380 Jörg Daniel   E1 Guest
96 Jung Lukas Baaz Enduro Racing / Bikerleben.de E1 Sport
272 Jung Yannick BAAZ Enduro Racing E1 Beginner
414 Jürgensen Tim   E1 Guest
903 Kalaba Lion AMC Rodheim-Bieber E1 Wild Childs U16
923 Kalaba Silas AMC Rodheim-Bieber E1 Wild Childs U13
216 Kalbertodt Jana Team idworx E1 Woman
347 Kammel Bernhard   E1 Guest
933 Kauntz Elias   E1 Wild Childs U13
915 Kauntz Samuel   E1 Wild Childs U16
435 Keilbach Sebastian   E1 Guest
322 Kemper Lennard   E1 Junior
21 Keyerleber Tobias 1. RMC Reutlingen E1 Pro
623 Kießling Wolfgang   E1 E-Bike
200 Kilian Alfred 2RadChaoten E1 Super Senior
335 Kirner Markus 233 Racing E1 Guest
170 Klapper Torsten Psyclists E1 Senior
40 Klausmann Marcus MSC Münstertal E1 Pro
407 Klein Maximilian   E1 Guest
144 Klinger Maximilian Riól-Bike E1 Pre Senior
60 Knall Christopher HAICO Racing E1 Sport
47 Knorr Tim   E1 Sport
201 Koch Uwe toMotion Racing by black tusk E1 Super Senior
318 Kochendörfer Axel   E1 Junior
418 Kögl Jonas   E1 Guest
61 Königer Lukas Wuerzburg Riders e.V. E1 Sport
263 Kosutic Danijel TRAILZZERS E1 Beginner
196 Kozlowski Stefan BDO Race Team/ Bike Department Offenbach e.V. E1 Super Senior
356 Kraemer Daniel Nice People Enduro Racing E1 Guest
75 Krätschmer Rafael Lil Jojos Gangsta Squad E1 Sport
444 Kröckel Bastian   E1 Guest
115 Krummrich Markus ErfurtMTB E1 Pre Senior
925 Kügel Lenny Team Herobikes E1 Wild Childs U13
255 Kuhn Dennis Latscho Velo E1 Beginner
916 Kunze Ryan MTV Böbrach E1 Wild Childs U16
919 Lämmlein Lukas DSG Seigelstein E1 Wild Childs U13
103 Lang Benjamin rad-stand.de E1 Sport
369 Lang Benjamin Crazy Ananas E1 Guest
38 Lang Markus WOMB E1 Pro
360 Lange Andreas   E1 Guest
45 Lantschner Dario SportOkay.com RACING E1 Pro
46 Lantschner Samuel SportOkay.com RACING E1 Pro
417 Lechner Richard   E1 Guest
911 Lehmeier Jonas UFC Ellingen 1992 e.V. / Team Baboons E1 Wild Childs U16
608 Lenz Marco Die MANNSchaft e.V. / Trailhunter E1 E-Bike
26 Leonhardt Konstantin   E1 Pro
232 Liebl Franziska   E1 Woman
317 Lierheimer Jermaine UFC Ellingen E1 Junior
422 Lillich Daniel   E1 Guest
109 Linnert Robin   E1 Sport
617 Linsen Rolf Emtb.online E1 E-Bike
395 Listwan Radoslaw ROTA E1 Guest
37 Löffler Christian Bikesport Höhn E1 Pro
262 Löffler David   E1 Beginner
181 Löffler Maik DHarz Racing Team E1 Senior
106 Lohmaier Maximilian Freestyle - Marburg e.V. E1 Sport
420 Lopez Abraham Zugroaste team E1 Guest
416 Lorenz Raffael Zugroaste E1 Guest
50 Lorenz Tim Ski und Freizeit Betzdorf E1 Sport
624 Lörsch Andreas   E1 E-Bike
248 Lunz Steffen   E1 Beginner
215 Lysko Betti LAST FACTORY TEAM E1 Woman
114 Maag Paul BikeMeister Racing/ Mtb Siegerland ev. E1 Pre Senior
99 Mahler Lukas The Soil Samplers E1 Sport
98 Mähr Florian IL*RC Ilmenauer Radsportclub E1 Sport
425 Maier Christoph   E1 Guest
348 Maier Florian Team Hofei E1 Guest
383 Maier Florian   E1 Guest
160 Mann Johannes HD-Freeride e.V. E1 Senior
378 Manz Simon Bolzen Crew E1 Guest
163 Markert Christian team schwarze sau E1 Senior
53 Marquardt Yannic Bulligang E1 Sport
362 Mauerer Thomas Team Ött E1 Guest
368 Maxi Grabmann   E1 Guest
344 Mayer Dominik   E1 Guest
342 Mayer Michael OSB Squad E1 Guest
350 Mayer Philip   E1 Guest
285 Mederer Sebastian rad-stand.de E1 Beginner
333 Meier Lukas Ratisbon Racing E1 Guest
906 Meißner Jona La Familia E1 Wild Childs U16
441 Meister Sven Odenwaldorado/ 1. MSC Weschnitztal E1 Senior
358 Meister Stefan   E1 Guest
283 Meixner Philipp   E1 Beginner
82 Meurer Manuel Psyclists E1 Sport
618 Meurer Norman #einfachabziehen E1 E-Bike
229 Meyer Franziska E1-19-B103 E1 Woman
35 Meyer Henrik RC Germania Weißenburg E1 Pro
161 Michel Florian Michels E1 Senior
613 Michel Jason ZWEIRADMEISTER Husqvarna E1 E-Bike
165 Michel Philipp Michels E1 Senior
117 Mika Thomas The Soil Samplers E1 Pre Senior
83 Mittag Roland DIMB Racingteam E1 Sport
357 Mitterhauser Paul   E1 Guest
351 Mittermeier David RAD & TAT Tübingen E1 Guest
434 Möhwald Jonas TV Waldsassen E1 Guest
247 Molinos Domene Álvaro Mérida - YouTube Alvaro Molinos E1 Beginner
195 Mooij Johnny bikeplanet racing E1 Super Senior
261 Mühlbauer Thomas   E1 Beginner
230 Mührer Julia GFAC E1 Woman
385 Müller Helmut Herobikes E1 Guest
343 Müller Sebastian Isar Eagles E1 Guest
345 Multerer Martin Bock auf Ballern E1 Guest
209 Müsch Thomas MTB Club München E1 Super Senior
929 Müsch Tony MTB Club München E1 Wild Childs U13
443 Nagengast Harald AST-Bike E1 Super Senior
214 Negeli Michael   E1 Super Senior
22 Neumann Marcus Radl- Eck Supporters E1 Pro
610 Nevala Jan Team EMBS E1 E-Bike
253 Nissl Johannes   E1 Beginner
80 Nowak Johannes Mtb Enduro Bamberg E1 Sport
449 Nussbaumer Rene Dirty Trail Friends E1 Guest
381 Nussbaumer Roman Dirty Trail Friends E1 Guest
316 Obernöder Lukas UFC Ellingen E1 Junior
337 Obinger Julian   E1 Guest
169 Offelmann Sebastian Psyclists E1 Senior
601 Oppermann Marc Team BULLS E1 E-Bike
100 Osmanagic Armin   E1 Sport
93 Ott Philipp   E1 Sport
246 Otterbach Andreas RAD & TAT Tübingen E1 Beginner
391 Paulick Michael   E1 Guest
90 Penkalla Philip   E1 Sport
159 Petermann Ingo Speedcore Racing by VisuAlz Production E1 Senior
308 Petermeier Lukas LG Mettenheim E1 Junior
79 Peters Sebastian   E1 Sport
622 Petri Rüdiger Wisentbacher Mountainbiker E1 E-Bike
312 Petrossow Jan Mountain Sports e.V. Oberursel E1 Junior
176 Pfaffenberger Oliver The Soil Samplers E1 Senior
377 Pfanzelt Benedikt   E1 Guest
182 Pfarr Christian   E1 Senior
138 Pfau Norman   E1 Pre Senior
17 Pfeifer Patrick Bung°Guard Racing Team E1 Pro
302 Pfeifer Stefan Bun°Guard Racing Team E1 Junior
44 Pfeil Max SC Korb/ Klausmannsuspension E1 Pro
408 Philippi Alexander Never Pro E1 Guest
177 Pieper Daniel Lonesome Rider E1 Senior
382 Pillinger Bernhard Dirty Trail Friends E1 Guest
147 Pindra Marc Specialized WorkForCE E1 Pre Senior
95 Planetosch Felix Heikos Radschuppen E1 Sport
305 Pöcking Paul   E1 Junior
85 Poschadel Alexander HAICO Racing E1 Sport
387 Pramböck Michael   E1 Guest
438 Prescher Benjamin   E1 Pro
121 Pröll Mario The Soil Samplers | Herobikes E1 Pre Senior
141 Proyer Alexander DIMB IG Chiemgau/BGL - KENDA E1 Pre Senior
6 Pülhorn Max Nosedive Racing E1 Pro
168 Püschel Stefan DoRADas of Hazzard E1 Senior
393 QUIRING Julien   E1 Guest
133 Raab Tobias The Soil Samplers E1 Pre Senior
212 Radan Michael MTB-Stuff.com E1 Super Senior
73 Rammensee Christian Ratisbon Racing Team E1 Sport
231 Rams Melanie RR Pics Racing E1 Woman
413 Rank Daniel   E1 Guest
78 Räthel Christian HPOO E1 Sport
235 Ratzinger Bettina Dirty Trail Friends E1 Woman
9 Redecker Heiko SRAM Factory Team E1 Pro
379 Reizner Hannes Enduro Club Lauf E1 Guest
33 Renke Ronny   E1 Pro
289 Retzbach Noel Schneelaufverein Ravensburg E1 Junior
227 Riegel Kim Fahrbar Racing Team E1 Woman
436 Rindfleisch Michael   E1 Guest
249 Ringleb Ansgar race-4-fun E1 Beginner
243 Rittig Max-Emanuel E1 Beginner
74 Rödel Christoph   E1 Sport
405 Roderer Philipp Team Gehrenpark E1 Guest
81 Rögner Daniel Team Herobikes E1 Sport
192 Rohloff Christian cycleman.de E1 Super Senior
930 Rohrhuber Hannes UFC Ellingen E1 Wild Childs U13
13 Root Matt Baaz Enduro Racing E1 Pro
3 Rothenbach Chris Team Herobikes / 1. RSV Forchheim E1 Pro
604 Rothenberger Christoph Latscho Velo E1 E-Bike
278 Ruchnewitz Denis RR Pics Racing E1 Beginner
621 Rudolf Patrick Green.Connection E1 E-Bike
15 Rupprecht Michael   E1 Pro
616 Rutz Christian Radschupfe Oberloquitz E1 E-Bike
49 Rutz Max ERTS Racing Team E1 Sport
102 Saballus Christoph Team BikeMike E1 Sport
320 Sachs Marten RSV Sturmvogel E1 Junior
913 Salbrechter David   E1 Wild Childs U16
611 Salomon Patrick Haibike Factory Team E1 E-Bike
70 Salzbrenner Daniel pure rider E1 Sport
211 Salzer Jörg   E1 Super Senior
189 SAMMET ALEX HD-Freeride e.V. E1 Super Senior
112 Sauter Steffen Just Karma Racing E1 Sport
329 Sax Christoph   E1 Junior
411 Sax Stefan   E1 Guest
430 Schalk Sven   E1 Guest
620 Schatt Jessika Bike Aid E1 E-Bike
217 Scheiner Vera HAICO Racing E1 Woman
628 Schicklgruber Hans Ganglrider  
603 Schicklgruber Ulli   E1 E-Bike
54 Schilling Paul CrossWorxCycles Enduro Team E1 Sport
309 Schippers Bastian SV Ravensburg E1 Junior
97 Schirmer Christian RFC Rossbach E1 Sport
286 Schleicher Valentin   E1 Junior
152 Schlenz Dominik All Mountains Wiesbaden E1 Senior
926 Schlenz Nicolas All Mountains Wiesbaden E1 Wild Childs U13
419 Schmid Manuel   E1 Guest
129 Schmid Tobias Team Herobikes E1 Pre Senior
353 Schmidmeier Sebastian Bock auf Ballern E1 Guest
277 Schmidt Adrian Vincent Black Shadow E1 Beginner
55 Schmidt David Die MANNSchaft e.V. / Trailhunter E1 Sport
48 Schmidt Felix Erzquell Factory Racing E1 Sport
72 Schmidt Lennart   E1 Sport
239 Schmidtjansen Joana   E1 Woman
341 Schmitt Marcel   E1 Guest
225 Schmulbach Jessica   E1 Woman
269 Schmunk Andreas IBC DIMB RacingTeam E1 Beginner
113 Schnabel Michael Mtb Enduro Bamberg E1 Sport
23 Schneider Daniel   E1 Pro
257 Schneider Matthias   E1 Beginner
275 Schneider Sascha Team Intim E1 Beginner
197 Schneider Wolfgang   E1 Super Senior
273 Schnur Vincent   E1 Beginner
77 Schobesberger Lukas INNSanity Racing E1 Sport
190 Schoch Andre Team Jenotec E1 Super Senior
928 Schoch Fabian   E1 Wild Childs U13
908 Schoch Marco   E1 Wild Childs U16
140 Scholler Benedikt   E1 Pre Senior
259 Schorsch Benjamin Baaz Enduro Racing E1 Beginner
131 Schran Hannes   E1 Pre Senior
198 Schröder Ralf Charly Tourensöhne Racing Team E1 Super Senior
12 Schrötter Dennis Looseriders Augsburg E1 Pro
155 Schuldt Felix   E1 Senior
187 Schulz Heiko BDO Race Team / Bike Department Offenbach e.V. E1 Super Senior
306 Schulz Karl Ferdinand Bikesport Lippe E1 Junior
321 Schulze Guzman Fabian   E1 Junior
234 Schwab Nina Velochicks E1 Woman
66 Schwarz Alexander   E1 Sport
336 Schwarz Daniel   E1 Guest
338 Schwarz Florian   E1 Guest
222 Schweer Anna Freestyle Marburg E1 Woman
237 Sebald Marion   E1 Woman
375 Sebestyen Peter mtb club München E1 Guest
92 Seitz Fabian rad-stand.de E1 Sport
132 Seitz Johannes   E1 Pre Senior
627 Seitz Lukas Rad-Stand.de E1 E-Bike
384 Siedl Daniel   E1 Guest
32 Siegmund Gregor Fahrrad Eberhardt Racing E1 Pro
202 Siemes Thomas Pirate MTB Team E1 Super Senior
150 Sindermann Daniel Cannondale seventy1 Racing E1 Senior
101 Sinn Tobias HPOO E1 Sport
315 Sittard Michael   E1 Junior
5 Skarupa Mark   E1 Pro
437 Sonntag Oliver MTB-News.de E1 Pro
349 Spahn Michael Joy-Valley Rollers E1 Guest
365 Spickermann Tim MTB Club München E1 Guest
123 Spiekermann Felix Schwalbe / ZWEIRADMEISTER E1 Pre Senior
374 Spießl Lukas   E1 Guest
276 Sponholz Till Super Enduro Bros. E1 Beginner
909 Stalla Lukas RIDE OR DIE E1 Wild Childs U16
258 Stalla Robert RIDE OR DIE E1 Beginner
324 Stauch Samuel Schneelaufverein Ravensburg E1 Junior
256 Stech Thomas   E1 Beginner
361 Stehr Maika MTB Club München e.V. E1 Guest
130 Steinert Patrick DIMB Racingteam E1 Pre Senior
254 Steinhoff Peter   E1 Beginner
398 Stephan Silvester   E1 Guest
135 Stiefvater Simon Friss Staub!!! E1 Pre Senior
352 Stilc Valentin ASKÖ Laufrad Steyr E1 Guest
244 Stöcklein René   E1 Beginner
56 Stockmann Malte   E1 Sport
282 Stoll Rafael   E1 Beginner
218 Strombach Maike   E1 Woman
119 Stücher Micha BOLD Cycles / MTB Club München/ unbound E1 Pre Senior
399 Stuffler Sebastian   E1 Guest
124 Stute Guido   E1 Pre Senior
319 Sutter Thomas RSV Sulzfeld E1 Junior
905 Syring Phil Mikka AkkuRad E1 Wild Childs U16
59 Thümmler Pascal   E1 Sport
332 Tiefenbacher Bernd 233 Racing E1 Guest
151 Triesch Steven Die MANNSchaft e.V. / Trailhunter E1 Senior
917 Türk Tarik   E1 Wild Childs U16
236 Uebelein Pia KENDA Tires E1 Woman
250 Uhl Alexander Noa Hubs & Wheels E1 Beginner
403 Unterstein Florian   E1 Guest
303 Urbschat Laurin   E1 Junior
281 Ursprung Michael 1.RSV Forchheim E1 Beginner
421 Utz Andreas RFV Prien E1 Guest
424 Valentin Andi Happy Trails / Rose Bikes E1 Guest
223 Van Heesch Julia Fahrrad Eberhardt Racing E1 Woman
297 Vlaskovac Ben   E1 Junior
932 Vobbe Luca   E1 Wild Childs U13
404 Vobbe Markus   E1 Guest
301 Vogel Magnus RSC AUTO BROSCH Kempten E1 Junior
164 Vogt Maurice All Mountains Wiesbaden E1 Senior
423 Voigt Benjamin   E1 Guest
185 Völker Dirk   E1 Super Senior
397 Vollmer Dennis   E1 Guest
4 Voth Janik SV Ravensburg / DEFY Gravity E1 Pro
10 Voth Laurin Schneelaufverein Ravensburg E1 Pro
432 Wagner Matias Isareagles E1 Guest
619 Wallenfels Fabian Radhaus Nord E1 E-Bike
143 Warzecha Stefan The Soil Samplers E1 Pre Senior
904 Waszilewitz Fionn RSV Sturmvogel E1 Wild Childs U16
440 Weber Helen Procraft Racing Team E1 Woman
293 Weihing Leon   E1 Junior
183 Weil Marcel Team FujiBikes Rockets /AMC Rodheim Bieb E1 Super Senior
902 Weinmann Lotta 1.RSV Forchheim / Trail-On Bikesport E1 Wild Childs U16
205 Weinmann Uli 1.RSV Forchheim / Team Trail-On Bikesport E1 Super Senior
226 Welder Aylin The Soil Samplers E1 Woman
136 Welder Michael The Soil Samplers // AAN Racing Team E1 Pre Senior
89 Wernig Alex Speedcore Racing by VisuAlz Production E1 Sport
447 Whitfield Miles 1.RMC Reutlingen E1 Beginner
107 Wieck Erik   E1 Sport
614 Wienrich Leon Haibike Factory Team E1 E-Bike
330 Wigger Loris welcome cycles E1 Junior
355 Wilkinson Phillip Two Guys, One Van E1 Guest
7 Willner Nick Hibike-Gravity E1 Pro
120 Wimmer Martin Benzinbiber E1 Pre Senior
139 Winkler Fabian Bolzen Crew E1 Pre Senior
389 Winkler Karl Team Oett E1 Guest
203 Wittmann Jürgen Veloclub Ratisbona E1 Super Senior
233 Wolf Claudia ninepoint81 E1 Woman
280 Wollny Patrick TRAILZZERS E1 Beginner
912 Worlitzer Maximilian   E1 Wild Childs U16
607 Wrobbel Sam Bun°Guard Racing Team / HomeTrail Krefeld e.V. E1 E-Bike
127 Yermakov Stanislav   E1 Pre Senior
118 Zachrau Dominik MSF Frammersbach E1 Pre Senior
340 Zegula Konrad Isar Eagles E1 Guest
251 Zeiser Joel   E1 Beginner
920 Zimmer Jan RSV Sturmvogel Bad Neuenahr - Ahrweiler E1 Wild Childs U13
307 Zimmer Jonas RSV Sturmvogel Bad Neuenahr - Ahrweiler E1 Junior
24 Zipperle Marvin   E1 Pro
220 Zohner Corinna 29er-Racing / BSB Bayreuth E1 Woman
439 Zühlke Thomas   E1 Super Senior

BABOONS

BABOONS

KENDA Hellkat

KONTAKT


Kontakt

OFFIZIELLE ZEITNAHME

sport ident

Kenda Hydro Radon Giant M1 Sporttechnik Motorex Ortema 24mx mtb news emtb news Lines SportIdent Sam's Bikeschule