Login

Login


Die Sommerpause ist vorbei und es geht am 31.08./01.09 2019 nach Kirchberg in Tirol. Wir freuen uns gemeinsam mit Dir, allen Teilnehmer(innnen) und Fans auf ein schönes Event-Wochenende.

Bitte notiere Deine Startnummer zur Abholung der Startunterlagen am Eventgelände (Klausen 10, AT-6365 Kirchberg in Tirol)!

  • Freitag, 30. August: 18.00 - 19.00 Uhr
  • Samstag, 31. August: 9.00 - 12.00 Uhr / 14.30 - 15.00 Uhr
  • Sonntag, 1. September: 8.30 - 9.00 Uhr

Jeder Teilnehmer muss seine Startunterlagen persönlich holen, um den Haftungsverzicht zu unterschreiben. Minderjährige benötigen die von den Erziehungsberechtigten unterschriebene Einverständniserklärung (DOWNLOAD).

Hinweise und Informationen zum Event findest du im Untermenü der Veranstaltung E1 Kirchberg in Tirol sowie in den Teilnehmerinfos.

Die Startnummern sind nach folgendem System vergeben:

  • Wertungsklasse
  • Serienstarter/ Punkte in der Serienwertung
  • Nennungszeitpunkt (Zahlungseingang)

Zum Nennungsschluss unbezahlte Registrierungen sind hinten angestellt.

Du hast genannt und bezahlt, aber Dein Name fehlt auf der Liste? Bitte kontaktiere uns per Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!, um zu klären, wo Dein Name geblieben ist!

Du stehst auf der Liste, aber kannst nicht teilnehmen? Bitte gib uns ebenfalls per Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! Bescheid, um einem anderen Teilnehmer den Start zu ermöglichen!

Nachnennungen sind vor Ort zu den oben genannten Zeiten möglich. Hier findest Du das entsprechende Formular.

 

NACHNAME VORNAME TEAM START_NR KLASSE
Aland Sarah TS Trail Ride Crew 196 E1 Woman
Alber Lennard SpVgg Warmbronn/Procraft Racing Team 270 E1 Junior
Albrecht David   115 E1 Pre Senior
Albrecht Sarah Tourensöhne Racingteam 199 E1 Woman
Arens Tobias Herobikes 8 E1 Pro
Arkenberg Nils DIMB Racing Team 138 E1 Senior
Aufreiter Christian   314 E1 Guest
Aures Leon Team Jota RSC Neukirchen 246 E1 Junior
Badiane Jonathan   348 E1 Guest
Baum Dennis Pfalzbiker 186 E1 Super Senior
Bayer Christopher 69weizen 92 E1 Sport
Bazynski Joscha LAST FACTORY TEAM 130 E1 Senior
Beckenbauer Matthias BunGuard Racing Team 136 E1 Senior
Beckenbauer Nils BunGuard Racing Team 920 E1 Wild Childs U10
Beckord Roman Bergfreunde Ismaning e.V. 106 E1 Pre Senior
Beigang Julian   302 E1 Guest
Bender Maximilian Laufrad RacingBikes 43 E1 Pro
Bergmann Luca Bikewuiderer Landshut e.V. 911 E1 Wild Childs U16
Bernhofer-Zuckerstätter Benjamin Nox cycles ebike squad 614 E1 E-Bike
Bettermann Laurin Fahrrad Fahrwerk / Triebwerk Fox Racing 62 E1 Sport
Binder Natascha r2-bike.com MTN CREW 197 E1 Woman
Blanton Tristan Bun°Guard Racing Team/RSV Sturmvogel Ba 912 E1 Wild Childs U13
Blanton Maya Bun°Guard Racing Team/RSV Sturmvogel Ba 916 E1 Wild Childs U13
Bloch Jannis BPR Racing Kids, Bikeplace Rot 919 E1 Wild Childs U13
Blochberger Celine DH Verein Tirol 210 E1 Woman
Blum Moritz   30 E1 Pro
Böcker Stephan 77designz 114 E1 Pre Senior
Bode Philipp OMBA 146 E1 Senior
Bohm Alexander A-Team 913 E1 Wild Childs U13
Böhm Sven Kenda Tires 19 E1 Pro
Böhm Waldemar   392 E1 Pro
Böhm Felix TSV Pressath 907 E1 Wild Childs U16
Bohne Daniel   381 E1 Guest
Bojer Daniela   216 E1 Woman
Böning Maximilian Asphalt und Wald - Der Radladen 404 E1 Junior
Börrnert Robert Vielsackantrieb 38 E1 Guest
Bös Burkhard Lenny‘s Bike Shop 123 E1 Pre Senior
Bottiglieri Marco Ride or die 228 E1 Beginner
Bredow Oliver   192 E1 Super Senior
Bredow Constantin   372 E1 Guest
Briem Fritz   27 E1 Pro
Buder Steve Dirt Shredders by Fahrrad Fritsch 75 E1 Sport
Bulant Tristan PivotCycles / Dakine / Freeride Mountain 250 E1 Junior
Büngen Knut   169 E1 Super Senior
Buschulte Jona   397 E1 Pre Senior
Bußmann Jannik LAST FACTORY TEAM 49 E1 Sport
Bußmann Sven Geländefahrrad Aachen e.V. 396 E1 Beginner
Büttner Maximilian Mtb Coach 384 E1 Guest
Christian Bungart Bungi Bun°Guard Racing Team / RSV Sturmvogel 137 E1 Senior
Christmann Guido Palzbiker e.V. 283 E1 Guest
Cichon Christian   376 E1 Guest
Claudi Julian Rad-Club 93 Winnenden 35 E1 Pro
Comyn Tim   334 E1 Guest
Cook Roland Würzburg Riders 91 E1 Sport
Cornelius Jan VC Darmstadt 1899 261 E1 Junior
Crawford Kimball Your Mom´s Favorite Team 218 E1 Beginner
Creutznacher Marius MD RACING 353 E1 Guest
Cronolly David   373 E1 Guest
Czarnotta Kay KENDA Tires 34 E1 Pro
Daubenbüchel Florian TRAILZZERS 242 E1 Beginner
Deitrich Kevin Speedcore Racing 15 E1 Pro
Detterbeck Florian   59 E1 Sport
Deuter Matthias DIMB RacingTeam 243 E1 Beginner
Dewinski Kevin CrossworxCycles Enduro Team 3 E1 Pro
Donovan Patrick   107 E1 Pre Senior
Dörr Tom vc racing team - VC Darmstadt 1899 257 E1 Junior
Drescher Maximilian   83 E1 Sport
Drexelius Lisa Mountainexplorer Allgäu 195 E1 Woman
Drüge Timo   347 E1 Guest
Drum David pure rider 73 E1 Sport
Eckart Simon   285 E1 Guest
Eder Christoph   617 E1 E-Bike
Ehrhardt Joshua Mosja Racing 87 E1 Sport
Einsele Christian   85 E1 Sport
Elser Raphael Askö Laufrad Steyr 328 E1 Guest
Emde Simon   258 E1 Junior
Emerschitz Matthias Traunseeflow Sport Union Gmunden 29 E1 Pro
Ender Martin   102 E1 Pre Senior
Engstler Korbinian R Raymon-Maloja Clothing 44 E1 Pro
Euba Dominik   46 E1 Sport
Fähser Joost   295 E1 Guest
Falkenhan Udo Tourensöhne Racing Team 132 E1 Senior
Fejfar Yannik RFC Roßbach/Spessart 18 E1 Pro
Fejfar Lara RFC Roßbach/Spessart 206 E1 Woman
Fiegl Lukas   284 E1 Guest
Fischer Nils Vielsackantrieb 367 E1 Guest
Fleps Alexander   188 E1 Super Senior
Folz Markus Your Mom‘s Favorite Team 220 E1 Beginner
Forstinger Michael NOX Cycles / Dirty Trail Friends 618 E1 E-Bike
Franke Dieter Your moms favorite Team 175 E1 Super Senior
Frey Sören Mocals Racing/Motorex/Tire Trooper 96 E1 Pre Senior
Friedrich Max VC Darmstadt / MaXalami 39 E1 Pro
Friemel Dirk Frikadelli Racing Team 276 E1 Guest
Fröhlich Mathias Mountain Explorer 360 E1 Guest
Frommeyer Philip   45 E1 Pro
Frötschl Tom MTBCOACH - Mountainbike-Schule-Franken 259 E1 Junior
Fuchs Sven Tourensöhne Racing Team / MSF-Frammersbach 142 E1 Senior
Fuchs Peter Schneelaufverein Ravensburg 247 E1 Junior
Fuhr Sascha Boyz n the Wood 310 E1 Guest
Gangwisch Manuel Friss Staub! 122 E1 Pre Senior
Gärtner Johannes   901 E1 Wild Childs U16
Geck Carsten KSV Baunatal-gecko racing 163 E1 Super Senior
Geisler Norbert DRAHT BINDER Racing Team 168 E1 Super Senior
Gießler Dominik Zweirad Henning 101 E1 Pre Senior
Giner Lukas WSV Thaur 352 E1 Guest
Godbersen Niclas Overflow-Racing Team 383 E1 Guest
Gregor Daniel Tourensöhne Racingteam 54 E1 Sport
Gronert Jens Eisenbieger 153 E1 Senior
Grumann Josef Hoizland Riders 321 E1 Guest
Grygoruk Fabian GBC Nippelspanner e.V. 311 E1 Guest
Guhr Markus Vielsackantrieb 309 E1 Guest
Haagen Josephine   214 E1 Woman
Haake Matthias Kona Gduro Team 131 E1 Senior
Häberle Jochen LAST FACTORY TEAM 82 E1 Sport
Haberzettl Michael rad-stand.de 135 E1 Senior
Habl Vanessa Olessa 209 E1 Woman
Haderer Marco Nox Cycles 615 E1 E-Bike
Hahnemann Andreas Radlmetzger 291 E1 Guest
Hanel Paul 1. RSV Forchheim 394 E1 Beginner
Häring Simon Schneelaufverein Ravensburg 249 E1 Junior
Harnischfeger Maximilian Bike Work Desch 290 E1 Guest
Harrer Roland Phantom Kommando 336 E1 Guest
Hartmann Sebastian Schwerkraftopfer 128 E1 Senior
Hartz Andreas Pfalzbiker e.V 344 E1 Guest
Hassenpflug Luca Team FujiBikes Rockets / AMC Rodheim-Bieber 252 E1 Junior
Hauer Franz   407 E1 Guest
Hautzinger Tim Speedcore Racing by VisuAlz Production 266 E1 Junior
Hechenblaikner Jakob   274 E1 Junior
Hecker Marcus Pfalzbiker e.V. 286 E1 Guest
Hedtmann Joscha   380 E1 Guest
Heidig Michael   227 E1 Beginner
Heidrich Tom Moustache Enduro Racing WW / SC BMU 50 E1 Sport
Heiss Lukas   25 E1 Pro
Heitmann Hendrick Last-Bikes 408 E1 Pro
Heitmann Felix Last-Bikes 409 E1 Guest
Helmert Christoph   354 E1 Guest
Helminger Maximilian Team Hofei 296 E1 Guest
Helwig Sören   66 E1 Sport
Henrichs Christopher Schwerkraftopfer 109 E1 Pre Senior
Herberth Armin Bike Department Offenbach e.V. -BDO 245 E1 Junior
Herrmann Chris   293 E1 Guest
Herzberg Christian ZWEIRADMEISTER Husqvarna 607 E1 E-Bike
Hetschold Florian Last Bikes 94 E1 Pre Senior
Heuermann Lars   141 E1 Senior
Heuermann Karina   215 E1 Woman
Heule Raphael Bold Cycles 32 E1 Pro
Heyder Tino Fahrrad Eberhardt Racing 139 E1 Senior
Heydt Jörg LAST 406 E1 Super Senior
Hierling Luca bestbike specialized 904 E1 Wild Childs U16
Hochrein Alfred Doctors of Enduro 368 E1 Guest
Hoffmann Robert Tv Hegensberg - Esnos Racing 69 E1 Sport
Hofreiter Armin TATZE bike-components 191 E1 Super Senior
Hopff David   346 E1 Guest
Hörhager Hannes   358 E1 Guest
Hörl Clemens   341 E1 Guest
Hösel Marko   187 E1 Super Senior
Hovestadt Leander MTB Club München e.V. 362 E1 Guest
Huber Leon Bikesport Sasbachwalden 612 E1 E-Bike
Huber Luca   917 E1 Wild Childs U13
Hugo Jordan Speedcore Racing by VisuAlz Production / 2 E1 Pro
Imdahl Wolfgang Rad-Club 93 Winnenden 299 E1 Guest
Imkeller Finn MSF Frammersbach 914 E1 Wild Childs U13
Indergand Marc BikeMeister Racing 602 E1 E-Bike
Jacobs Marco   181 E1 Super Senior
Jaekel Tobsen Team Tobsensworld 42 E1 Pro
Jaisczok Alexander   308 E1 Guest
Januska Florian   289 E1 Guest
Jauch Sebastian MTB Club München 332 E1 Guest
Javornik Jan BIKEGARAGE 37 E1 Pro
Jeremiah Paul Rad Riders 140 E1 Senior
Jeschek Christian   377 E1 Guest
Jessinghaus Kai   301 E1 Guest
Jinasa Supparkhorn FrOErider 127 E1 Senior
Jöckel Lars   71 E1 Sport
Jordan Nico   385 E1 Guest
Jordan Nico   391 E1 Guest
Jung Lukas Baaz Enduro Racing / Bikerleben.de 86 E1 Sport
Jung Christian   147 E1 Senior
Jungmann Till Baaz Enduro Racing 36 E1 Pro
Kalbertodt Jana Team idworx 194 E1 Woman
Kannewurf Phillip   148 E1 Senior
Kantner Anna   324 E1 Woman
Kauntz Samuel Kauntz 910 E1 Wild Childs U16
Kauntz Elias Kauntz 918 E1 Wild Childs U13
Kauntz Elias Kauntz 924 E1 Wild Childs U10
Keim Maximilian   282 E1 Guest
Kerling Tim   325 E1 Guest
Kießling Wolfgang   609 E1 E-Bike
Kilian Alfred 2RadChaoten 174 E1 Super Senior
Kirchmann Arnd dontwalk the Last store 166 E1 Super Senior
Kirner Markus 233 Racing 277 E1 Guest
Klingenberg Yanko The Soil Samplers 63 E1 Sport
Klose Sascha Pfalzbiker e.V 294 E1 Guest
Klotz Benedikt AHS Koblenz 229 E1 Beginner
Knorr Tim   48 E1 Sport
Koch Philipp   275 E1 Guest
Kochendörfer Axel   240 E1 Beginner
Kofler Christoph radwerker.at 312 E1 Guest
Köhler Max   236 E1 Beginner
Kolb Thomas NOX Cycles / RSG Olympiapark München 604 E1 E-Bike
Königer Lukas Wuerzburg Riders e.V. 65 E1 Sport
Köstler Andreas Team Herobikes 20 E1 Pro
Kosutic Danijel TRAILZZERS 395 E1 Beginner
KOUSTIANIS STEFANOS orgasmatron dh team 31 E1 Pro
Kozlowski Stefan BDO Race Team/ Bike Department Offenbach e.V. 171 E1 Super Senior
Kraemer Daniel BAAZ Enduro Racing 361 E1 Guest
Krätschmer Rafael Lil Jojos Gangsta Squad 74 E1 Sport
Krause Bianca Ski Klub Düsseldorf 203 E1 Woman
Kreyssig Benjamin   67 E1 Sport
Krummrich Markus ErfurtMTB 93 E1 Pre Senior
Krusche Christopher Pfalzbiker e.V. 288 E1 Guest
Kuhle Carsten   183 E1 Super Senior
Kühnemuth Marius Bike Department Offenbach e.V. -BDO 273 E1 Junior
Kümmel Moritz   80 E1 Sport
Lämmlein Lukas DSG Seigelstein 925 E1 Wild Childs U13
Lang Markus WOMB 41 E1 Pro
Leeser Markus   386 E1 Guest
Lenz Marco Die MANNSchaft e.V. / Trailhunter 606 E1 E-Bike
Leonhardt Konstantin   23 E1 Pro
Levers Jochen BDO Race Team | Bike Department Offenbach e.V. 79 E1 Sport
Linnert Robin   70 E1 Sport
Löb Mika   908 E1 Wild Childs U16
Löffler Maik DHarz Racing Team 134 E1 Senior
Löffler David   235 E1 Beginner
Lohmann Merlin Zee Aylienz MTB HAGEN 56 E1 Sport
Lorenz Tim Ski und Freizeit Betzdorf 51 E1 Sport
Lorenz Raffael Zugroaste 375 E1 Guest
Lothschütz Torben Pfalzbiker e.V. 317 E1 Guest
Lügering Daniel   389 E1 Guest
Lunz Steffen   225 E1 Beginner
Lysko Betti LAST FACTORY TEAM 193 E1 Woman
Maag Paul BikeMeister Racing/ Mtb Siegerland ev. 95 E1 Pre Senior
Mahler Lukas The Soil Samplers 84 E1 Sport
Mähr Florian IL*RC Ilmenauer Radsportclub 55 E1 Sport
Mahringer Gregor   359 E1 Guest
Maier Florian   363 E1 Guest
Malter Moritz   267 E1 Junior
Mann Johannes HD-Freeride e.V. 133 E1 Senior
Maxi Grabmann   322 E1 Guest
Maxl Florian   340 E1 Guest
Mayer Philipp RSV Germania Sulzfeld 64 E1 Sport
McDonald Alex   298 E1 Guest
Meier Lukas Ratisbon Racing 280 E1 Guest
Meier Raphael Beech Creek Crew 387 E1 Guest
Meißner Jona La Familia 903 E1 Wild Childs U16
Metzler Matthias   374 E1 Guest
Meyer Franziska E1-19-B103 201 E1 Woman
Michel Florian Michels 144 E1 Senior
Michel Philipp Michels 152 E1 Senior
Mika Thomas The Soil Samplers 97 E1 Pre Senior
Mittag Roland DIMB Racingteam 90 E1 Sport
Mittelberger Johannes ASV Vöran 40 E1 Pro
Modrak Patrick Team Fullydioten 76 E1 Sport
Möhwald Jonas TV Waldsassen 339 E1 Guest
Moldenhauer David   370 E1 Guest
Möllersmann Philipp TS Trail Ride Crew 393 E1 Sport
Monitzer Bianca Nox Cycles E-Bike Squat 616 E1 E-Bike
Mooij Johnny bikeplanet racing 176 E1 Super Senior
Mühlbauer Thomas   233 E1 Beginner
Naab Ulrich Pfalzbiker e.V. 287 E1 Guest
Needs Andrew   333 E1 Guest
Neissl Martin MTB Goats 382 E1 Guest
Neumann Lorenz The Soil Samplers & Peters Radl Stadl 119 E1 Pre Senior
Nissl Johannes   238 E1 Beginner
Nöldner Lars   350 E1 Guest
Nowak Johannes Mtb Enduro Bamberg 53 E1 Sport
Opdenhiff Silas SC Vöhringen 403 E1 Junior
Oppermann Marc Team BULLS 601 E1 E-Bike
Ossovsky Julia   217 E1 Woman
Otterbach Andreas RAD & TAT Tübingen 222 E1 Beginner
Paul Jonas FujiBikes Rockets 269 E1 Junior
Petermann Ingo Speedcore Racing by VisuAlz Production 145 E1 Senior
Peternell Thomas Phantom Kommando 307 E1 Guest
Pfaffenberger Oliver The Soil Samplers 156 E1 Senior
Pfau Norman   113 E1 Pre Senior
Pfeifer Patrick Bung°Guard Racing Team 17 E1 Pro
Pfeifer Stefan Bun°Guard Racing Team 262 E1 Junior
Pieper Daniel Lonesome Rider 143 E1 Senior
Pindra Marc Specialized WorkForCE 411 E1 Pre Senior
Pink Oliver   365 E1 Guest
Planetosch Felix Heikos Radschuppen 400 E1 Sport
Plicht Jannik Die MANNSchaft e.V. / Trailhunter 223 E1 Beginner
Pobitzer Max   390 E1 Guest
Poeschl Stefan Riegling Racing 150 E1 Senior
Poeschl Johannes Riegling Racing 921 E1 Wild Childs U10
Poeschl Luis Riegling Racing 922 E1 Wild Childs U10
Pohl Johannes DoRADas of Hazzard 110 E1 Pre Senior
Pokojski Jamie   369 E1 Guest
Pollok Damian MD RACING 356 E1 Guest
Porten Simon TS Trail Ride Crew 99 E1 Pre Senior
Posamentier Olin Taunus Dudes 157 E1 Senior
Pospiszyl Remon MEUROPA 158 E1 Senior
Preiml Eric radwerker.at 313 E1 Guest
Prescher Benjamin   14 E1 Pro
Prohaska Oliver Wienerwald Trails 327 E1 Guest
Pröll Mario The Soil Samplers | Herobikes 98 E1 Pre Senior
Proyer Alexander DIMB IG Chiemgau/BGL - KENDA 105 E1 Pre Senior
Puhrer Nico Vincent Black Shadow 154 E1 Senior
Pülhorn Max Nosedive Racing 10 E1 Pro
Püschel Stefan DoRADas of Hazzard 151 E1 Senior
Rambousek Christian OMBA 160 E1 Senior
Rammensee Christian Ratisbon Racing Team 68 E1 Sport
Rams Melanie RR Pics Racing 204 E1 Woman
Ratajczak Dirk bestbike specialized 173 E1 Super Senior
Ratajczak Tim bestbike specialized 248 E1 Junior
Ratajczak Max bestbike specialized 906 E1 Wild Childs U16
Rauch Felix Team Scraper/ Fahrrad Fahrwerk 61 E1 Sport
Rechner Nikolaus Ponyhof Racing 305 E1 Guest
Reimers Kai   120 E1 Pre Senior
Reiser Maximilian Glatzkopf-Racing 345 E1 Guest
Reising André LAST FACTORY TEAM / Soulrider e.V. 182 E1 Super Senior
Reiter Robert Ponyhof racing 323 E1 Guest
Retzbach Noel Schneelaufverein Ravensburg 251 E1 Junior
Rindfleisch Michael   366 E1 Guest
Rittig Max-Emanuel   219 E1 Beginner
Rödel Christoph   72 E1 Sport
Rögner Daniel Team Herobikes 78 E1 Sport
Root Matt Baaz Enduro Racing 7 E1 Pro
Rothenbach Chris Team Herobikes / 1. RSV Forchheim 1 E1 Pro
Rotter Alexander OMBA 161 E1 Senior
Rötzer Moritz ASKÖ Laufrad Steyr 329 E1 Guest
Ruchnewitz Denis RR Pics Racing 232 E1 Beginner
Ruhaltinger Matthias Glatzkopf-Racing 303 E1 Guest
Rupprecht Michael   12 E1 Pro
Ruths Yannic   265 E1 Junior
Sachenbacher Thomas Team Hofei 320 E1 Guest
Salomon Patrick Haibike Factory Team 608 E1 E-Bike
Salzbrenner Daniel pure rider 77 E1 Sport
Sanchez Camilo   28 E1 Pro
Schatt Jessika Bike Aid 610 E1 E-Bike
Schauer Thomas Metzger Racing Crew 410 E1 Guest
Schaufler Christoph   319 E1 Guest
Scheran Markus   364 E1 Guest
Schicklgruber Ulli   603 E1 E-Bike
Schicklgruber Hans Ganglrider 611 E1 E-Bike
Schilling Paul CrossWorxCycles Enduro Team 47 E1 Sport
Schirmer Christian RFC Rossbach 88 E1 Sport
Schleicher Hans-Peter   190 E1 Super Senior
Schleicher Valentin Santa Cruz Bicycles 244 E1 Junior
Schlenz Dominik All Mountains Wiesbaden 126 E1 Senior
Schlenz Nicolas All Mountains Wiesbaden 915 E1 Wild Childs U13
Schmid Manuel   318 E1 Guest
Schmidt Felix   52 E1 Sport
Schmidt Leon   271 E1 Junior
Schmiedlechner Michael   349 E1 Guest
Schmitt Maximilian Pfalz Biker 57 E1 Sport
Schmulbach Jessica   205 E1 Woman
Schmunk Andreas IBC DIMB RacingTeam 226 E1 Beginner
Schnabel Michael Mtb Enduro Bamberg 399 E1 Sport
Schneider Daniel   21 E1 Pro
Schneider Matthias   230 E1 Beginner
Schneider Sascha Team Intim 241 E1 Beginner
Schnur Vincent   237 E1 Beginner
Schran Hannes   117 E1 Pre Senior
Schröder Ralf Charly Tourensöhne Racing Team 177 E1 Super Senior
Schrötter Dennis Looseriders Augsburg 13 E1 Pro
Schulz Heiko BDO Race Team / Bike Department Offenbach e.V. 165 E1 Super Senior
Schulz Karl Ferdinand Bikesport Lippe 263 E1 Junior
Schuster Alexandra   212 E1 Woman
Schwab Nina Velochicks 208 E1 Woman
Schwarz Daniel   279 E1 Guest
Schwarz Florian   281 E1 Guest
Sebestyen Peter MTB Club München 331 E1 Guest
Seehuber Johannes Team Hofei 316 E1 Guest
Seitz Fabian rad-stand.de 58 E1 Sport
Siebert Frank Ilmenauer Radsport Club e.V. 118 E1 Pre Senior
Siedl Nicolas   330 E1 Guest
Siedl Daniel   337 E1 Guest
Siemes Thomas Pirate MTB Team 179 E1 Super Senior
Sindermann Daniel Cannondale seventy1 Racing 129 E1 Senior
Sipos Daniel Phantom Kommando/wienerwaldtrails.at 304 E1 Guest
Skarupa Mark   9 E1 Pro
Speckenbach Günter IBC DIMB Racing Team 613 E1 E-Bike
Spickermann Tim MTB-Club München e.V., bike-schuppen.de 371 E1 Guest
Spranz Ruben Zee Alienz 355 E1 Guest
Stalla Robert RIDE OR DIE 224 E1 Beginner
Stalla Lukas RIDE OR DIE 909 E1 Wild Childs U16
Stech Felix   16 E1 Pro
Stenzel Matthias TV Bad Orb 11 E1 Pro
Stephan Torsten Pfalzbiker e.V. 184 E1 Super Senior
Stiefvater Simon Friss Staub!!! 121 E1 Pre Senior
Stilc Valentin ASKÖ Laufrad Steyr 306 E1 Guest
Stippl Oliver   335 E1 Guest
Stöckl Johannes Trailsurfers 24 E1 Pro
Stöcklein René   221 E1 Beginner
Stücher Micha BOLD Cycles / MTB Club München/ unbound 104 E1 Pre Senior
Sturma Johannes Team Hofei 297 E1 Guest
Stute Guido   103 E1 Pre Senior
Sutter Thomas RSV Sulzfeld 260 E1 Junior
Syring Phil Mikka AkkuRad 905 E1 Wild Childs U16
Tiefenbacher Bernd 233 Racing 278 E1 Guest
Tietz Christian   398 E1 Guest
Tischhart Florian Trailsurfers 26 E1 Pro
Trefalt Martin WSV Thaur 351 E1 Guest
Tretter Benjamin   388 E1 Guest
Triesch Steven Die MANNSchaft e.V. / Trailhunter 125 E1 Senior
Uebelein Pia KENDA Tires 213 E1 Woman
Uhl Alexander Noa Hubs & Wheels 231 E1 Beginner
Urbschat Laurin   264 E1 Junior
Ursprung Michael 1.RSV Forchheim 234 E1 Beginner
Utz Andreas   405 E1 Guest
Valorzi Patrick   116 E1 Pre Senior
Van Heesch Julia Fahrrad Eberhardt Racing 202 E1 Woman
Vlaskovac Ben   254 E1 Junior
Vogel Magnus RSC AUTO BROSCH Kempten 256 E1 Junior
Vogt Maurice All Mountains Wiesbaden 159 E1 Senior
Völker Dirk   164 E1 Super Senior
Völklein Matthias   112 E1 Pre Senior
Volkmann Jannik   60 E1 Sport
Voth Janik SV Ravensburg / DEFY Gravity 4 E1 Pro
Voth Laurin Schneelaufverein Ravensburg 6 E1 Pro
Wagner Patrick   81 E1 Sport
Wagner Johannes HoizlandRiders 342 E1 Guest
Wagner Maximilian   357 E1 Guest
Wallenfels Fabian Radhaus Nord 619 E1 E-Bike
Watollik Martin   326 E1 Guest
Weigel David   180 E1 Super Senior
Weigel Maximilian Liteville 255 E1 Junior
Weihing Leon   253 E1 Junior
Weihrather Tobias   300 E1 Guest
Weil Marcel Team FujiBikes Rockets /AMC Rodheim Bieb 162 E1 Super Senior
Weinmann Uli 1.RSV Forchheim / Team Trail-On Bikesport 170 E1 Super Senior
Weinmann Lotta 1.RSV Forchheim / Trail-On Bikesport 902 E1 Wild Childs U16
Welder Michael The Soil Samplers // AAN Racing Team 111 E1 Pre Senior
Welder Aylin The Soil Samplers 198 E1 Woman
Werthmöller Martin Klibbentrails 178 E1 Super Senior
Westerveld Stefan Kona Gduro Team 167 E1 Super Senior
Wiegand Lars Radon Bikes 402 E1 Pro
Wiese Eric Taunus Dudes 89 E1 Sport
Willner Nick Hibike-Gravity 5 E1 Pro
Winkler Fabian Bolzen Crew 108 E1 Pre Senior
Winter Christian RSV REDERBERCH e.V. 379 E1 Guest
Wirthen Daniel Johannes   315 E1 Guest
Wittmann Jürgen   172 E1 Super Senior
Wittmann Ella   923 E1 Wild Childs U13
Wittneven Mathias 77designz 149 E1 Senior
Wolf Claudia ninepoint81 200 E1 Woman
Wollny Patrick TRAILZZERS 401 E1 Beginner
Wrobbel Sam Bun°Guard Racing Team / HomeTrail Krefeld e.V. 605 E1 E-Bike
Wüsten Justus Fujibikes Rockets / AMC Rodheim-Bieber 268 E1 Junior
Zachrau Dominik MSF Frammersbach 100 E1 Pre Senior
Zagorac Davor Doctors of Enduro 378 E1 Guest
Zankl Sebastian   33 E1 Pro
Zink Udo   239 E1 Beginner
Zipperle Marvin   22 E1 Pro

Stand: 28.08.2019 / 16:00 Uhr

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BABOONS

BABOONS

KENDA Hellkat

KONTAKT


Kontakt

OFFIZIELLE ZEITNAHME

sport ident

Kenda Hydro Radon Giant M1 Sporttechnik Motorex Ortema 24mx mtb news emtb news Lines SportIdent Sam's Bikeschule