Login

Login


Am 15./ 16. Juni 2019 kommt KENDA Enduro One zurück in den Spessart. Wir freuen uns gemeinsam mit Dir, allen Teilnehmer(innnen) und Fans auf ein fantastisches Wochenende.

Bitte notiere Deine Startnummer zur Abholung der Startunterlagen! Du findest die E1 Event Area am Bikepark Rosengärtchen (Bergstraße 32, 63599 Biebergemünd-Roßbach) > Anfahrt und Übersichtskarte

Zu folgenden Zeiten ist die Startersetausgabe geöffnet:

  • Freitag, 14. Juni: 18.00 - 19.00 Uhr
  • Samstag, 15. Juni: 9.00 - 12.00 Uhr / 14.30 - 15.00 Uhr
  • Sonntag, 16. Juni: 8.30 - 9.00 Uhr

Jeder Teilnehmer muss seine Startunterlagen persönlich holen, um den Haftungsverzicht zu unterschreiben. Minderjährige benötigen die von den Erziehungsberechtigten unterschriebene Einverständniserklärung (DOWNLOAD).

Hinweise und Informationen zum Event findest du im Untermenü der Veranstaltung E1 Roßbach sowie in den Teilnehmerinfos.

Die Startnummern sind nach folgendem System vergeben:

  • Wertungsklasse
  • Serienstarter/ Punkte in der Serienwertung
  • Nennungszeitpunkt (Zahlungseingang)

Zum Nennungsschluss unbezahlte Registrierungen sind hinten angestellt.

Du hast genannt und bezahlt, aber Dein Name fehlt auf der Liste? Bitte kontaktiere uns per Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!, um zu klären, wo Dein Name geblieben ist!

Du stehst auf der Liste, aber kannst nicht teilnehmen? Bitte gib uns ebenfalls per Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! Bescheid, um einem anderen Teilnehmer den Start zu ermöglichen!

Nachnennungen vor Ort sind ausschließlich für die E1 E-Bike und E1 Wild Childs sowie die Teilnehmer der Warteliste möglich, die per Mail informiert wurden.

STARTNR. NACHNAME VORNAME TEAM KLASSE
599 Adler Luca TV Bad Orb-Team Bike Work Desch E1 Junior
541 Adrian Michael TRB-Enduro E1 Guest
549 Ahne Sebastian #Team_GWINT E1 Guest
328 Aland Sarah TS Trail Ride Crew E1 Woman
169 Albrecht David   E1 Pre Senior
333 Albrecht Sarah Tourensöhne Racingteam E1 Woman
17 Alexander Karl Bolzen Crew E1 Pro
36 Amend Benjamin FCKW E1 Pro
234 Arkenberg Nils DIMB Racing Team E1 Senior
61 Arnold Constantin Team HighPrescha E1 Sport
171 Artelt Sebastian   E1 Pre Senior
939 Aßmann Manius MSC Salzbödetal E1 Wild Childs U13
422 Aures Leon Team Jota RSC Neukirchen E1 Junior
254 Bach Benjamin Trailförster E1 Senior
71 Bärenfänger Lauritz   E1 Sport
534 Bargon Jonas Wheels over Frankfurt - #Schnapsleichen E1 Guest
157 Bauer Benedikt Syndicate Death-Crew / RFC Rossbach E1 Pre Senior
269 Bauer Tobias Vincent Black Shadow E1 Senior
472 Baum Christian eifeLrider SV Darscheid E1 Junior
320 Baum Dennis Pfalzbiker E1 Super Senior
530 Baumgart Oliver   E1 Guest
79 Bayer Christopher 69weizen E1 Sport
202 Bazynski Joscha LAST FACTORY TEAM E1 Senior
544 Beck Benjamin   E1 Guest
187 Beck Frieder   E1 Pre Senior
952 Beckenbauer Lars BunGuard Racing Team E1 Wild Childs U10
583 Beckenbauer Matthias BunGuard Racing Team E1 Senior
953 Beckenbauer Nils BunGuard Racing Team E1 Wild Childs U10
521 Behl Tobias Velo-Freunde 1990 Wertheim E1 Guest
461 Beimel Theo DEPARTMENT OF DIRT E1 Junior
373 Belke Paul Froerider E1 Beginner
571 Beneyto Ferre Jordi Ferropur Bikes E1 Guest
5 Benner Sam Ski & Freizeit Betzdorf/ Liteville E1 Pro
395 Bennis Jaap Lowland Enduro Team E1 Beginner
632 Benz Andy Feistel Racing E1 E-Bike
484 Benz Marko Feistel Racing E1 Junior
101 Bergmann Florian CCC - Coach Cooper Crew E1 Sport
619 Bersch Frank   E1 E-Bike
919 Bertsch Yannick   E1 Wild Childs U16
125 Beutell Frank Freestyle-Marburg e.V. E1 Sport
589 Bieker Stephanie frOErider E1 Woman
411 Biking Tim Endurofreunde Lüdenscheid E1 Beginner
330 Binder Natascha r2-bike.com MTN CREW E1 Woman
582 Bitter Mario FrOErider E1 Pre Senior
933 Blanton Maya Bun°Guard Racing Team/RSV Sturmvogel Ba E1 Wild Childs U13
928 Blanton Tristan Bun°Guard Racing Team/RSV Sturmvogel Ba E1 Wild Childs U13
265 Bögner Oliver Riól-Bike E1 Senior
931 Bohm Alexander A-Team E1 Wild Childs U13
916 Böhm Felix TSV Pressath E1 Wild Childs U16
12 Böhm Waldemar   E1 Pro
244 Bökenhans Jan   E1 Senior
348 Bökle Barbara Velo-Freunde 1990 Wertheim E1 Woman
351 Bolich Rebekka   E1 Woman
570 Bologna Marco   E1 Guest
435 Böning Maximilian VC Racing Darmstadt E1 Junior
924 Born Tim   E1 Wild Childs U16
67 Bosveld Mark   E1 Sport
562 Braet Jonas   E1 Guest
38 Brakowski Timo Bikes’n’Boards Stuttgart E1 Pro
501 Braun Daniel TRB-Enduro E1 Guest
948 Braun Marlon MSF Frammersbach E1 Wild Childs U10
384 Brendel David Drunken Master E1 Beginner
111 Brömme Ralf   E1 Sport
235 Bruckhuisen Neil   E1 Senior
222 Brummund Lars   E1 Senior
221 Brunda Florian Taunus Dudes E1 Senior
483 Bublies Enno   E1 Junior
382 Buchen Niklas Erzquell Factory Racing E1 Beginner
75 Buder Steve Dirt Shredders by Fahrrad Fritsch E1 Sport
380 Budke Florian Fuchsschwanz Racing E1 Beginner
575 Bühler Janosch Feistel Racing/ Giant E1 Guest
449 Bulant Tristan PivotCycles / Smith Optics / Dakine / Freeride Mountain E1 Junior
278 Büngen Knut   E1 Super Senior
430 Büngen Lars Commencal Co-Factory Team E1 Junior
133 Busch Raoul   E1 Sport
60 Bußmann Jannik LAST FACTORY TEAM E1 Sport
358 Bußmann Sven Geländefahrrad Aachen e.V. E1 Beginner
488 Christian Wolf NoJumpBiker E1 Guest
252 Christian Bungart Bungi Bun°Guard Racing Team / RSV Sturmvogel E1 Senior
539 Claus Marian   E1 Guest
110 Claus Martin E1-19-S025 E1 Sport
370 Cook Alexander   E1 Beginner
450 Cornelius Jan VC Darmstadt 1899 E1 Junior
355 Crawford Kimball Your Mom´s Favorite Team E1 Beginner
496 Daft Thomas   E1 Guest
59 Damm Jannis LBM Racing Team E1 Sport
405 Daubenbüchel Florian TRAILZZERS E1 Beginner
455 Davids Maximilian best bike racing E1 Junior
443 Deister Johannes Race and Styl Woinem E1 Junior
20 Deitrich Kevin Speedcore Racing E1 Pro
10 Dejager Michael Dicke Nudel E1 Pro
203 Demes Jan froerider / rockmytrail E1 Senior
205 Denis Rainer   E1 Senior
135 Denk Ole   E1 Sport
598 Desch Florian RFC Roßbach/Spessart-Team Bike Work Desch E1 Pro
69 Detterbeck Florian   E1 Sport
3 Dewinski Kevin CrossworxCycles Enduro Team E1 Pro
230 Dichiara Emmanuel Team Pirate E1 Senior
156 Diederichs René frOErider E1 Pre Senior
540 Diepolder Benjamin Mikes Bikes E1 Guest
177 Dillemuth Tim   E1 Pre Senior
944 Dippel Ben   E1 Wild Childs U13
217 Dippel Marc Team Bratwurst E1 Senior
194 Dönges Stefan   E1 Pre Senior
185 Donovan Patrick   E1 Pre Senior
528 Dorow Michael Wheels over Frankfurt E1 Guest
445 Dörr Tom vc racing team - VC Darmstadt 1899 E1 Junior
170 Dreisbach Thomas X-Biking Chiang Mai E1 Pre Senior
124 Drescher Maximilian   E1 Sport
587 Drexelius Lisa Mountainexplorer Allgäu E1 Woman
78 Drum David pure rider E1 Sport
425 Dudek Thomas Speedcore Racing by VisuAlz Production E1 Junior
317 Dupp Volker trbenduro E1 Super Senior
107 Duschl Markus Bayeride e. V. E1 Sport
434 Ebermann Finn   E1 Junior
45 Ebertz Jan-Philipp Schneider Sports Racing E1 Pro
122 Ehrhardt Joshua Mosja Racing E1 Sport
128 Einsele Christian   E1 Sport
291 Elo Christoph   E1 Super Senior
494 Elsässer Dominik Tobsensworld racing team E1 Guest
457 Emde Simon   E1 Junior
188 Ender Martin   E1 Pre Senior
608 Erdle Dennis TSV RSK Esslingen E1 E-Bike
175 Ernst Marcel   E1 Pre Senior
309 Essing Stefan Down the Hill E1 Super Senior
33 Ewald Henry MSC Pößneck/ Team Bike Mike/ HE Racing E1 Pro
247 Ewert Andre The Hood E1 Senior
256 Falkenhan Udo Tourensöhne Racing Team E1 Senior
132 Fallenbüchel Mark Furious Four Racing E1 Sport
321 Falter Thomas Trailgeier E1 Super Senior
262 Fedor Steffen Bikoholix E1 Senior
569 Feistel Christian Feistel Racing/GIANT E1 Guest
342 Fejfar Lara RFC Roßbach/Spessart E1 Woman
25 Fejfar Yannik RFC Roßbach/Spessart E1 Pro
42 Feldmann Kevin   E1 Pro
524 FENWICK Christopher   E1 Guest
347 Fiebig Claire Mikes Bikes E1 Woman
408 Fielenbach Lukas Trailacademy Racing Team E1 Beginner
555 Filippi Mike   E1 Guest
622 Findling Eddie HMH-Mineralöle E1 E-Bike
907 Finnemann Felix SV Diestedde E1 Wild Childs U16
140 Fischer Fabian   E1 Sport
574 Fischer Jonas Trailgeier E1 Guest
8 Fischer Max 29er Racing E1 Pro
286 Fischer Rainer   E1 Super Senior
579 Flauaus Marcel   E1 Sport
359 Folz Markus Your Mom‘s Favorite Team E1 Beginner
282 Franke Dieter Your moms favorite Team E1 Super Senior
195 Franz Simon MSF Frammersbach E1 Pre Senior
429 Freitag Luis MSF Frammersbach E1 Junior
145 Frey Sören Mocals Racing/Motorex E1 Pre Senior
352 Friesen Walter Duronauten E1 Beginner
633 Fröhlich Mathias Michael Mountainexplorer Allgäu E1 E-Bike
482 Fronapfel Erik MTB Bieberstein E1 Junior
219 Frost Frank Frostys Einmann-Team E1 Senior
260 Fuchs Sven Tourensöhne Racing Team / MSF-Frammersbach E1 Senior
298 Fucks Andreas   E1 Super Senior
522 Fuhr Sascha Boyz n the Wood E1 Guest
629 Funk Michael Bikesport Sasbachwalden e.V. E1 E-Bike
394 Gaak Eugen Enduro Schinken E1 Beginner
904 Gärtner Johannes VC Darmstadt 1899         vc-racingteam E1 Wild Childs U16
274 Geck Carsten KSV Baunatal-gecko racing E1 Super Senior
181 Gehling Benedikt   E1 Pre Senior
279 Geisler Norbert DRAHT BINDER Racing Team E1 Super Senior
470 Gemmer Moritz Mountain Sports e.V. Oberursel E1 Junior
462 Gempel Nikolaus UFC Ellingen E1 Junior
363 Gersch Dustin Duronauten E1 Beginner
547 Gerth Henrik #Team_GWINT E1 Guest
371 Giers Matthias WISAG Gebäude- und Industrieservice Bayern E1 Beginner
154 Gießler Dominik Zweirad Henning E1 Pre Senior
523 Glaser Daniel   E1 Guest
324 Göbel Anna Katharina Radsport Olpe/ Hardparts Siegerland E1 Woman
189 Gollers Felix EISENBIEGER KSV DUISBURG E1 Pre Senior
911 Gordon Julian   E1 Wild Childs U16
402 Götz Michael Fawiba Racing Crew E1 Beginner
564 Grabis Conrad   E1 Guest
388 Grabs Florian   E1 Beginner
301 Graefe Jörg   E1 Super Senior
26 Grau Marcel Orlatrails Racing/Jenbike/SportsNut E1 Pro
292 Grehl Michael   E1 Super Senior
164 Greißinger Markus Your Mom‘s Favorite Team E1 Pre Senior
626 Grießemer Stephan   E1 E-Bike
41 Gröger Jonas 40/50 Neurodermitis E1 Pro
266 Gronert Jens Eisenbieger E1 Senior
536 Gruchow Martin   E1 Guest
90 Guillemain Dominik BMCC Mannheim E1 Sport
48 Günther David   E1 Pro
206 Haake Matthias Kona Gduro Team E1 Senior
99 Häberle Jochen LAST FACTORY TEAM E1 Sport
178 Habermann Alexander   E1 Pre Senior
148 Hackenbracht Maximilian Privater Beer Racing E1 Pre Senior
66 Halfmann Paul SKG Bauschheim / Team Herrmanns Radhaus E1 Sport
258 Hammerschmidt Tilo Verein: SC Bad Marienberg /Team:Moustach E1 Senior
420 Hanel Paul 1. RSV Forchheim E1 Beginner
603 Hannes Robin ZWEIRADMEISTER Husqvarna E1 E-Bike
216 Hansmann Florian Reifenkiller Athletics E1 Senior
596 Häring Simon Schneelaufverein Ravensburg E1 Junior
498 Harnischfeger Maximilian Bike Work Desch E1 Guest
392 Hartl Dominik   E1 Beginner
902 Hartmann Jannik   E1 Wild Childs U16
466 Hartmann Niklas Wheels over Frankfurt E1 Junior
204 Hartmann Sebastian Schwerkraftopfer E1 Senior
433 Hassenpflug Luca Team FujiBikes Rockets / AMC Rodheim-Bieber E1 Junior
35 Hastert Daniel Tv dorf erbac E1 Pro
550 Hau Steffen Trailgeier E1 Guest
297 Hauke Reinhold   E1 Super Senior
442 Hautzinger Tim Speedcore Racing by VisuAlz Production E1 Junior
553 Heggen Henning mehr Hase E1 Guest
58 Hehner Philip Rockmytrail.de E1 Sport
398 Heidig Michael   E1 Beginner
57 Heidrich Tom Moustache Enduro Racing WW / SC BMU E1 Sport
15 Heim Fabian Radon Bikes /RSG Olympiapark München E1 Pro
921 Heinke Simon   E1 Wild Childs U16
163 Heinz Christoph   E1 Pre Senior
150 Heise Philipp LAST Bikes/Bliss/Department of Dirt E1 Pre Senior
901 Heitmann Jonathan   E1 Wild Childs U16
486 Helbig Jan   E1 Guest
68 Helwig Sören   E1 Sport
55 Hennemann Florian Furious four Racing E1 Sport
186 Henrichs Christopher Schwerkraftopfer E1 Pre Senior
439 Henrici Tom Gravity Pilots Wiesbaden E1 Junior
199 Henss Rouwen BikeWork Enduro / MRC Trading / E1 Senior
160 Herbert Jan freestyle Marburg e.V. E1 Pre Senior
423 Herberth Armin Bike Department Offenbach e.V. -BDO E1 Junior
923 Herbertz Mark Home-Trail Krefeld e.V. E1 Wild Childs U16
548 Herget Ludger Trailgeier E1 Guest
597 Herget Ludger Trailgeier E1 Guest
491 Herrmann Christian TV 1862 Bad Mergentheim E1 Guest
338 Herrmann Franziska Pfalzbiker E1 Woman
613 Herrmann Oliver FEE Radladen Cubestore Schleiden E1 E-Bike
152 Hetschold Florian Last Bikes E1 Pre Senior
212 Heuermann Lars   E1 Senior
210 Heyder Tino Fahrrad Eberhardt Racing E1 Senior
308 Heydt Jörg LAST E1 Super Senior
903 Hierling Luca bestbike specialized E1 Wild Childs U16
243 Hinkel Moritz   E1 Senior
454 Hirschfeld Lorenz SV Dischingen E1 Junior
940 Hirt Luca RSC Schleiz 06 e.V. E1 Wild Childs U13
93 Hofbauer Armin HAICO Racing E1 Sport
379 Hoffmann Christian Fuchsschwanz Racing E1 Beginner
74 Hoffmann Robert Tv Hegensberg - Esnos Racing E1 Sport
346 Hofmann Jessica   E1 Woman
118 Hofmann Lukas RSC Tretlager Ruhr E1 Sport
495 Hohe Alexander   E1 Guest
46 Hoinkis Tom Fahrrad Eberhardt Racing E1 Pro
345 Holley Carina EISENBIEGER KSV DUISBURG E1 Woman
304 Holtbecker Christoph Down the hill E1 Super Senior
24 Höreth Dominik 29er-Racing E1 Pro
628 Hornung Jonas   E1 E-Bike
37 Horstemann Christian 89 Racing E1 Pro
142 Huber Constantin   E1 Sport
396 Hübl Patrick Schawag Flow Biketeam E1 Beginner
1 Hugo Jordan Speedcore Racing by VisuAlz Production / E1 Pro
551 Hune Philipp mehr Hase E1 Guest
120 Huth Michael Bunga Bunga Bike E1 Sport
514 Imdahl Wolfgang Rad-Club 93 Winnenden E1 Guest
950 Imhof Lukas MSF Frammersbach E1 Wild Childs U10
932 Imkeller Finn MSF Frammersbach E1 Wild Childs U13
602 Indergand Marc BikeMeister Racing E1 E-Bike
559 Isenberg Jason   E1 Guest
369 Ising Jan   E1 Beginner
283 Jacob Mario   E1 Super Senior
516 Jaisczok Alexander   E1 Guest
945 Jandrey Ben RC Schmitter Hürth E1 Wild Childs U10
232 Jeremiah Paul Rad Riders E1 Senior
207 Jinasa Supparkhorn FrOErider E1 Senior
535 Jörg Daniel   E1 Guest
100 Jung Lukas Baaz Enduro Racing / Bikerleben.de E1 Sport
49 Jungmann Till Baaz Enduro Racing E1 Pro
412 Junkereit Nico   E1 Beginner
701 Kailing Moritz TV Bad Orb-Team Bike Work Desch E1 Junior
909 Kalaba Lion AMC Rodheim-Bieber E1 Wild Childs U16
930 Kalaba Silas AMC Rodheim-Bieber E1 Wild Childs U13
255 Kälberer Sven Bun°Guard Racing Team E1 Senior
327 Kalbertodt Jana Team idworx E1 Woman
248 Kannewurf Phillip   E1 Senior
499 Kapischke Ken TRB-Enduro E1 Guest
513 Katzenmeyer Jonas   E1 Guest
242 Kautz Domenic BunGuard Racing Team/IBCDIMB Racing Team E1 Senior
538 Kecker Andreas   E1 Guest
314 Kiefer Haimo Spengler.Team E1 Super Senior
941 Kiefer Luca Spengler Team E1 Wild Childs U13
585 Kirchmann Arnd dontwalk the Last store E1 Super Senior
241 Klapper Torsten Psyclists E1 Senior
4 Kleindienst Andre Bergamont Faktory Team E1 Pro
261 Kleinehollenhorst Tobias down the hill E1 Senior
102 Kleiß Maximilian   E1 Sport
11 Klimke Ruben ZfH Marburg E1 Pro
89 Klingenberg Yanko The Soil Samplers E1 Sport
105 Klinger Maximilian Furious Four Racing E1 Sport
179 Klinger Maximilian Riól-Bike E1 Pre Senior
565 Klobuzenski Bastian Tura Untermünkheim E1 Guest
64 Knall Christopher HAICO Racing E1 Sport
925 Knebel Fynn Campo Sports E1 Wild Childs U16
465 Knoche Jakob Home Trail Krefeld e.V. E1 Junior
418 Knoll Felix   E1 Beginner
50 Knorr Tim   E1 Sport
54 Koch Daniel   E1 Sport
947 Koch Lex Lennart MSC Salzbödetal E1 Wild Childs U10
227 Koch Nico   E1 Senior
285 Koch Uwe toMotion Racing by black tusk E1 Super Senior
503 Koczian Sven-Holger 1. MSC Weschnitztal Fürth 1952 e.V. ADAC E1 Guest
584 Kolb Robert Bikoholixs E1 Senior
601 Kolb Thomas NOX Cycles / RSG Olympiapark München E1 E-Bike
228 Kolligs Daniel pellenz-trails RT E1 Senior
618 Kommer Andreas bestbike racing E1 E-Bike
85 Königer Lukas Wuerzburg Riders e.V. E1 Sport
504 Koob Sven Ims Schlierbachtal E1 Guest
134 Kopp David Herbert Hirsch Racing Team E1 Sport
485 Kosel Björn   E1 Guest
593 Kosutic Benjamin TRAILZZERS E1 Beginner
406 Kosutic Danijel TRAILZZERS E1 Beginner
289 Kozlowski Stefan BDO Race Team/ Bike Department Offenbach e.V. E1 Super Senior
334 Krause Bianca Ski Klub Düsseldorf E1 Woman
315 Krebs Harald Tobsens World E1 Super Senior
526 Kreimendahl Lennart   E1 Guest
72 Kreyssig Benjamin   E1 Sport
149 Krummrich Markus ErfurtMTB E1 Pre Senior
98 Kuczewski Fabian   E1 Sport
572 Kuehne Sven Fellowz E1 Guest
951 Kügel Lenny Team Herobikes E1 Wild Childs U13
305 Kuhle Carsten   E1 Super Senior
385 Kuhn Dennis Latscho Velo E1 Beginner
468 Kühnemuth Marius   E1 Junior
96 Kümmel Moritz   E1 Sport
375 Kurth Kevin AHS Koblenz E1 Beginner
214 Kusber Markus SG - Neukirchen E1 Senior
546 Lach Oliver   E1 Guest
257 Laenen Tom   E1 Senior
927 Lämmlein Lukas DSG Seigelstein E1 Wild Childs U13
478 Lang Bastian FISA E1 Junior
138 Lang Benjamin rad-stand.de E1 Sport
475 Lang Gilles Powersports Offenburg e.V. E1 Junior
87 Laubach Steffen   E1 Sport
942 Leeder Carl Philipp AMC Rodheim Bieber E1 Wild Childs U13
299 Leeder Jochen AMC Rodheim Bieber E1 Super Senior
912 Lehmann Leon DJK Gummersbach E1 Wild Childs U16
558 Lehrian Patrick TVDorf Erbach/toMotionRacing by blacktus E1 Guest
403 Leibfried Markus   E1 Beginner
293 Leichtfuß Bernd Monte Schlacko Racing E1 Super Senior
236 Leienthal Jens #bergzuthal E1 Senior
427 Lemke Joris Ugly Goat Racing E1 Junior
281 Lemke Marcus Grey Riders E1 Super Senior
306 Lendeckel Marcus   E1 Super Senior
606 Lenz Marco Die MANNSchaft e.V. / Trailhunter E1 E-Bike
34 Leonhardt Konstantin   E1 Pro
237 Lepusic Mario DIMB Racing Team E1 Senior
86 Levers Jochen BDO Race Team | Bike Department Offenbach e.V. E1 Sport
511 Lewe Tobias Vereinslos E1 Guest
533 Liedloff Norman   E1 Guest
532 Liedloff Lenard   E1 Guest
463 Lierheimer Jermaine UFC Ellingen E1 Junior
153 Link Johannes Syndicate Death-Crew / RFC Rossbach E1 Pre Senior
84 Linnert Robin   E1 Sport
612 Linsen Rolf Emtb.online E1 E-Bike
473 Listner Moritz   E1 Junior
915 Löb Mika   E1 Wild Childs U16
218 Löffler Maik DHarz Racing Team E1 Senior
329 Lohbusch Larissa Ts Trail Ride Crew E1 Woman
80 Lohmaier Maximilian Freestyle - Marburg e.V. E1 Sport
577 Lohmann Merlin Zee Aylienz MTB HAGEN E1 Sport
518 Löhner Alexander Radsportzentrale Hersbruck E1 Guest
487 Loos Alex Radsportzentrale Hersbruck E1 Guest
53 Lorenz Tim Ski und Freizeit Betzdorf E1 Sport
542 Lothschütz Torben Pfalzbiker E1 Guest
27 Lübeck Jens Serious Racing E1 Pro
400 Lunz Steffen   E1 Beginner
325 Lysko Bettina last factory team E1 Woman
146 Maag Paul BikeMeister Racing/ Mtb Siegerland ev. E1 Pre Senior
121 Mahler Lukas The Soil Samplers E1 Sport
83 Mähr Florian IL*RC Ilmenauer Radsportclub E1 Sport
376 Maier Dirk Tobsensworld Racing Team E1 Beginner
630 Mariack Lars   E1 E-Bike
167 Maristany Nils NDuro MICRO ADVENTURE E1 Pre Senior
136 Marquardt Yannic Bulligang E1 Sport
452 Marx Johannes   E1 Junior
271 Mayet Patrick DoRADas of Hazzard / 1. RSV Forchheim E1 Senior
490 Meier Lukas Ratisbon Racing E1 Guest
229 Mendel-Rocholl Tomas frOErider / Free and Ride E1 Senior
567 Mentges Jochen Feistel Racing/GIANT E1 Guest
354 Mertens Philip   E1 Beginner
92 Meurer Manuel Psyclists E1 Sport
609 Meurer Norman #einfachabziehen E1 E-Bike
337 Meyer Franziska E1-19-B103 E1 Woman
224 Michel Florian Michels E1 Senior
615 Michel Jason ZWEIRADMEISTER Husqvarna E1 E-Bike
225 Michel Philipp Michels E1 Senior
43 Michely Kim LC Tétange E1 Pro
151 Mika Thomas The Soil Samplers E1 Pre Senior
159 Mikosch Patrick Bike dich Frei 2k19 E1 Pre Senior
253 Mills Martin Trailförster E1 Senior
946 Mindermann Conrad RSV Sturmvogel Ahrweiler E1 Wild Childs U10
114 Mitschke Florian   E1 Sport
139 Mittag Roland DIMB Racingteam E1 Sport
568 Mittermeier David Rad & Tat Enduro Team E1 Guest
30 Möhn Leander #schnapsleichen E1 Pro
349 Molinari Ana 40/50 Neurodermitis Racing E1 Woman
607 Moll Patrick Odenwaldorado E1 E-Bike
578 Möllersmann Philipp TS Trail Ride Crew E1 Sport
319 Moschof Johannes Spengler Cycling Team E1 Super Senior
130 Mühlhahn Til Mosja Racing E1 Sport
590 Mührer Julia GFAC E1 Woman
374 Müller Jakob AHS Koblenz E1 Beginner
520 Müller Jan   E1 Guest
588 Müller Majlen Team FujiBikes Rockets/Velo Solingen e.V E1 Woman
220 Müller Matthias   E1 Senior
88 Müller Maximilian Erzquell Factory Racing E1 Sport
115 Münker Max Erzquell Factory Racing E1 Sport
390 Neubauer Steffen Tobsensworld Racing Team E1 Beginner
94 Neuenhausen Martin   E1 Sport
378 Neufang Jochen Fuchsschwanz Racing E1 Beginner
926 Neuß Lin Quentin DEPARTMENT OF DIRT E1 Wild Childs U13
936 Neuß Piet Hendrix DEPARTMENT OF DIRT E1 Wild Childs U13
76 Neveling Thies   E1 Sport
288 Neveling Ulf   E1 Super Senior
389 Nissl Johannes   E1 Beginner
464 Nitsche Paul RSV Sturmvogel E1 Junior
32 Noll Yannick Fast Forward E1 Pro
922 Oertel Wotan RSC Schleiz 06 e.V. E1 Wild Childs U16
240 Offelmann Sebastian Psyclists E1 Senior
515 Orthey Dominik Zweirad Henning Eisenach E1 Guest
580 Osmanagic Armin   E1 Sport
592 Östreich Philipp   E1 Beginner
362 Otterbach Andreas RAD & TAT Tübingen E1 Beginner
527 Oxfart Danny Abe‘s Fahrradcenter Ilmenau E1 Guest
82 Panchareon Chaichol Neua X-Biking Chiang Mai E1 Sport
119 Panitzek Paul   E1 Sport
448 Paul Jonas   E1 Junior
137 Penkalla Philip   E1 Sport
557 Pentek György   E1 Guest
233 Petermann Ingo Speedcore Racing by VisuAlz Production E1 Senior
97 Peters Sebastian   E1 Sport
295 Petidis Janni TS Trail Ride Crew E1 Super Senior
446 Petrossow Jan Mountain Sports e.V. Oberursel E1 Junior
28 Petrowitz Andy Orlatrails Racing / Jenbike E1 Pro
245 Pfaffenberger Oliver The Soil Samplers E1 Senior
238 Pfarr Christian   E1 Senior
14 Pfeifer Patrick Bung°Guard Racing Team E1 Pro
436 Pfeifer Stefan Bun°Guard Racing Team E1 Junior
508 Pfeil Alessandro TRB-Enduro E1 Guest
246 Pieper Daniel Lonesome Rider E1 Senior
525 Pietrzyk Michael   E1 Guest
209 Pilgrim Frank frOErider E1 Senior
198 Pindra Marc Specialized WorkForCE E1 Pre Senior
127 Pippert André - E1 Sport
417 Pithan Patrick Erzquell Factory Racing E1 Beginner
361 Plicht Jannik Die MANNSchaft e.V. / Trailhunter E1 Beginner
467 Pöcking Paul   E1 Junior
158 Pohl Johannes DoRADas of Hazzard E1 Pre Senior
631 Pölderl Tom ZWEIRADMEISTER Husqvarna E1 E-Bike
147 Porten Simon TS Trail Ride Crew E1 Pre Senior
623 Portner Heiko CyclePoint Stock/ MTB Heimbuchenthal E1 E-Bike
223 Posamentier Olin Taunus Dudes E1 Senior
91 Poschadel Alexander HAICO Racing E1 Sport
264 Pospiszyl Remon MEUROPA E1 Senior
372 Pranger Oliver   E1 Beginner
366 Pranjic Kristian TRAILZZERS E1 Beginner
21 Prescher Benjamin   E1 Pro
173 Pröll Mario The Soil Samplers | Herobikes E1 Pre Senior
270 Puhrer Nico Vincent Black Shadow E1 Senior
6 Pülhorn Max   E1 Pro
172 Raab Tobias The Soil Samplers E1 Pre Senior
73 Rammensee Christian Ratisbon Racing Team E1 Sport
336 Rams Melanie RR Pics Racing E1 Woman
506 Randecker Christoph   E1 Guest
365 Rasch Hessel   E1 Beginner
938 Rasmussen Silas MSC Salzbödetal E1 Wild Childs U13
294 Ratajczak Dirk bestbike specialized E1 Super Senior
906 Ratajczak Max bestbike specialized E1 Wild Childs U16
424 Ratajczak Tim bestbike specialized E1 Junior
537 Rau Andreas   E1 Guest
70 Rauch Felix Team Scraper/ Fahrrad Fahrwerk E1 Sport
29 Redecker Heiko SRAM Factory Team E1 Pro
192 Reimers Kai   E1 Pre Senior
251 Reinbold Matthias SRAM Factory Racing E1 Senior
431 Reinhart Jonathan Bunguardracingteam / TSV Werneck E1 Junior
492 Reiser Joe TVH Radsport / EsNos E1 Guest
428 Retzbach Noel Schneelaufverein Ravensburg E1 Junior
610 Reusch Christoph Team Radhaus Nord E1 E-Bike
556 Reuter Henrik TS Trail Ride Crew E1 Guest
2 Richter Bastian 29er-Racing E1 Pro
39 Rief Hannes   E1 Pro
552 Rieker Marcel mehr Hase E1 Guest
502 Rieth Marcel MTB-Neuses.de E1 Guest
129 Riewoldt Leonard Hochwälder Ballermänner E1 Sport
391 Ringleb Ansgar race-4-fun E1 Beginner
357 Rittig Max-Emanuel   E1 Beginner
77 Rödel Christoph   E1 Sport
284 Rohloff Christian cycleman.de E1 Super Senior
19 Root Matt Baaz Enduro Racing E1 Pro
367 Rose Melvin Pottkind Racing Team E1 Beginner
480 Roser Gunnar MTB Bieberstein-Langenbieber E1 Junior
116 Rößel Peter SKG Bauschheim E1 Sport
215 Rosshirt Jan   E1 Senior
7 Rothenbach Chris Team Herobikes / 1. RSV Forchheim E1 Pro
604 Rothenberger Christoph Latscho Velo E1 E-Bike
407 Ruchnewitz Denis RR Pics Racing E1 Beginner
616 Rudolf Patrick Green.Connection E1 E-Bike
23 Rupprecht Michael   E1 Pro
635 Ruszkowski Radek EMTB Harz Ride E1 E-Bike
438 Ruths Yannic   E1 Junior
943 Rutz Aron MTB Team Schaumburg E1 Wild Childs U13
634 Rutz Christian Radschupfe Oberloquitz E1 E-Bike
51 Rutz Max ERTS Racing Team E1 Sport
103 Saballus Christoph Team BikeMike E1 Sport
620 Salomon Patrick Haibike Factory Team E1 E-Bike
310 SAMMET ALEX HD-Freeride e.V. E1 Super Senior
397 Sauer Sebastian Suff & Velo Club Karlstein E1 Beginner
703 Schaab Tino RFC Roßbach/Spessart E1 Guest
917 Schaefer Jacob   E1 Wild Childs U16
586 Schäfer Anna Katharina   E1 Woman
213 Scharnberg Mario down the hill E1 Senior
614 Schatt Jessika Bike Aid E1 E-Bike
512 Schawag Luca Schawag Flow Biketeam E1 Guest
326 Scheiner Vera HAICO Racing E1 Woman
500 Scheithauer Marco Department of dirt /freestyle Marburg eV E1 Guest
913 Schepp Bam   E1 Wild Childs U16
517 Schicker Simon The Good the Bad & the Ugly E1 Guest
621 Schicklgruber Hans Ganglrider E1 E-Bike
605 Schicklgruber Ulli   E1 E-Bike
479 Schieber Samuel FISA E1 Junior
56 Schilling Paul CrossWorxCycles Enduro Team E1 Sport
440 Schippers Bastian SV Ravensburg E1 Junior
543 Schippers Michael FahrRadAmSee.de E1 Guest
113 Schirmer Christian   E1 Sport
323 Schleicher Hans-Peter   E1 Super Senior
421 Schleicher Valentin   E1 Junior
208 Schlenz Dominik All Mountains Wiesbaden E1 Senior
934 Schlenz Nicolas All Mountains Wiesbaden E1 Wild Childs U13
401 Schmidt Adrian Vincent Black Shadow E1 Beginner
65 Schmidt David Die MANNSchaft e.V. / Trailhunter E1 Sport
469 Schmidt Elias   E1 Junior
52 Schmidt Felix Erzquell Factory Racing E1 Sport
313 Schmidt Frank SRAM Factory Team E1 Super Senior
108 Schmidt Lennart   E1 Sport
104 Schmitt Maximilian Pfalz Biker E1 Sport
211 Schmitt Tilo Rhönblut E1 Senior
231 Schmitz Ingo Loose Riders Hürtgenwald E1 Senior
399 Schmitz Marko Bergisches Enduro Team E1 Beginner
339 Schmulbach Jessica   E1 Woman
386 Schmunk Andreas IBC DIMB RacingTeam E1 Beginner
144 Schnabel Michael Mtb Enduro Bamberg E1 Sport
131 Schneider Benedict   E1 Sport
31 Schneider Daniel   E1 Pro
123 Schneider Jonathan   E1 Sport
312 Schneider Wolfgang   E1 Super Senior
471 Schömann Manuel Eifelrider, SV Darscheid E1 Junior
914 Schönhoff Philipp   E1 Wild Childs U16
937 Schrading Arne RSV Sturmvogel E1 Wild Childs U13
176 Schran Hannes   E1 Pre Senior
566 Schraut Jörg   E1 Guest
311 Schröder Ralf Charly Tourensöhne Racing Team E1 Super Senior
106 Schroppa Michel TS Trail Ride Crew E1 Sport
13 Schrötter Dennis   E1 Pro
529 Schuba Pascal   E1 Guest
267 Schuldt Felix   E1 Senior
627 Schuldt Michael Zweirad Henning E1 E-Bike
477 Schulte Jesse RC Victoria Neheim E1 Junior
280 Schulz Heiko BDO Race Team / Bike Department Offenbach e.V. E1 Super Senior
595 Schulz Karl Ferdinand Bikesport Lippe E1 Junior
272 Schulz Waldemar Schwerkraftopfer E1 Senior
109 Schütze Mario Defy-Gravity E1 Sport
343 Schwab Nina Velochicks E1 Woman
377 Schwarz Johannes Fuchsschwanz Racing E1 Beginner
332 Schweer Anna Freestyle Marburg E1 Woman
918 Schwnid Valentin MTB Rottenberg E1 Wild Childs U16
509 Seegebrecht Dario   E1 Guest
554 Seidel Benjamin Yo-Trail Racing E1 Guest
489 Seitz Lukas   E1 Guest
182 Siebert Frank Ilmenauer Radsport Club e.V. E1 Pre Senior
300 Siemes Thomas Pirate MTB Team E1 Super Senior
201 Sindermann Daniel Cannondale seventy1 Racing E1 Senior
576 Skarupa Mark   E1 Pro
416 Slotta Yannik   E1 Beginner
617 Speckenbach Günter IBC DIMB Racing Team E1 E-Bike
162 Spiekermann Felix Schwalbe / ZWEIRADMEISTER E1 Pre Senior
404 Stech Thomas   E1 Beginner
624 Steigerwald Christian MTB Rottenberg E1 E-Bike
949 Steigerwald Leo MSF Frammersbach E1 Wild Childs U10
322 Stein Sandro Radscheune Erfurt E1 Super Senior
168 Steinert Patrick DIMB Racingteam E1 Pre Senior
9 Stenzel Matthias TV Bad Orb E1 Pro
441 Steusloff Lasse VC Darmstadt 1899 E1 Junior
356 Stöcklein René   E1 Beginner
62 Stockmann Malte   E1 Sport
290 Stockmann Sven Mountain Sports Oberursel E1 Super Senior
81 Stöhr Christoph   E1 Sport
413 Stoll Rafael   E1 Beginner
908 STORNEBEL LEA   E1 Wild Childs U16
531 Streng Alexander   E1 Guest
476 Strobl Timo Herobikes/RC Germania E1 Junior
335 Strombach Maike   E1 Woman
165 Stücher Micha BOLD Cycles / MTB Club München/ unbound E1 Pre Senior
460 Stuckmann Benjamin   E1 Junior
183 Stute Guido   E1 Pre Senior
95 Sutter Michael Draufgänger E1 Sport
451 Sutter Thomas RSV Sulzfeld E1 Junior
226 Szameitpreuksch Karsten   E1 Senior
112 Szimeth James   E1 Sport
193 Theimann Sven Rattrails E1 Pre Senior
141 Thümmler Pascal   E1 Sport
702 Tobiasch Frederik RFC Roßbach/Spessart E1 Pro
259 Triesch Steven Die MANNSchaft e.V. / Trailhunter E1 Senior
364 Uhl Alexander Noa Hubs & Wheels E1 Beginner
191 Umbach Daniel   E1 Pre Senior
456 Urbschat Laurin   E1 Junior
414 Ursprung Michael 1.RSV Forchheim E1 Beginner
331 Van Heesch Julia Fahrrad Eberhardt Racing E1 Woman
184 Victoria Villeda Juan Jose   E1 Pre Senior
174 Vieth Florian ROCK MY TRAIL Mountainbikeschule E1 Pre Senior
920 Vincent Opel MTB team Schaumburg E1 Wild Childs U16
594 Vlaskovac Ben   E1 Junior
458 Vogel Magnus RSC AUTO BROSCH Kempten E1 Junior
268 Vogt Maurice All Mountains Wiesbaden E1 Senior
277 Völker Dirk   E1 Super Senior
161 Völklein Matthias   E1 Pre Senior
63 Volkmann Jannik   E1 Sport
263 Vollendorf Sebastian   E1 Senior
561 Vollmer Dennis   E1 Guest
474 Vollmer Louis Powersports Offenburg E1 Junior
563 Von Marcholewski Nils   E1 Guest
22 Voth Janik SV Ravensburg / DEFY Gravity E1 Pro
16 Voth Laurin Schneelaufverein Ravensburg E1 Pro
381 Wagner Julian Tobsensworld Racing Team E1 Beginner
318 Wagner Detlef Kittelschorz-Racing / TV Birkenfeld Radp E1 Super Senior
611 Wallenfels Fabian Radhaus Nord E1 E-Bike
481 Wandschura Felix   E1 Junior
197 Warzecha Stefan The Soil Samplers E1 Pre Senior
910 Waszilewitz Fionn RSV Sturmvogel E1 Wild Childs U16
507 Weber Julius   E1 Guest
40 Weckbach Matze 40/50 Neurodermitis Racing E1 Pro
126 Wedmann Felix rad-stand.de E1 Sport
935 Wegen Joe RSV Sturmvogel Ahrweiler E1 Wild Childs U13
18 Wegmann Tom Syndicate Death-Crew /RFC Rossbach E1 Pro
302 Weigel David   E1 Super Senior
426 Weigel Maximilian Liteville E1 Junior
432 Weihing Leon   E1 Junior
273 Weil Marcel Team FujiBikes Rockets /AMC Rodheim Bieb E1 Super Senior
493 Weinert Frank Kittelschorz-Racing E1 Guest
905 Weinmann Lotta 1.RSV Forchheim / Trail-On Bikesport E1 Wild Childs U16
303 Weinmann Uli 1.RSV Forchheim / Team Trail-On Bikesport E1 Super Senior
591 Weitzel Lars   E1 Beginner
340 Welder Aylin The Soil Samplers E1 Woman
180 Welder Michael The Soil Samplers // AAN Racing Team E1 Pre Senior
510 Wenderoth Ronny Zweirad Henning E1 Guest
275 Wenk Hans Henning   E1 Super Senior
419 Wenning Bernd   E1 Beginner
560 Wenzel David   E1 Guest
444 Wernecke Marvin BS Racing - Team E1 Junior
505 Werner Christopher   E1 Guest
143 Wernig Alex Speedcore Racing by VisuAlz Production E1 Sport
276 Westerveld Stefan Kona Gduro Team E1 Super Senior
341 Wichert Lexi Team Metal Motion Bikes E1 Woman
196 Wichert Nils Team Metal Motion Bikes E1 Pre Senior
581 Wieck Erik   E1 Sport
415 Wienand Daniel   E1 Beginner
437 Wienand Joel   E1 Junior
625 Wienrich Leon Haibike Factory Team E1 E-Bike
353 Wild Johannes AHS Koblenz E1 Beginner
497 Wilhelm Christian   E1 Guest
200 Wilhelm Benjamin Moustache Enduro Racing Team WW E1 Senior
393 Will Björn 360° Bikeshop E1 Beginner
190 Wimmer Martin Benzinbiber E1 Pre Senior
360 Winkler Martin Super Enduro Bros. E1 Beginner
387 Wirges Felix AHS E1 Beginner
249 Wittneven Mathias 77designz E1 Senior
409 Wollny Patrick TRAILZZERS E1 Beginner
636 Wrobbel Sam Bun°Guard Racing Team / HomeTrail Krefeld e.V. E1 E-Bike
250 Wuhrmann Daniel Trailförster E1 Senior
447 Wüsten Justus AMC Rodheim Bieber E1 Junior
296 Wüsten Oliver   E1 Super Senior
44 Wyrick Charles Radhaus Nord E1 Pro
410 Yankov Mitko NoobRacing E1 Beginner
166 Yermakov Stanislav   E1 Pre Senior
155 Zachrau Dominik MSF Frammersbach E1 Pre Senior
368 Zeiser Joel   E1 Beginner
239 Zelch Thomas   E1 Senior
383 Zellmer Jan Philipp Erzquell Factory Racing E1 Beginner
117 Zieg Dennis DJ Racing E1 Sport
929 Zimmer Jan RSV Sturmvogel Bad Neuenahr - Ahrweiler E1 Wild Childs U13
453 Zimmer Jonas RSV Sturmvogel Bad Neuenahr - Ahrweiler E1 Junior
545 Zimmermann Marc   E1 Guest
350 Zips Gabriele   E1 Woman
573 Zitzmann Max   E1 Guest
344 Zohner Corinna 29er-Racing / BSB Bayreuth E1 Woman
 

BABOONS

BABOONS

KENDA Hellkat

KONTAKT


Kontakt

OFFIZIELLE ZEITNAHME

sport ident

Kenda Hydro Radon Giant M1 Sporttechnik Motorex Ortema 24mx mtb news emtb news Lines SportIdent Sam's Bikeschule