Login

Login


In Aschau i Ch. eröffnen wir die KENDA Enduro One Saison 2019. Wir freuen uns auf eine neue Event Area und brandheiße Stages am Fuße der Kampenwand. Die aktuellen Wetterprognosen haben wir selbstverständlich im Blick.

Bitte notiere Deine Startnummer zur Abholung der Startunterlagen am Natur-Freibad (Bernauer Str. 44, 83229 Aschau i.Ch.)!

  • Freitag, 2. Mai: 18.00 - 19.00 Uhr
  • Samstag, 3. Mai: 9.00 - 12.00 Uhr / 14.30 - 15.00 Uhr
  • Sonntag, 4. Mai: 8.30 - 9.00 Uhr

Jeder Teilnehmer muss seine Startunterlagen persönlich holen, um den Haftungsverzicht zu unterschreiben. Minderjährige benötigen die von den Erziehungsberechtigten unterschriebene Einverständniserklärung (DOWNLOAD).

Hinweise und Informationen zum Event findest du im Untermenü der Veranstaltung E1 Aschau sowie in den Teilnehmerinfos.

Die Startnummern sind nach folgendem System vergeben:

  • Wertungsklasse
  • Serienstarter/ Punkte in der Serienwertung
  • Nennungszeitpunkt (Zahlungseingang)

Zum Nennungsschluss unbezahlte Registrierungen sind hinten angestellt.

Du hast genannt und bezahlt, aber Dein Name fehlt auf der Liste? Bitte kontaktiere uns per Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!, um zu klären, wo Dein Name geblieben ist!

Du stehst auf der Liste, aber kannst nicht teilnehmen? Bitte gib uns ebenfalls per Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! Bescheid, um einem anderen Teilnehmer den Start zu ermöglichen!

Nach aktuellem Stand sind Nachnennungen vor Ort möglich.

STARTNR. NACHNAME VORNAME TEAM KLASSE
461 Ager Michael Team Hofei E1 Guest
110 Albrecht David   E1 Pre Senior
238 Albrecht Sarah Tourensöhne Racingteam E1 Woman
7 Alexander Karl Bolzen Crew E1 Pro
141 Alheit-Edion Tobias   E1 Pre Senior
292 Andres David Serious Racing E1 Beginner
10 Arens Tobias Herobikes E1 Pro
162 Arkenberg Nils DIMB Racing Team E1 Senior
181 Arzberger Fabian Ridingstyle / HD-Freeride e.V. E1 Senior
317 Aures Leon Team Jota RSC Neukirchen E1 Junior
345 Barsa Lea Sportunion Hinterbrühl E1 Junior
348 Bauer Luis MTB COACH E1 Junior
912 Baumgart Jonathan   E1 Wild Childs U16
403 Baumgartner Jan Team Oett E1 Guest
935 Beckenbauer Lars BunGuard Racing Team E1 Wild Childs U10
156 Beckenbauer Matthias BunGuard Racing Team E1 Senior
936 Beckenbauer Nils BunGuard Racing Team E1 Wild Childs U10
132 Beckord Roman Bergfreunde Ismaning e.V. E1 Pre Senior
76 Beins Erik Wisentbacher Mountainbiker E1 Sport
25 Benner Sam Ski & Freizeit Betzdorf/ Liteville E1 Pro
225 Bentele Fritz Schneelaufverein Ravensburg E1 Super Senior
619 Bersch Frank   E1 E-Bike
169 Billmaier Manuel HD-Freeride e.V. E1 Senior
240 Binder Natascha r2-bike.com MTN CREW E1 Woman
33 Bischoff Andreas   E1 Pro
385 Blaha Stephan   E1 Guest
97 Blank Thomas JST Endurocrew E1 Sport
923 Blanton Maya Bun°Guard Racing Team/RSV Sturmvogel Ba E1 Wild Childs U13
922 Blanton Tristan Bun°Guard Racing Team/RSV Sturmvogel Ba E1 Wild Childs U13
930 Bloch Jannis BPR Racing Kids E1 Wild Childs U13
112 Böcker Stephan 77designz E1 Pre Senior
187 Bögner Oliver Riól-Bike E1 Senior
451 Bohl Stephan   E1 Guest
915 Bohm Alexander A-Team E1 Wild Childs U13
902 Böhm Felix TSV Pressath E1 Wild Childs U16
2 Böhm Waldemar   E1 Pro
420 Bohne Daniel   E1 Guest
928 Böhnlein Konrad UFC Ellingen E1 Wild Childs U13
347 Bonefas Leopold MTB COACH E1 Junior
473 Böning Maximilian VC Racing Darmstadt E1 Junior
144 Bös Burkhard Lenny‘s Bike Shop E1 Pre Senior
8 Boßmann Bernd R.S.C. Sturmvogel Bonn E1 Pro
274 Bottiglieri Marco Ride or die E1 Beginner
273 Bottiglieri Stefano Ride or die E1 Beginner
303 Brandner Thomas Ride or die E1 Beginner
415 Bredow Constantin   E1 Guest
306 Brendel David Drunken Master E1 Beginner
474 Bublies Enno   E1 Junior
67 Buder Steve Dirt Shredders by Fahrrad Fritsch E1 Sport
621 Buerklin Markus   E1 E-Bike
310 Bulant Tristan PivotCycles / Smith Optics / Dakine / Freeride Mountain E1 Junior
196 Büngen Knut   E1 Super Senior
311 Büngen Lars Commencal Co-Factory Team E1 Junior
431 Bürger Simon Race Team Lauf E1 Guest
98 Bußmann Jannik LAST FACTORY TEAM E1 Sport
419 Büttner Maximilian MTB COACH E1 Guest
390 Campo Stefan   E1 Guest
186 Christian Bungart Bungi Bun°Guard Racing Team / RSV Sturmvogel E1 Senior
366 Cichon Christian Isar Eagles E1 Guest
307 Cook Alexander   E1 Beginner
58 Cook Roland Würzburg Riders E1 Sport
312 Cornelius Jan VC Darmstadt 1899 E1 Junior
302 Crawford Kimball Your Mom´s Favorite Team E1 Beginner
31 Czarnotta Kay   E1 Pro
35 Dent Craig Defy Gravity E1 Pro
263 Deuter Matthias DIMB RacingTeam E1 Beginner
20 Dewinski Kevin CrossworxCycles Enduro Team E1 Pro
454 Deyerl Georg   E1 Guest
189 Dichiara Emmanuel Team Pirate E1 Senior
354 Dietenhofer Joel   E1 Junior
121 Dreisbach Thomas X-Biking Chiang Mai E1 Pre Senior
230 Drexelius Lisa   E1 Woman
138 Dreyer Alexander Tobsensworld Racing Team E1 Pre Senior
48 Drum David pure rider E1 Sport
330 Dudek Thomas Speedcore Racing by VisuAlz Production E1 Junior
50 Duschl Markus Bayeride e. V. E1 Sport
342 Ebermann Finn   E1 Junior
405 Edelmann Tobias   E1 Guest
379 Eibl Tobias   E1 Guest
443 Eiden Philipp MTB-Club München e.V. E1 Guest
56 Einsele Christian   E1 Sport
416 Eisele Stefan Crazy Ananas E1 Guest
437 Eisenrieder Alexander Never Pro E1 Guest
340 Emde Simon   E1 Junior
349 Emmrich Erik Propain Bikes /   Gravity Union E1 Junior
149 Ender Martin   E1 Pre Senior
606 Erdle Dennis TSV RSK Esslingen E1 E-Bike
438 Erdmann Thomas   E1 Guest
93 Euba Dominik   E1 Sport
179 Falkenhan Udo Tourensöhne Racing Team E1 Senior
244 Fejfar Lara RFC Roßbach/Spessart E1 Woman
23 Fejfar Yannik RFC Roßbach/Spessart E1 Pro
248 Ferstl Susanne BolzenCrew E1 Woman
207 Feyl Martin Herobikes / RC Germania Weissenburg E1 Super Senior
83 Fichtner Michael TSV Gaimersheim E1 Sport
266 Fielenbach Lukas Trailacademy Racing Team E1 Beginner
607 Findling Eddie HMH-Mineralöle E1 E-Bike
432 Fisch Markus   E1 Guest
360 Folchert Tim   E1 Guest
278 Folz Markus Your Mom‘s Favorite Team E1 Beginner
195 Franke Dieter Your moms favorite Team E1 Super Senior
137 Franz Simon MSF Frammersbach E1 Pre Senior
309 Freitag Luis MSF Frammersbach E1 Junior
19 Fricke Luca   E1 Pro
284 Friesen Walter Duronauten E1 Beginner
277 Frohring Tim   E1 Beginner
939 Fromm Julian   E1 Wild Childs U10
315 Frötschl Tom MTBCOACH - Mountainbike-Schule-Franken E1 Junior
44 Fuchs Daniel   E1 Pro
325 Fuchs Peter Schneelaufverein Ravensburg E1 Junior
176 Fuchs Sven Tourensöhne Racing Team / MSF-Frammersbach E1 Senior
423 Fux Johannes Team Hofei E1 Guest
910 Gaastra Victor   E1 Wild Childs U16
391 Gagel Michael Bolzen Crew E1 Guest
18 Gallery Sebastian Ridingstyle.de E1 Pro
115 Gangwisch Manuel Friss Staub! E1 Pre Senior
217 Geck Carsten KSV Baunatal-gecko racing E1 Super Senior
213 Geisler Norbert DRAHT BINDER Racing Team E1 Super Senior
151 Gericke Benjamin Herobikes / der-gericke.de / RCGermania E1 Senior
295 Gersch Dustin Duronauten E1 Beginner
288 Giers Matthias WISAG Gebäude- und Industrieservice Bayern E1 Beginner
134 Gießler Dominik Zweirad Henning E1 Pre Senior
372 Gläser Michael   E1 Guest
113 Glogowski Daniel   E1 Pre Senior
148 Gollers Felix EISENBIEGER KSV DUISBURG E1 Pre Senior
299 Götz Michael Fawiba Racing Crew E1 Beginner
200 Grabosch Guido   E1 Super Senior
214 Graefe Jörg   E1 Super Senior
128 Greißinger Markus Your Mom‘s Favorite Team E1 Pre Senior
37 Gresser Oliver Banggang E1 Pro
430 Grigo Thorsten RSV Garching E1 Guest
434 Grigor Bogdan   E1 Guest
211 Grimme Andreas HopplaHopp Fulda E1 Super Senior
155 Gronert Jens Eisenbieger E1 Senior
70 Guillemain Dominik BMCC Mannheim E1 Sport
87 Häberle Jochen LAST FACTORY TEAM E1 Sport
173 Haberzettl Michael rad-stand.de E1 Senior
46 Hagedorn Reinhard Trailsurfer E1 Sport
424 Hagemeister Martin   E1 Guest
329 Haller Jonathan   E1 Junior
184 Hammerschmidt Tilo Verein: SC Bad Marienberg /Team:Moustach E1 Senior
41 Hanko Markus   E1 Pro
615 Hannes Robin ZWEIRADMEISTER Husqvarna E1 E-Bike
191 Hansmann Florian   E1 Senior
328 Häring Simon Schneelaufverein Ravensburg E1 Junior
436 Harnasch Andreas Harnasch Kältetechnik E1 Guest
285 Hartl Dominik   E1 Beginner
906 Hartmann Jannik   E1 Wild Childs U16
327 Hartmann Niklas Wheels over Frankfurt E1 Junior
161 Hartmann Sebastian Schwerkraftopfer E1 Senior
205 Hasky Frank Schwerkraftopfer E1 Super Senior
341 Hassenpflug Luca Team FujiBikes Rockets / AMC Rodheim-Bieber E1 Junior
397 Haubner Josef   E1 Guest
208 Hauke Reinhold   E1 Super Senior
326 Hautzinger Tim Speedcore Racing by VisuAlz Production E1 Junior
361 Heer Paddl   E1 Guest
172 Hees Christian Moustache Enduro Racing Team WW E1 Senior
276 Heidig Michael   E1 Beginner
100 Heidrich Tom Moustache Enduro Racing WW / SC BMU E1 Sport
467 Heiland Daniel bike-schuppen.de E1 Pro
378 Heinhold Christopher   E1 Guest
223 Heitmann Andreas Geländefahrrad Aachen e.V. E1 Super Senior
374 Helminger Maximilian Team Hofei E1 Guest
45 Helwig Sören   E1 Sport
106 Hennemann Florian Furious four Racing E1 Sport
120 Henrichs Christopher Schwerkraftopfer E1 Pre Senior
182 Henss Rouwen BikeWork Enduro / MRC Trading / E1 Senior
170 Herb Marco Team Herobikes E1 Senior
616 Herzberg Christian ZWEIRADMEISTER Husqvarna E1 E-Bike
146 Hetschold Florian Last Bikes E1 Pre Senior
190 Heuermann Lars   E1 Senior
34 Heule Raphael Bold Cycles E1 Pro
171 Heyder Tino IBC DIMB RacingTeam 4D Racing E1 Senior
219 Heydt Jörg LAST E1 Super Senior
938 Hirsch Clara BSS Kids Syndicate E1 Wild Childs U10
72 Hofbauer Armin HAICO Racing E1 Sport
226 Höfer Christian   E1 Super Senior
228 Höfert Jürgen HD-Freeriede e.V. E1 Super Senior
235 Holley Carina EISENBIEGER KSV DUISBURG E1 Woman
22 Höreth Dominik 29er-Racing E1 Pro
441 Hortig Frank   E1 Guest
444 Höschl Christoph   E1 Guest
442 Hovestadt Leander   E1 Guest
464 Hronek Tim Team Hofei E1 Guest
47 Huber Constantin   E1 Sport
355 Huber Luca   E1 Junior
13 Hugo Jordan Speedcore Racing by VisuAlz Production / E1 Pro
435 Hummel Patrick HD Freeride e.V. E1 Guest
445 Hune Philipp   E1 Guest
65 Huth Michael E1-19-S144 E1 Sport
338 Hüttinger Max UFC Ellingen E1 Junior
43 Huynh Huy   E1 Pro
622 Imgrund Florian   E1 E-Bike
916 Imkeller Finn MSF Frammersbach E1 Wild Childs U13
613 Indergand Marc BikeMeister Racing E1 E-Bike
229 Isopp-Salbrechter Martin   E1 Super Senior
194 Jacobs Marco   E1 Super Senior
388 Jaisczok Alexander   E1 Guest
460 Jauch Sebastian MTB Club München E1 Guest
164 Jeremiah Paul Rad Riders E1 Senior
175 Jinasa Supparkhorn FrOErider E1 Senior
55 Jöckel Lars   E1 Sport
455 Jordan Nico   E1 Guest
408 Jörg Daniel   E1 Guest
91 Jung Lukas Baaz Enduro Racing / Bikerleben.de E1 Sport
269 Jung Yannick BAAZ Enduro Racing E1 Beginner
477 Jürgensen Tim   E1 Guest
232 Kalbertodt Jana Team idworx E1 Woman
375 Kammel Bernhard   E1 Guest
165 Kannewurf Phillip Ruhrpottbiker E1 Senior
417 Käpplinger Konrad   E1 Guest
932 Kauntz Elias   E1 Wild Childs U13
913 Kauntz Samuel   E1 Wild Childs U16
350 Kemper Lennard   E1 Junior
28 Keyerleber Tobias 1. RMC Reutlingen E1 Pro
611 Kießling Wolfgang   E1 E-Bike
204 Kilian Alfred 2RadChaoten E1 Super Senior
221 Kirchmann Arnd dontwalk the Last store E1 Super Senior
362 Kirner Markus 233 Racing E1 Guest
160 Klapper Torsten Psyclists E1 Senior
452 Klein Maximilian   E1 Guest
135 Klinger Maximilian Riól-Bike E1 Pre Senior
122 Kluge Janosch FullGaz E1 Pre Senior
69 Knall Christopher HAICO Racing E1 Sport
296 Knoll Felix   E1 Beginner
206 Koch Uwe toMotion Racing by black tusk E1 Super Senior
81 Kodewitz Martin Ratisbon Racing Team E1 Sport
61 Königer Lukas Wuerzburg Riders e.V. E1 Sport
15 Köstler Andreas Team Herobikes E1 Pro
937 Köstler Jakob Bikesport Sasbachwalden E1 Wild Childs U10
918 Köstler Noah BSS Kids Syndicate E1 Wild Childs U13
272 Kosutic Danijel TRAILZZERS E1 Beginner
216 Kozlowski Stefan BDO Race Team/ Bike Department Offenbach e.V. E1 Super Senior
394 Kraemer Daniel Nice People Enduro Racing E1 Guest
105 Krätschmer Rafael Lil Jojos Gangsta Squad E1 Sport
246 Krause Bianca Ski Klub Düsseldorf E1 Woman
5 Krause Maximilian Liquid Life Heros E1 Pro
71 Kuczewski Fabian   E1 Sport
926 Kügel Lenny Team Herobikes E1 Wild Childs U13
202 Kuhle Carsten   E1 Super Senior
344 Kühlein Julian Biketeam Regensburg E1 Junior
256 Kuhn Dennis Latscho Velo E1 Beginner
471 Kuhn Mirjam Ibis - Fidlock Racing Team E1 Woman
940 Kunze Ryan MTV Böbrach E1 Wild Childs U16
351 Kurz Moritz www.rad-stand.de E1 Junior
929 Lämmlein Lukas DSG Seigelstein E1 Wild Childs U13
104 Lang Benjamin rad-stand.de E1 Sport
428 Lang Benjamin Crazy Ananas E1 Guest
400 Lange Andreas   E1 Guest
401 Lange Jochen   E1 Guest
39 Lantschner Dario SportOkay.com RACING E1 Pro
469 Lantschner Samuel SportOkay.com RACING E1 Pro
908 Lanz Jonas UFC Ellingen E1 Wild Childs U16
941 Lehmeier Jonas UFC Ellingen 1992 e.V. / Team Baboons E1 Wild Childs U16
300 Leibfried Markus   E1 Beginner
614 Lenz Marco Die MANNSchaft e.V. / Trailhunter E1 E-Bike
32 Leonhardt Konstantin   E1 Pro
82 Levers Jochen BDO Race Team | Bike Department Offenbach e.V. E1 Sport
457 Lich André IRONworkx E1 Guest
231 Liebl Franziska   E1 Woman
337 Lierheimer Jermaine UFC Ellingen E1 Junior
601 Linsen Rolf Emtb.online E1 E-Bike
418 Listwan Radoslaw ROTA E1 Guest
265 Löffler David   E1 Beginner
377 Lorenz Ferdinand Isar Eagles E1 Guest
624 Lörsch Andreas   E1 E-Bike
3 Lübeck Jens Serious Racing E1 Pro
287 Lunz Steffen   E1 Beginner
242 Lysko Bettina last factory team E1 Woman
142 Maag Paul BikeMeister Racing/ Mtb Siegerland ev. E1 Pre Senior
95 Mahler Lukas The Soil Samplers E1 Sport
94 Mähr Florian IL*RC Ilmenauer Radsportclub E1 Sport
623 Maier Andreas   E1 E-Bike
279 Maier Dirk   E1 Beginner
376 Maier Florian Team Hofei E1 Guest
413 Maier Florian   E1 Guest
321 Malter Moritz   E1 Junior
152 Mann Johannes HD-Freeride e.V. E1 Senior
392 Manz Simon Bolzen Crew E1 Guest
192 Markert Christian team schwarze sau E1 Senior
75 Marquardt Yannic Bulligang E1 Sport
407 Mauerer Thomas Team Ött E1 Guest
427 Maxi Grabmann   E1 Guest
371 Mayer Dominik   E1 Guest
369 Mayer Michael OSB Squad E1 Guest
382 Mayer Philip   E1 Guest
85 Mayer Philipp RSV Germania Sulzfeld E1 Sport
1 Mayer Stephan Aesthetic Racing E1 Pro
183 Mayet Patrick DoRADas of Hazzard E1 Senior
358 Meier Lukas Ratisbon Racing E1 Guest
903 Meißner Jona La Familia E1 Wild Childs U16
396 Meister Stefan   E1 Guest
60 Meurer Manuel Psyclists E1 Sport
602 Meurer Norman   E1 E-Bike
283 Meyer Franziska   E1 Beginner
42 Meyer Henrik RC Germania Weißenburg E1 Pro
158 Michel Florian Michels E1 Senior
168 Michel Philipp Michels E1 Senior
131 Mika Thomas The Soil Samplers E1 Pre Senior
62 Mitschke Florian   E1 Sport
63 Mittag Roland DIMB Racingteam E1 Sport
395 Mitterhauser Paul   E1 Guest
383 Mittermeier David RAD & TAT Tübingen E1 Guest
268 Molinos Domene Álvaro Mérida - YouTube Alvaro Molinos E1 Beginner
199 Mooij Johnny bikeplanet racing E1 Super Senior
264 Mühlbauer Thomas   E1 Beginner
465 Mührer Julia GFAC E1 Woman
433 Müller Helmut Herobikes E1 Guest
79 Müller Maximilian Erzquell Factory Racing E1 Sport
370 Müller Sebastian Isar Eagles E1 Guest
373 Multerer Martin Bock auf Ballern E1 Guest
227 Müsch Thomas MTB Club München E1 Super Senior
921 Müsch Tony MTB Club München E1 Wild Childs U13
281 Neubauer Steffen   E1 Beginner
107 Neuenhausen Martin   E1 Sport
468 Neumann Marcus Radl- Eck Supporters E1 Pro
924 Neuß Lin Quentin DEPARTMENT OF DIRT E1 Wild Childs U13
925 Neuß Piet Hendrix DEPARTMENT OF DIRT E1 Wild Childs U13
617 Nevala Jan Team EMBS E1 E-Bike
252 Nissl Johannes   E1 Beginner
52 Nowak Johannes Mtb Enduro Bamberg E1 Sport
409 Nussbaumer Roman Dirty Trail Friends E1 Guest
336 Obernöder Lukas UFC Ellingen E1 Junior
364 Obinger Julian   E1 Guest
159 Offelmann Sebastian Psyclists E1 Senior
608 Oppermann Marc Team BULLS E1 E-Bike
99 Osmanagic Armin   E1 Sport
86 Ott Philipp   E1 Sport
271 Otterbach Andreas RAD & TAT Tübingen E1 Beginner
320 Paul Jonas   E1 Junior
404 Paulick Michael   E1 Guest
80 Penkalla Philip   E1 Sport
150 Petermann Ingo Speedcore Racing by VisuAlz Production E1 Senior
332 Petermeier Lukas LG Mettenheim E1 Junior
51 Peters Sebastian   E1 Sport
610 Petri Rüdiger Wisentbacher Mountainbiker E1 E-Bike
343 Petrossow Jan Mountain Sports e.V. Oberursel E1 Junior
177 Pfaffenberger Oliver The Soil Samplers E1 Senior
462 Pfanzelt Benedikt   E1 Guest
123 Pfau Norman   E1 Pre Senior
21 Pfeifer Patrick Bung°Guard Racing Team E1 Pro
333 Pfeifer Stefan Bun°Guard Racing Team E1 Junior
453 Philippi Alexander Never Pro E1 Guest
185 Pieper Daniel Lonesome Rider E1 Senior
410 Pillinger Bernhard Dirty Trail Friends E1 Guest
145 Pindra Marc Specialized WorkForCE E1 Pre Senior
89 Planetosch Felix Heikos Radschuppen E1 Sport
254 Plicht Jannik Die MANNSchaft e.V. / Trailhunter E1 Beginner
316 Pöcking Paul   E1 Junior
934 Poeschl Johannes Riegling Racing E1 Wild Childs U10
933 Poeschl Luis Riegling Racing E1 Wild Childs U10
154 Poeschl Stefan Riegling Racing E1 Senior
147 Pohl Johannes DoRADas of Hazzard E1 Pre Senior
68 Poschadel Alexander HAICO Racing E1 Sport
450 Pramböck Michael   E1 Guest
130 Pröll Mario The Soil Samplers | Herobikes E1 Pre Senior
129 Proyer Alexander DIMB IG Chiemgau/BGL - KENDA E1 Pre Senior
11 Pülhorn Max   E1 Pro
157 Püschel Stefan DoRADas of Hazzard E1 Senior
412 QUIRING Julien   E1 Guest
139 Raab Tobias The Soil Samplers E1 Pre Senior
167 Rambousek Christian OMBA E1 Senior
64 Rammensee Christian Ratisbon Racing Team E1 Sport
243 Rams Melanie RR Pics Racing E1 Woman
476 Rank Daniel   E1 Guest
96 Räthel Christian HPOO E1 Sport
251 Ratzinger Bettina Dirty Trail Friends E1 Woman
26 Redecker Heiko SRAM Factory Team E1 Pro
314 Reinhart Jonathan Bunguardracingteam / TSV Werneck E1 Junior
210 Reising André LAST FACTORY TEAM / Soulrider e.V. E1 Super Senior
402 Reizner Hannes Enduro Club Lauf E1 Guest
40 Renke Ronny   E1 Pro
308 Retzbach Noel Schneelaufverein Ravensburg E1 Junior
267 Reusch Christoph mtbindex.com E1 Beginner
14 Richter Bastian 29er-Racing E1 Pro
249 Richter Raphaela 29er-Racing / BSB Bayreuth e.V. E1 Woman
255 Ried Fabian 1. RSV Forchheim E1 Beginner
293 Ringleb Ansgar race-4-fun E1 Beginner
114 Rink Marcel out for a ride E1 Pre Senior
275 Rittig Max-Emanuel   E1 Beginner
102 Rödel Christoph   E1 Sport
449 Roderer Philipp Team Gehrenpark E1 Guest
53 Rögner Daniel Team Herobikes E1 Sport
198 Rohloff Christian cycleman.de E1 Super Senior
927 Rohrhuber Hannes UFC Ellingen E1 Wild Childs U13
17 Root Matt trickmeetstrail/Bockshop/sixpackracing E1 Pro
907 Rößler Hugo UFC Ellingen E1 Wild Childs U16
12 Rothenbach Chris Team Herobikes / 1. RSV Forchheim E1 Pro
604 Rothenberger Christoph Latscho Velo E1 E-Bike
448 Rötzer Moritz ASKÖ Laufrad Steyr E1 Guest
298 Ruchnewitz Denis RR Pics Racing E1 Beginner
605 Rudolf Patrick Canyon Racing E1 E-Bike
27 Rupprecht Michael   E1 Pro
609 Rutz Christian Radschupfe Oberloquitz E1 E-Bike
73 Rutz Max ERTS Racing Team E1 Sport
103 Saballus Christoph Team BikeMike E1 Sport
914 Salbrechter David   E1 Wild Childs U16
612 Salomon Patrick Haibike Factory Team E1 E-Bike
57 Salzbrenner Daniel pure rider E1 Sport
209 SAMMET ALEX HD-Freeride e.V. E1 Super Senior
356 Sax Christoph   E1 Junior
458 Sax Stefan   E1 Guest
38 Schacherer Vincent RSV Ellmendingen - MisterBike ASSOS E1 Pro
618 Schatt Jessika Bike Aid E1 E-Bike
234 Scheiner Vera HAICO Racing E1 Woman
603 Schicklgruber Ulli   E1 E-Bike
54 Schilling Paul CrossWorxCycles Enduro Team E1 Sport
301 Schillinger Christian The Soil Samplers E1 Beginner
339 Schippers Bastian SV Ravensburg E1 Junior
92 Schirmer Christian   E1 Sport
163 Schlenz Dominik All Mountains Wiesbaden E1 Senior
917 Schlenz Nicolas All Mountains Wiesbaden E1 Wild Childs U13
111 Schmid Tobias Team Herobikes E1 Pre Senior
389 Schmidmeier Sebastian Bock auf Ballern E1 Guest
294 Schmidt Adrian Vincent Black Shadow E1 Beginner
78 Schmidt David Die MANNSchaft e.V. / Trailhunter E1 Sport
90 Schmidt Felix Erzquell Factory Racing E1 Sport
387 Schmidt Florian   E1 Guest
59 Schmidt Lennart   E1 Sport
368 Schmitt Marcel   E1 Guest
289 Schmunk Andreas IBC DIMB RacingTeam E1 Beginner
29 Schneider Daniel   E1 Pro
422 Schneider David ZA Factory Racing Team E1 Guest
259 Schneider Matthias   E1 Beginner
286 Schneider Sascha Team Intim E1 Beginner
201 Schneider Wolfgang   E1 Super Senior
270 Schnur Vincent   E1 Beginner
88 Schobesberger Lukas INNSanity Racing E1 Sport
127 Scholler Benedikt   E1 Pre Senior
262 Schorsch Benjamin Baaz Enduro Racing E1 Beginner
920 Schrading Arne RSV Sturmvogel E1 Wild Childs U13
118 Schran Hannes   E1 Pre Senior
4 Schrötter Dennis   E1 Pro
188 Schuldt Felix   E1 Senior
212 Schulz Heiko BDO Race Team / Bike Department Offenbach e.V. E1 Super Senior
318 Schulz Karl Ferdinand Bikesport Lippe E1 Junior
346 Schulze Guzman Fabian   E1 Junior
239 Schwab Nina Velochicks E1 Woman
359 Schwab Phil   E1 Guest
49 Schwarz Alexander   E1 Sport
363 Schwarz Daniel   E1 Guest
365 Schwarz Florian   E1 Guest
245 Schweer Anna Freestyle Marburg E1 Woman
459 Sebestyen Peter mtb club München E1 Guest
84 Seitz Fabian rad-stand.de E1 Sport
124 Seitz Johannes   E1 Pre Senior
24 Seitz Lucca Herobikes Roth E1 Pro
414 Siedl Daniel   E1 Guest
36 Siegmund Gregor Fahrrad Eberhardt Racing E1 Pro
222 Siemes Thomas Pirate MTB Team E1 Super Senior
439 Simon Jens-Jörg   E1 Guest
153 Sindermann Daniel Cannondale seventy1 Racing E1 Senior
101 Sinn Tobias HPOO E1 Sport
334 Sittard Michael   E1 Junior
466 Skarupa Mark   E1 Pro
380 Spahn Michael Joy-Valley Rollers E1 Guest
421 Spickermann Tim MTB Club München E1 Guest
140 Spiekermann Felix Schwalbe/Zweiradmeister E1 Pre Senior
456 Spießl Lukas   E1 Guest
291 Sponholz Till   E1 Beginner
901 Stalla Lukas RIDE OR DIE E1 Wild Childs U16
260 Stalla Robert RIDE OR DIE E1 Beginner
353 Stauch Samuel Schneelaufverein Ravensburg E1 Junior
258 Stech Thomas   E1 Beginner
406 Stehr Maika MTB Club München e.V. E1 Guest
116 Steinert Patrick 7G MTB E1 Pre Senior
253 Steinhoff Peter   E1 Beginner
9 Stenzel Matthias TV Bad Orb E1 Pro
426 Stephan Silvester   E1 Guest
136 Stiefvater Simon Friss Staub!!! E1 Pre Senior
386 Stilc Valentin ASKÖ Laufrad Steyr E1 Guest
290 Stöcklein René   E1 Beginner
74 Stockmann Malte   E1 Sport
472 Stoll Rafael   E1 Beginner
241 Strombach Maike   E1 Woman
108 Stücher Micha BOLD Cycles / MTB Club München/ unbound E1 Pre Senior
429 Stuffler Sebastian   E1 Guest
470 Thümmler Pascal   E1 Sport
357 Tiefenbacher Bernd 233 Racing E1 Guest
352 Timo Strobl Herobikes/RC Germania E1 Junior
411 Tretter Benjamin Team Ött E1 Guest
178 Triesch Steven Die MANNSchaft e.V. / Trailhunter E1 Senior
909 Türr Lukas UFC Ellingen E1 Wild Childs U16
250 Uhl Claudia   E1 Woman
446 Unterstein Florian   E1 Guest
313 Urbschat Laurin   E1 Junior
305 Ursprung Michael 1.RSV Forchheim E1 Beginner
117 Valorzi Patrick   E1 Pre Senior
236 Van Heesch Julia Fahrrad Eberhardt Racing E1 Woman
335 Vlaskovac Ben   E1 Junior
931 Vobbe Luca   E1 Wild Childs U13
447 Vobbe Markus   E1 Guest
322 Vogel Magnus RSC AUTO BROSCH Kempten E1 Junior
166 Vogt Maurice All Mountains Wiesbaden E1 Senior
180 Vollendorf Sebastian   E1 Senior
425 Vollmer Dennis   E1 Guest
16 Voth Janik SV Ravensburg / DEFY Gravity E1 Pro
6 Voth Laurin Schneelaufverein Ravensburg E1 Pro
280 Wagner Julian   E1 Beginner
66 Wagner Patrick   E1 Sport
282 Wallenfels Fabian   E1 Beginner
133 Warzecha Stefan The Soil Samplers E1 Pre Senior
905 Waszilewitz Fionn RSV Sturmvogel E1 Wild Childs U16
398 Wätzold Quirin Biketeam Regensburg E1 Guest
218 Weigel David   E1 Super Senior
331 Weigel Maximilian Liteville E1 Junior
324 Weihing Leon   E1 Junior
904 Weinmann Lotta 1.RSV Forchheim / Trail-On Bikesport E1 Wild Childs U16
220 Weinmann Uli 1.RSV Forchheim / Team Trail-On Bikesport E1 Super Senior
233 Welder Aylin The Soil Samplers E1 Woman
119 Welder Michael The Soil Samplers // AAN Racing Team E1 Pre Senior
381 Welte Markus   E1 Guest
463 Wendel Chris   E1 Guest
77 Wernig Alex Speedcore Racing by VisuAlz Production E1 Sport
215 Westerveld Stefan Kona Gduro Team E1 Super Senior
224 Wetzig Henry Straffe Kette Plauen E1 Super Senior
257 Whitfield Miles 1.RMC Reutlingen E1 Beginner
475 Wigger Loris welcome cycles E1 Junior
174 Wilhelm Benjamin Moustache Enduro Racing Team WW E1 Senior
393 Wilkinson Phillip Two Guys, One Van E1 Guest
143 Wimmer Martin Benzinbiber E1 Pre Senior
125 Winkler Fabian Bolzen Crew E1 Pre Senior
399 Winkler Karl Team Oett E1 Guest
197 Wittmann Jürgen Veloclub Ratisbona E1 Super Senior
193 Wittneven Mathias 77designz E1 Senior
237 Wolf Claudia ninepoint81 E1 Woman
304 Wollny Patrick Tea Party Racing Team E1 Beginner
911 Worlitzer Maximilian   E1 Wild Childs U16
620 Wrobbel Sam Bun°Guard Racing Team / HomeTrail Krefeld e.V. E1 E-Bike
440 Wurst Fabian   E1 Guest
319 Wüsten Justus AMC Rodheim Bieber E1 Junior
203 Wüsten Oliver   E1 Super Senior
109 Yermakov Stanislav   E1 Pre Senior
126 Zachrau Dominik MSF Frammersbach E1 Pre Senior
384 Zech Fabian Endspurt Mannheim E1 Guest
367 Zegula Konrad Isar Eagles E1 Guest
261 Zeiser Joel   E1 Beginner
297 Zellmer Jan Philipp Erzquell Factory Racing E1 Beginner
919 Zimmer Jan RSV Sturmvogel Bad Neuenahr - Ahrweiler E1 Wild Childs U13
323 Zimmer Jonas RSV Sturmvogel Bad Neuenahr - Ahrweiler E1 Junior
30 Zipperle Marvin   E1 Pro
247 Zohner Corinna 29er-Racing / BSB Bayreuth E1 Woman
 

BABOONS

BABOONS

KENDA Hellkat

KONTAKT


Kontakt

OFFIZIELLE ZEITNAHME

sport ident

Kenda Hydro Radon Giant M1 Sporttechnik Motorex Ortema 24mx mtb news emtb news Lines SportIdent Sam's Bikeschule